АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Если Вы двигаетесь слишком быстро и Вы не успеваете адаптироваться – тогда идет разрушение

Читайте также:
  1. IV. Работа в режиме быстрой маски
  2. А если человек хочет нравиться многим одновременно? Ну, тогда его тело должно стать большим, чтобы каждому хватило по куску.
  3. Б) Когда в водопроводе слишком мал гарантийный напор - 5 м (0,05 МПа) и менее.
  4. Быстро схватив амулет, я надела его на шею. Боли не было, только навалилась огромная слабость, и захотелось спать.
  5. Быстродействие графической подсистемы
  6. Быстрое переключение пользователей
  7. Быстрое семяизвержение
  8. Быстрое создание отправного пункта
  9. Быстроту изменения направления скорости
  10. В каком возрасте можно считать себя слишком старым?
  11. В целом инновационная составляющая в ВВП России занимает лишь 5–5,5 процента, тогда как в других развитых странах эта цифра достигает 30 процентов.
  12. В чем тогда выражается помощь?

ЧАСТОТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ. АЛЬТРУИЗМ. ЛЮБОВЬ И СТРАХ.

Люди, обладающие НИЗКОЧАСТОТНЫМИ ВИБРАЦИЯМИ – это те, которые постоянно находятся в состоянии: жалоб, пустых разговоров, разговоров о прошлом, в подстраивании, в обидах, в попытках оправдываться и в осуждении окружающего Мира.

Люди с ВЫСОКОЧАСТОТНЫМИ ВИБРАЦИЯМИ – это те, кто:
- принимают ситуацию такой, какая она есть;
- и думают Созидательно – Позитивно (как можно поступить), для того, чтобы изменить ситуацию.

Мы все живем только для двух вещей – это получение Счастья и Удовольствия.
Тем, кто считает, что лучший вариант - это жить для того, чтобы быть Альтруистом (может быть кому-то будет неприятно это слышать) - можно сказать:
для того, ЧТОБЫ СТАТЬ АЛЬТРУИСТОМ - сначала необходимо стать Счастливым самому.
А это значит: получать Удовольствие от Жизни, стать Здоровым, Богатым, Реализованным, Молодым, Красивым и находиться в Любви.

Только тогда ты имеешь право - делать других Счастливыми или заниматься альтруизмом.

Потому что: мы можем давать людям только то, в каком состоянии МЫ находимся сами.
И если несчастный человек - попытается сделать Счастливыми других, то он - будет давать им только то, чем сам наполнен, а это значит – состояние НЕсчастья.

Если говорить о Высокочастотных Состояниях людей, которые находятся состоянии в Любви, в состоянии Счастья и Реализации - то они и притягивают к себе тех, кто собирается реализовываться и двигаться вперед.И они разрушают тех, кто находится в консерватизме, в стабильности и защищенности.

Мы всегда принимаем решения только с двух позиций: либо от Любви, либо от страха.

СТРАХ – это стремление к стабильности, защищенности и гарантированности, что завтра будет такая же стабильность. На тонком плане, если смотреть - так выглядит страх.
Страх – это разрушение Будущего, то есть: когда приходит Новое, а человек находится в стабильности, он стремится уничтожить это Новое.

ЛЮБОВЬ – это Новизна, Развитие, неизвестность, движение вперед.

Но, опять же, здесь есть нюансы:

Если Вы двигаетесь слишком быстро и Вы не успеваете адаптироваться – тогда идет разрушение.

Если Вы двигаетесь слишком медленно - Вы начинаете стареть, болеть и умирать.

Если же Вы находитесь в страхе и в стремлении к стабильности – то Вы становитесь агрессором, не принимающим никаких Новаторских Идей, и, Вы стремитесь уничтожить всех тех, кто пытается идти в Новое, потому что они будут разрушением для Вас. © Александр Палиенко

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)