АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Russian Blue/Русский голубой

Читайте также:
  1. Complete the following similes. Translate the phraseological units into Russian.
  2. Development Prospects for Criminal Law of the Russian Federation
  3. Ex. 27. Translate from Russian into English
  4. Ex. 6. a) Translate the following perfect homonyms into Russian.
  5. Find perfect homonyms in the sentences and translate them into Russian. State whether they are complete or partial, lexical or lexico-grammatical homonyms.
  6. Foreign Visitors to Water Museum Stunned (ошеломлены) by Russian Wastefulness
  7. Match the words with their definitions and then translate them into Russian. Write the transcription of the words.
  8. Match the words with their definitions and then translate them into Russian. Write the transcription of the words.
  9. Match the words with their definitions and then translate them into Russian. Write the transcription of the words.
  10. Platinum Pearl/Жемчужно-голубой
  11. RUSSIAN FAMILY: WHAT IS IT LIKE?

Black/Черный

Автор runa

Ровный, насыщенный угольно-черный цвет, без вкраплений других цветов и пепельного оттенка. Волос черный от корня до кончика, подшерсток – максимально темный. Глаза черные.

Генетика: аа

Blue/Голубой

Автор Куликова Н.

Ровный серый цвет с как можно более сильным голубым отливом. От стального голубого (English или British Blue) до очень светлого сизовато-голубого (Slate Blue). Волос окрашен по всей длине. Глаза черные.

Генетика: aa ggаа

Russian Blue/Русский голубой

Автор Елизавета Миланович

Очень темный серо-голубой цвет с металлическим отливом; из-за того, что пигмент сконцентрирован в ости волоса, присутствует небольшой эффект неравномерности и тикированности окраса, однако это не является недостатком окраса. Волос окрашен по всей длине до основания, подшерсток темно-голубой. Окрас лап соответствует окрасу в целом. Живот — серо-серебристо-голубой. Глаза черные. В целом этот окрас напоминает окрас у кошек породы русская голубая.

Генетика: aa dd


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)