АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

DownUnder Varigated

Читайте также:
  1. Badger Husky/Хаски плащевой
  2. Beatles’67 – Sgt. Peppers – Apple – Japan – 3500 (gfc, cut-out, insert, obi)

Голова и плечи — любого из стандартизированных цветов, с белым пятном, проточиной или блейзом на лбу. Остальные участки верхней части тела крысы (спина, бока и хвост) должны быть белыми с равномерно распределенными окрашенными пятнами и «мазками». Рисунок на нижней части тела максимально точно повторяет рисунок на спине. Хвост пятнистый.

Генетика: H(e)h(i) + один ген downunder, H(n)h(i) + один ген down under

Essex/Ессекс (Не стандартизирован)

Основной окрас может быть любым, кроме Burmese, Siamese, Himalayan, Ivory, PinkEyedWhite, при этом он значительно осветлен по сравнению с окрасом животного любой другой маркировки. Зона максимальной пигментации располагается вдоль позвоночника, от позвоночника к животу интенсивность окраса постепенно и равномерно снижается, достигая почти белого на животе. Четких границ перехода окрашенного в белое на животе быть не должно. В центре лба обязательно симметричное белое пятно либо блейз.

Генетика: H/H(ro)

Possum/Поссум (Не стандартизирован)

Possum/Поссум

 

BEW/Белый с черными глазами (Не стандартизирован)

BEW/Белый с черными глазами

Patched/С пятном (Не стандартизирован)

Patched/С пятном

Dalmatian/Далматин (Не стандартизирован)

Dalmatian/Далматин

Split cap-stripe/Шлейфовый с блейзом, разрывающим кепку (Не стандартизирован)

Split cap-stripe/Шлейфовый с блейзом,
разрывающим кепку

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)