АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 5. Гарри медленно просыпался

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Гарри медленно просыпался. Первое что он почувствовал, так это ноющую боль в заднице и несоответствующие этому легкость и расслабленность во всем теле.

Рядом кто-то пошевелился, и кольцо рук, обвивавшее его талию, сильнее сжало его. Тут мальчик все и вспомнил.

Мерлин…его оттрахал Волдеморт, и черт бы подрал весь этот сумасшедший мир, ему это понравилось!

Гарри жутко покраснел и уткнулся лицом в подушку, «вынырнув» из нее лишь когда закончился воздух. Осознание произошедшего неспеша подкрадывалось к парню, на своих мягких, но когтистых лапках. Легкая паника, отвращение к себе и чувство какой-то неизбежности накатывало на Гарри пока еще слабыми волнами как в море перед штормом. Все чувства нарастали, увеличивали мощь и вскоре практически захлестнули юношу с головой.

 

Некогда Том Риддл медленно, но без сожаления, покидал земли Морфея, погружаясь в сумбурную реальность. Волдеморт довольно улыбнулся и, не открывая глаз, крепче обнял лежащего рядом парня. Естественно, он прекрасно помнил ночь. Он ни о чем не жалел, не считая того, что взял мальчишку всего раз, но это, впрочем, можно исправить в будущем.

- Доброе утро, котенок, - прошептал мужчина, наконец, открывая глаза.

Юноша промолчал, и мужчина, подумав, что парень еще не до конца проснулся, начал несколько лениво поглаживать его по волосам.

- Том?

- Да, мой хороший? – улыбнулся Лорд, поцеловав, как он посчитал, только проснувшегося Гарри.

- Хм, который час? - мужчина приподнял бровь, поняв, что парень спросил это скорей лишь потому, что больше не знал, что сказать.

- Не знаю. Гарри, как ты себя чувствуешь, ничего не болит?

- Немного, - после небольшой паузы, несколько нехотя, ответил юноша.

Темный Лорд не знал почему, но он остро почувствовал вину и некоторое беспокойство за своего юного любовника.

- Прости, я должен был быть более осторожен, хм, хотя в смазке было легкое обезболивающее, - прошептал Волдеморт на ухо Гарри, еще сильнее прижав его к себе.

- Жить буду, - как-то отстраненно ответил юноша. Лорд, нахмурившись, перевернул парня на спину и лег на него сверху. На его удачу парень не стал в страхе дергаться прочь, лишь как-то устало и обреченно посмотрел на него.

- Гарри, что случилось, котенок? – мягко спросил мужчина и, не дав возможности ответить, склонившись, нежно поцеловал юношу под собой. Гарри немного расслабился, и Лорд, отстранившись, посмотрел на его лицо. Непонятное мужчине тепло и нежность захлестнули Волдеморта, Мерлин…этот своенравный мальчишка сейчас показался ему самым дорогим сокровищем…Лорд нахмурился, сам того не признавая, испугавшись этих чувств. Ласково поглаживая лицо еще сонного юноши, мужчина пытался понять, что же он чувствует к Гарри, но когда в его разуме мелькнула мысль о том, что кроме этого дьяволенка ему больше никто и ничто не было нужно, Волдеморт быстро прекратил самокопание. В конце концов, это, наверняка, лишь последствия хорошего секса - не больше, не меньше.

Лорд скорей почувствовал, чем услышал, что в комнату кто-то вошел. Медленно подняв взгляд, мужчина безразлично посмотрел на своего слугу. Безразличие ушло, когда Люциус, поклонившись ему, скользнул взглядом по обнаженному парню; одеяло мужчина скинул с него, когда накрыл собой.

Волдеморт, усмехнувшись своим мыслям, поцеловал парня, требовательно раздвигая губы юноши язычком. Он хотел показать, что Гарри принадлежит ему и только ему. Парень не ответил ему и несколько напрягся, видимо, также почувствовав чужое присутствие. Волдеморт нехотя отстранился и сел, оседлывая бедра парня и внимательно его рассматривая.

- Не уходи, Люциус, - приказал он. - Ты останешься здесь, составишь компанию Гарри.

Мальчик под ним чуть покраснел и повернул голову набок, закрыв глаза, в то время как Темный Лорд магией убирал следы страсти с тела юноши.

- Я не хотел бы, чтобы ты сегодня выходил из своей комнаты, котенок, поэтому Люциус побудет с тобой.

- Я могу посидеть один, - спокойным голосом ответил Гарри, но Лорд уже все решил, и тем, что ничего не сказал в ответ, дал понять, что мнение Гарри не повлияло на суть дела.

- Сегодня я уеду из замка до завтрашнего вечера, не теряйся, - улыбнулся Лорд. – Завтра днем можешь выйти на прогулку по территории замка, под присмотром Люциуса.

Гарри, наконец, открыл глаза и с признательностью посмотрел на Лорда.

- Ты все же решил дать мне небольшую иллюзию свободы? – улыбнулся он, протянув руку, чтобы погладить лицо мужчины, отгоняя этим ненужные мысли.

Волдеморт прикрыл глаза, ладонью накрыв руку юноши на своем лице. Поцеловав ее, Лорд со вздохом скинул себя расслабленность.

- До встречи, мой хороший, не скучай, - склонившись и поцеловав парня, прошептал он и слез с него.

Люциус помог Лорду надеть халат и склонился в поклоне, выпрямившись лишь тогда, когда его бывший любовник вышел из комнат парня.

 

Когда Лорд вышел, Гарри резко сел и чуть не вскрикнул. Видимо, мужчина в порыве срасти несколько навредил ему. Юноша отстраненно заметил, что руками сжал простыни так, что фаланги палец побледнели. Он чувствовал на себе пристальный взгляд пронзительных глаз мужчины.

Люциус со вздохом закатил глаза и, подойдя к кровати, сел рядом с парнем и, за подбородок повернув лицо юноши к себе, заглянул ему в глаза. Помолчав некоторое время, мужчина отпустил лицо Гарри, и, стряхнув несуществующую пылинку со штанов, проговорил:

- Когда что-то уже сделано, обратного пути нет. Думаю, ты понимал, что секс неизбежен, - Люциус фыркнул, сейчас он почему-то слишком резко почувствовал, что Гарри одногодок его сына. – К тому же, думаю, тебе было хорошо с Лордом. Хм, или в этом и есть проблема?

- Когда вы решили записаться в мои наставники? – пробурчал Гарри, но Люциус заметил на его скулах румянец смущения.

- А когда ты решил заняться самобичеванием? То, что уже сделано, не изменить, а если ты при этом получил удовольствие, то я не вижу смысла сожалеть о случившимся.

Мальчик поднял взгляд, встретившись со взглядом Люциуса, лишь через минуту отвернувшись. Мужчина заметил, что парень несколько расслабился и даже улыбнулся каким-то своим мыслям, чуть наморщив нос. Белокурый мужчина, склонил голову набок, рассматривая парня…осознание того, что Гарри - одногодок Драко, скоропостижно растаяло, стоило взгляду Люциуса спуститься от шеи мальчика, по его груди, члену, бедрам…

- У вас на плече паучок сидит, - внезапно сказал Гарри.

- Проклятые подземелья, - скривился Люциус, заметив насекомое у себя на плече, вызвав тихий мягкий смех юноши. - А ты вставай уже, мальчишка, и, черт бы тебя подрал, оденься.

Гарри, фыркнув, свесил ноги с кровати и, выпрямив спину, прикусил губу.

Люциус, наблюдавший за этим, неожиданно схватил парня за плечо и повалил на спину, нависнув над ним. Мужчина усмехнулся, рассматривая парня и коленом удерживая его на месте. Люциус медленно провел волшебной палочкой по лицу опешедшего и немного испуганного парня, по шее, груди, бедру и…Гарри попытался сбросить мужчину с себя, когда палочка того задела его анус, но маг только фыркнул и…прошептал заживляющее заклинание.

Убрав колено с пресса Гарри, блондин насмешливо посмотрел на разъяренного парня.

- Между прочим, ты мог бы поблагодарить меня, маль… - Гарри, получив относительную свободу, резко дернулся, и вот уже Люциус прижат к кровати гордым гриффиндорцем.

- Оригинальный способ помогать, вы могли просто… - рывок и…Люциус не рассчитал размеры кровати, когда хотел вернуть прежнюю позицию, и, подмяв парня под себя, повалил их обоих с кровати.

Гарри страдальчески застонал, когда мужчина придавил его собой к полу.

- Вам кто-нибудь говорил, что вы…

- Вы хотели, чтобы я просто дал вам палочку и позволил излечить себя сам? - не слушая Гарри, продолжил Люциус прерванную беседу. – Зачем? Я вам не доверяю, к тому же выражение вашего лица стоило падения с этой чертовой кровати.

Юный любовник Лорда зарычал от злости, но Люциус уже поднялся на ноги и сейчас несколько пренебрежительно рассматривал его, пока Гарри, чертыхаясь, поднимался, злобно сверкая своими кошачьими глазами. Мужчина, случайно заметя полотенце, которое валялось на стуле, поднял его, но, вместо того чтобы протянуть его все еще злому подростку, кинул его ему прямо в лицо.

- Идите в ванную, мистер Поттер, завтрак вы уже проспали, но на обед еще можете успеть, - и Люциус сделал очередную ошибку, повернувшись спиной к вышедшему из себя от злости парня.

Сделав некультурный жест рукой, Гарри сбил полотенце в импровизированный клубок и, не подумав, швырнул его в Люциуса, попав тому прямо в затылок.

Оба мага замерли. Гарри понял, что сделал, Люциус сжал кулаки, пытаясь отговорить себя убить мальчишку сразу. Полотенце как в замедленной съемке упало на пол, мужчина медленно повернулся лицом к Гарри и…парень, вскрикнув, увернулся от неизвестного ему заклятья и вбежал в ванну, где от очередного проклятья его спасла дверь.

 

Люциус приподнял бровь, когда из-за двери ванной высунулось лицо зеленоглазого чертенка. Парень испытующе посмотрел на мужчину и нерешительно целиком вышел из ванной, в одном шелковом халате цвета нефрита.

- Эм, кхм, мне лучше в ванной посидеть или вы уже передумали четвертовать меня? – деликатно полюбопытствовал Гарри, готовый в любой момент дернуться прочь.

Люциус фыркнул и опустился на кровать, закинув ногу на ногу. Юноша еще немного помялся, не веря в расслабленность позы Пожирателя смерти, но после, чуть расслабившись, двинулся к шкафу за одеждой.

Парень даже не успел моргнуть и не совсем понял, когда Люциус успел подняться и оказаться так близко к нему, обхватив его шею тем злосчастным полотенцем.

- Если ты еще раз посмеешь поиграть со мной, мальчишка, то, клянусь тебе, я убью тебя, медленно и с наслаждением, - прорычал темный маг, смотря прямо в абсентовые глаза. Гарри оцепенел, видя бушующую ярость в глазах Люциуса, и, лишь вздрогнув, попытался дернуться прочь, когда взгляд мужчины скользнул по его губам и слуга Лорда, грубо поцеловал его, держа одной рукой затылок парня, а другой - руки юноши.

Мужчина большим пальцем надавил на место, где заканчивался череп и начиналась шея, и парень охнул от вспышки боли, дав этим возможность Люциусу углубить поцелуй, чем тот и воспользовался.

Гарри вновь попытался освободиться и…внезапно замер, чуть расслабившись. Его дерзкий язычок встретился с языком мужчины, будто пробуя, погладил и…мужчина застонал, сжав парня в своих руках сильнее, жадно и требовательно целуя юнца, не заметив, как выпустил из хватки правую руку парня.

Гарри…мысленно матерясь на всех ему известных языках, отвечал на поцелуи, пытаясь сосредоточиться.

«Мерлин, хорошо, что этого не видит Билл. Ну что ж,» - Гарри плотнее закрыл глаза и мысленно призвал волшебную палочку Люциуса. Летом он тренировал подобный трюк, не включающий в себя поцелуй, с Чарли Уизли, из хватки которого он выбраться не мог, точно так же, как и из хватки Люциуса. Проблема состояла в том, что Чарли не мог ментальной магий блокировать доступ к своей волшебной палочке, а Люциус наверняка мог, но сейчас его мысли явно были далеко от защиты своего оружия.

С первого раза у парня не получилось, и он чертыхнулся, поняв, что тело предавало его, будучи уже не столь против такой близости к красивому белокурому мужчине, который начал стягивать с него халат.

«Проклятье, ну давай же! Акцио палочка!» - и о чудо, Гарри не мог видеть, откуда, что и не столь важно, к нему в руку скользнула волшебная палочка Люциуса Малфоя, которую он тут же упер в бок мужчины.

Слуга Волдеморта прервал поцелуй, тяжело дыша и пока не выпуская парня из своей хватки.

- Мистер Малфой, я прекрасно понял, что вещи надо класть на свои места, что вы, несмотря на возраст, гормональный ублюдок с замашками педофила, учитывая нашу разницу в возрасте. Но я хотел, чтобы вы так же поняли, что я не стану терпеть ТАКОЕ отношение к себе от ВАС. В конце концов, если я сейчас произнесу Авада Кедавра, то после я могу показать Лорду воспоминание об этом поцелуе и, поверьте, он не станет наказывать меня.

Люциус, поборов идиотское желание спрятать лицо в изгибе шеи мальчишки, от которого шел такой приятный аромат, встретился с ним взглядом…

- Так что же вам мешает убить меня?

- Как ни парадоксально, я благодарен вам, за…хм, невольно соучастие в нашей «игре», - Гарри не мог позволить себе стыдливо закрыть глаза, поэтому лишь прикрыл их. – За утренний разговор и своеобразное лечение.

Уголок губ Люциуса чуть поднялся, и мужчина скользнул рукой с затылка на лицо парня. Погладив большим пальцем сначала нежную кожу щеки Гарри, после проведя им по губам, он, наконец, отстранился.

- Мистер Поттер, будьте добры положить мою палочку на кровать и идти одеваться, обед домовые эльфы должны принести с минуты на минуту, по моей просьбе.

- Значит, нам не надо будет идти в тот похоронный зал, гордо зовущийся обеденным? – будто забыв о только произошедшем инциденте, спросил Гарри, бросив на кровать палочку мага, идя переодеваться.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)