АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Выделяем верхушки и удаляем ( delete)

Читайте также:
  1. В вытяжных системах удаляемый воздух возмещается в помещении за счет притока через воздухопроницаемые конструкции, неплотности притвора окон, форточки и фрамуги.
  2. Классификация соцветий с точки зрения особенностей строения его верхушки.
  3. Синтез выделяемых веществ
  4. Статья 33. Средства Федерального бюджета, выделяемые политическим партиям
  5. Фактически, берем любую таблицу (отношение), и удаляем один столбец.

Там где проценты ставим 10000 и enter

План получается огромным

Удаляем лишние точки (см. на пример) угловые не трогать.

Выделяем все точки. Листаем вниз vertex находим Automatic Welding ставим галочку и щелкаем на weld

Будет примерно так.

Модификатор и экструд

Должно быть так(то есть стены все закрашены, если нет то где то косяк).

Ставим значения Amount 30, segments 4. F3 f4 f3 что бы показать сегменты

Выделяем 1 уровень, и указываем значения (обычно 750 стандарт (но в зависимости от окна, если большое то и значение меньше или больше), 2 уровень дверь 2100 стандарт (но тоже зависит от двери может быть и меньше ну или больше), 3 уровень окно 2500 примерно (в зависимости от окна по размеру).

Выделяем верхушки и удаляем (delete).


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)