АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Зеленоглазый парень с волосами цвета сияющего оникса полагал, что

Читайте также:
  1. Афинская демократия в период расцвета. Система органов власти.
  2. Богиня процветания
  3. В мазке из налета на миндалинах больного с подозрением на дифтерию. обнаружены палочки синего цвета с утолщениями на полюсах. Какой метод окраски мазков был использован?
  4. В цветах лета и неба
  5. Волшебство цвета
  6. Выбор цвета
  7. Выбор цвета крем-красок Avon
  8. Выделение областей с близкими цветами
  9. Гармония цвета
  10. Генеалогическое древо М.И. Цветаевой
  11. Глава 1. Секрет истинного процветания
  12. Глава 17. Зеленоглазый монстр.

Волдеморту нужно только его тело, и их совместные ночи будут приходить и уходить, забываясь как что-то необходимое, само собой разумеющееся. Но нет, все было не так. Сильные, но такие ласковые руки, завораживающий взгляд глубоких темных глаз, мягкие и столь сладкие губы, нежный шепот, разбавленный хрипотцой, и наслаждение, тепло, удовлетворение и…и что-то еще, что-то такое…хорошее…- все это оставалось в воспоминаниях Гарри об их совместных ночах, заставляя незаметно для самого юноши невольно улыбнуться

или смущенно опустить взгляд.

Наверное, раз в сотый за ближайший десяток минут парень безрезультатно попытался избавиться от ненужных мыслей. Следующая попытка привела к смене тематики мыслей, но все же не принесла воспаленным извилинам Гарри облегчения.

Люциус Малфой…этот мужчина в последнее время вызывал у него уважение и вместе с этим жгучее раздражение. Сероглазый мужчина уже не пытался овладеть мальчишкой и захватить его губы в плен, прижать его тело к себе и побороть сопротивление парня, но порой он мог схватить лицо юноши за подбородок, с внезапно проснувшимся любопытством, рассматривая лицо Гарри. Гриффиндорцу поначалу казалось, что мужчина пытается соблазнить его, невинными

прикосновениями, горячим шепотом, касающимся уха, изучающими взглядами, но со временем понял, что, если бы Люциус преследовал эту цель, он бы просто подошел и взял то, что хотел, по крайней мере, попытался, что, впрочем, он уже делал.

Юноша не был уверен, поможет ли ему отец его школьного врага или нет, но все же Гарри действительно испугался, когда Лорд послал в белокурого мужчину заклинание. Ну что ж, когда он сказал Тому, что Люциус его наставник, парень не так уж и соврал, ведь, несмотря на свои «странности», Люциус был умным и опытным магом…по крайней мере, тогда, когда не пытался довести юношу до ручки.

- Гарри? – юноша чуть заметно вздрогнул и, кое-как нацепив маску

наивного и беззаботного мальчика, обернулся, посмотрев на вошедшего в его комнату мужчину.

- Том? Ты уже разобрался со своими делами?

- Даже не начинал, - хмыкнул Лорд и обнял юношу, прижав спиной к своей груди, вдыхая пленяющий аромат, исходящий от Гарри. – Дела могут подождать, я не знаю, что ты со мной делаешь, Гарри, но с каждым днем, с каждой минутой, секундой, я нуждаюсь в тебе все сильнее.

Зеленоглазый юноша прикрыл глаза, когда красавец-мужчина потерся носом о его изгиб шеи.

«Как же я тебя понимаю, Том», - подумал парень и, мысленно чертыхнувшись, похолодел, осознав собственный ход мыслей. – «Глупость, глупость, глупость, глупость…это просто гормоны, или еще что-то…я не могу к нему привязаться, он…он плохой, он убийца…чушь! Все нормально, просто я устал!»

Гарри развернулся в кольце рук Тома и, крепко его обняв, спрятал лицо у него на шее, пытаясь скрыться от мыслей, зарождающих панику.

Том, прикрыв глаза, крепче обнял юношу и начал нежно поглаживать его по спине.

- Гарри? Что случилось, котенок?

- Не знаю, я…не знаю, - Гарри крепче обнял мужчину. – Том, ты же меня никогда не оставишь?

- Конечно, не оставлю, Гарри, обещаю…да я и не смогу без тебя, любимый.

Мужчина, поцеловав парня в макушку, закрыл глаза.

«Что же ты со мной сделал, котенок? Я не мог полюбить тебя, просто не мог! Но…но полюбил, внезапно…слишком быстро, слишком сильно…»

Том Реддл улыбнулся, когда теплые, мягкие губы Гарри начали поцелуями подниматься от изгиба его шеи до ямочки за его ухом.

Оба мага вздохнули, впитывая в себя аромат друг друга. Все мысли «нельзя, абсурдно, запрещено, неправильно» исчезли под напором заполняющего их тела приятной расслабленности и тепла.

 

- Позволь узнать, друг мой, из-за чего тебя наградили…

- Северус, - перебил Люциус усмехающегося мужчину, стоящего рядом с кроватью, на которой он лежал.

- И все же? – приподнял бровь Мастер Зелий и, сдавив руку Люциуса, добавил, – мышечный спазм пройдет через дня полтора. Не раньше.

- Поттер, - коротко бросил Малфой-старший, с ленивым любопытством наблюдая, как Северус проверяет его давление, сердцебиение.

- Пожалуй, эта фамилия действительно отвечает на все мои вопросы, - хмыкнул брюнет, сверкнув глазами цвета крепкого кофе и склонившись над блондином, проверил его зрачки.

- Выпей, чтобы не было осложнений на сердце. – Люциус брезгливо посмотрел на протянутый ему стакан с варевом, благоухающим далеко не ароматами садов.

– Хм…ты польстился на красоту мальчишки?

- С чего ты взял? – изящная светлая дуга брови, приподнялась.

- А за что же еще тебя мог наказать Господин, когда при этом дело касалось и Поттера?

– сардонически усмехнувшись, заметил Северус.

- Тоже думаешь, что ревность не собственническая? – предпочел перевести стрелку на другую тему Люциус, но Снейп не возражал.

- Не знаю, я давно не видел Лорда, да и мальчишку. Господина я увижу сегодня на собрании, а вот мальчишку…помнишь зелье для блокировки памяти? Хозяин тогда не дал его парню. Предложу осмотреть его и проверить память, уверен, Господин позволит мне осмотреть мальчишку.

- Не веришь парню? – спросил аристократ.

- Как и тебе, Люциус, - спокойно ответил профессор зелий. – Мальчишка ведь не терял память?

- Тогда бы это заметил Господин.

- Если его подсознание не заставило скрыть от него этот факт. Ты ведь сам знаешь, что это более чем возможно, - Северус присел на кровать своего старого знакомого, проверяя зелье в пробирке, что держал в руке, на свет.

– Он сильный маг, а желания, пусть и скрытые в дальнем углу нашего сознания, могли сыграть злую шутку.

- Что ты намерен делать?

- Знаешь, друг мой, мне осточертела эта война, которая ни к чему не ведет, - спокойно сказал Северус и, взяв свои записи и зелье, пошел к выходу.

- До встречи, Люциус, - кинул Мастер зелий, обходя только вошедшего в комнату Билла.

- До встречи, Северус, - ответил Люциус и…улыбнувшись, покачал головой.

«Северус…и что же за черти живут у тебя в голове, друг мой?»

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)