АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Монеты и золотые слитки

Читайте также:
  1. Золотые времена
  2. Золотые двадцатые
  3. Золотые Заветы
  4. ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА: РАСТИМ ЦВЕТОК СВОЕГО СЧАСТЬЯ
  5. Золотые рислинги Эрнста Лоузена
  6. И когда он взял книгу, тогда четыре животных и двадцать четыре старца пали пред Агнцем, имея каждый гусли и золотые чаши, полные фимиама, которые суть молитвы святых.
  7. Изъятие звонкой монеты.
  8. Когда началась чеканка монеты на Руси?
  9. Коты и «Золотые Рыбы»
  10. Монеты и банкноты
  11. Странное полутысячелетнее отсутствие золотой монеты в Европе VIII-XIII веков

Китайские монеты с квадратным отверстием внутри и золотые слитки, похожие на маленькие лодочки, можно встретить на очень многих талисманах фэн-шуй. Это и традиционная монета во рту у Денежной Жабы, и различные талисманы, привлекающие богатство, например, Свинья на монетах, Смеющийся Будда, Карпы и Аррованы, и просто связки монет, которые помещают в бумажник, вешают на кассовый аппарат или кладут под коврик или порог.

Естественно, монеты и слитки являются символами богатства.

Но у монет есть еще и другое предназначение. Например, связка из шести китайских монет считается защитным амулетом от энергий зловредной Летящей Звезды Болезней и традиционно располагается в секторе, который подвержен влиянию этой зловредной энергии.

В специальных магазинах можно также встретить меч из монет. Это очень мощный символ – оберег. Один из вариантов его использования – защита от конкурентов, завистников и клеветы и это отличный помощник тем, кто живет и работает в условиях конкурентной борьбы, в жестком бизнесе.

Меч вешают в офисе, но лучше не вешать его за спиной и не обязательно размещать его на видном месте. Самый подходящий сектор для размещения этого аксессуара – северо-запад.

Чаще всего монеты связаны между собой красной нитью. Красный цвет является самым активным и в то же время имеет ограничивающее влияние. Поэтому некоторые Мастера фэн-шуй считают, что монеты можно связывать также и золотой нитью.

При покупке монет для кошелька или каких-либо других целей, отдайте предпочтение качественным монетам, которые имеют золотой цвет, а не медный. Дешевые монетки с неровными краями и отверстиями, которые можно встретить в продаже, не принесут вам никакой пользы, а скорее могут навредить.

В кошелек рекомендуют положить связку из трех или девяти монет, причем желательно, чтобы монетки для вас связал своими собственными руками какой-нибудь добрый и богатый человек, к которому очень легко приходят деньги. Но вы можете сделать это и сами. Не забывайте о необходимости создать соответствующее настроение и намерение.

В цветочные горшки, под коврик перед входной дверью, при постройке нового дома, крыльца, закладки бассейна тоже можно положить или зарыть в землю китайские или любые другие монетки. Тут главное придерживаться правила: количество монет должно быть нечетным!

И не забудьте зарядить монеты своими позитивными намерениями и трудитесь, чтобы увеличить магическую силу этих символов богатства.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)