АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «ДОРОГА К ДОМУ»

Читайте также:
  1. Благотворительный взнос для зрителей и сопровождающих лиц – 50 грн
  2. Благотворительный взнос для зрителей и сопровождающих лиц(обращаем внимание руководителей,что вход для родителей платный) – 50 грн
  3. в поддержку которых проводится благотворительный концерт
  4. Для зрителей и сопровождающих благотворительный взнос - 25 грн.
  5. Туляков приглашают на благотворительный концерт
  6. ФОНОГРАММА 6 – фанфары «Дорогая моя столица, золотая моя Москва.

 

162600, Вологодская область, г.Череповец, ул. Юбилейная, д. 26 телефон (8202) 20-14-65   № 314 от 03 августа2015 года р/сч 40703810471000000147 Филиал Вологодский ОАО Банк ВТБ. БИК 041909722, к/сч 30101810000000000722 ИНН 3528098649, КПП 352801001 ОГРН 1053500221092

 

 

Информационное письмо

 

Уважаемые коллеги!

 

Благотворительный фонд «Дорога к дому» (г. Череповец, Вологодская обл.) совместно Общественной палатой российской Федерации (Комиссия по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан, Комиссия по развитию и поддержке добровольчества (волонтерства), благотворительности и патриотическому воспитанию) проводит 9-10 сентября 2015 года межрегиональную конференцию по итогам работы благотворительной программы «Межрегиональный информационно-методический ресурсный центр для СО НКО» «Развитие системы социальных услуг для семей с детьми. Взаимодействие государства, общества и некоммерческого сектора». Благотворительная программа реализуется на основании Соглашения С-636-ОФ/Д19 от 11.11.2013 между Министерством экономического развития РФ и БФ «Дорога к дому» при поддержке ПАО «Северсталь», Правительства Вологодской области, администрации г. Череповца.

 

Цель конференции: представление и обобщение успешного опыта работы специалистов некоммерческого сектора, включая опыт и социальные инновации программы «Дорога к дому, в решении социальных проблем и защите прав детей-сирот, семей с несовершеннолетними, в том числе детей с ограниченными возможностями, поддержке материнства и ответственного отцовства, профилактике домашнего насилия. Развитие взаимодействия социально ориентированных некоммерческих организаций, учреждений социальной сферы, органов власти, общества и бизнеса.

На конференцию приглашаются представители (специалисты, добровольцы, партнёры) социально ориентированных некоммерческих организаций, представители органов власти и государственных учреждений социальной сферы.

Предполагается участие не менее 120 человек из 22 регионов РФ: Амурской, Свердловской, Курганской, Вологодской, Мурманской, Ленинградской, Архангельской, Ярославской, Владимирской, Костромской, Московской, Калужской, Орловской, Волгоградской, Саратовской, Нижегородской областей, Республики Карелия, Республики Коми, Республики Бурятия, Забайкальского края, г. Москвы и г. Санкт-Петербурга.

 

Программа конференции включает:

- проведение пленарных и секционных заседаний,

- мастер-классов,

- консультаций,

- представление опыта работы и социальных практик СО НКО.

 

К проведению конференции приглашены ведущие российские специалисты-эксперты в области социальной и психологической работы по теме профилактики социального сиротства, жестокого обращения в отношении несовершеннолетних и домашнего насилия, добровольчества, социального предпринимательства, оценки эффективности социальных проектов, фандрейзинга.

 

Регламент конференции:


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)