АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Часть 32

Читайте также:
  1. I ЧАСТЬ
  2. I. Организационная часть.
  3. II ЧАСТЬ
  4. III ЧАСТЬ
  5. III часть Menuetto Allegretto. Сложная трехчастная форма da capo с трио.
  6. III. Творческая часть. Страницы семейной славы: к 75-летию Победы в Великой войне.
  7. N-мерное векторное пространство действительных чисел. Компьютерная часть
  8. N-мерное векторное пространство действительных чисел. Математическая часть
  9. New Project in ISE (left top part) – окно нового проекта – левая верхняя часть окна.
  10. SCADA как часть системы автоматического управления
  11. XIV. Безмерное счастье и бесконечное горе
  12. А) та часть выручки, которая остается на покрытие постоянных затрат и формирование прибыли

POV Gerard

Твою мать. Ебанный пиздец. Нам конец.

Фрэнк не растерялся и, натянув на все возбужденный член боксеры и джинсы, вскочил с дивана и поймал улепетывающего Джека за капюшон.

- Постой, малыш. Не уходи от нас так рано, - Фрэнк приторным голоском разговаривал с Джеком, словно с ребенком, крепко сжимая в пальцах грубую ткань толстовки. Джек лишь испуганно пялился на нас и сглатывал время от времени, не произнося ни звука. Я наконец догадался надеть свои штаны, валяющиеся где-то на полу под столом.

- Присядь, Джек. Прошу меня простить, я должен надеть рубашку и пиджак, ведь невежливо в таком виде перед тобой сидеть, знаешь ли. А знаешь, что еще невежливо? - Фрэнк силой усадил Джека на стул и легонько тряхнул его за плечо, ожидая ответа.

- Что? - тихо пролепетал испуганный подросток. Так смешно наблюдать за тем, как такой здоровый парень, как Джек боится такого милого маленького злобного хомячка, как Фрэнк. Надо признаться, что я снова захотел Фрэнка, глядя на то, как он злится. Влажные от пота волосы упали на лицо и прилипли к щекам, глаза метают молнии похлеще самого Зевса, зубы сжаты, рука немного дрожит. О чем ты думаешь, Джерард? Вам с Фрэнком пизда. Теперь его посадят, а ты будешь носить ему передачки, а потом он выйдет из тюрьмы и признается, что специально ронял мыло в душе. Помотав головой, я отогнал дурацкие мысли. Может быть, все не так плохо, как я думаю, и сейчас Джек встанет и скажет: "Нет проблем, парни. Сейчас я выйду и снова зайду, будто бы и не видел вашего траха посреди кабинета школьного психолога".

- Итак, неуважаемый Джек Гордон, - Фрэнк деловито уселся на свое место, предварительно вытерев кофе моей футболкой.

- Хэй! - я недовольно вскрикнул.

- А ну тихо, - он обратил на меня злобный взгляд, скозь который можно было разглядеть огонек насмешки и полуулыбку. - Сам виноват.

Я не удержался и улыбнулся ему.

- Так вот, на чем мы остановились? - он сложил руки в замок и обратился к парню, чуть ли полностью вжавшемуся в спинку стула. - Ах да, я предлагаю тебе отличнейшую сделку, мой юный друг. Ты берешь свою телку, которая прыгает на каждый второй член, и уебываешь из школы, иначе я напишу в твоем сранном личном деле, что ты психически больной ублюдок, и тебя навсегда упекут в заведение, где эта школа будет сниться тебе в чудеснейших снах. Я пропишу тебе такое лечение, что ты имя свое не вспомнишь, засранец. Я понятно выразился?

Тот испуганно кивнул.

- А теперь проваливай, Гордон. Ты обломал мне шикарный секс, и, знаешь ли, мое настроение в данный момент не совсем прекрасное и радужное. Думаю, мы поняли друг друга, сладкий. Чтобы завтра тут не было тебя и твоей кобылы, ясно?

- Ясно, - пролепетал он и пулей выскочил из кабинета.

- Продолжим? - Фрэнк пошло закусил губу, как только дверь с грохотом захлопнулась, и огонек в его глазах загорелся ярче, словно у чертенка.

- Ты такой сексуальный, когда злишься, - я двинулся к нему навстречу и обнял руками за талию. Его руки скользнули на мою задницу и сжали ее.

Я оторвался от него и с виноватым видом повернул ключ в замочной скважине. Два раза.

Второй раунд.

На этот раз все было гораздо проще. Фрэнки решил, что хочет мне отплатить за тот стресс, что я только что испытал. Не суть, что виноват я, в том, что не запер дверь. Он повалил меня на стул, на котором минуту назад сидел Джек, и снова содрал с меня штаны. Черт, я обожаю когда он делает все так резко, решительно, порывысто. Я чувствую, что его просто раздирает на куски и он хочет буквально съесть меня всего, но сдерживается. Кое-как, но все-таки.

Я поднял вверх бедра, дабы помочь ему расправиться с ненужными тряпками на моем теле. Он пялился на мой снова вставший член, отчего мне стало неловко. Фрэнк, невежливо так долго пялиться на него, это заставляет чувствовать себя неуютно. Фрэнки, будто услышав мои мысли, прекратил созерцание моего органа, чему я был несказанно рад, и, взяв меня на руки, перенес на диван. Затем он принялся облизывать и сосать головку, будто бы ненароком задевая ее кромкой зубов. Я снова дернулся вверх и уткнулся членом в его глотку. Он сказал что-то, вроде "Ах, так?". Черт, где мой карандаш?

Его горло создавало волны вибраций, а язык безуспешно старался вывернуться, чтобы выговорить эту коротенькую фразу. Это было чертовски приятно, и я снова застонал, закусив кулак, ибо не было времени искать карандаш. Фрэнки все двигал головой, задевал кончиком языка уздечку и едва ощутимо касался зубами основания. Его рука уже надрачивала член, не потрудившись даже расстегнуть пуговицу, а лишь только ширинку. Он пытался как-то постанывать, но от этого я еще сильнее входил в его рот.

Неужели такое возможно? Джерард Уэй трахает в рот самого Фрэнка Айеро, школьного психолога и бывшего воспитателя. Я в последний раз уткнулся головкой в заднюю стенку горла Фрэнки, и в последний момент взял за волосы Фрэнка, кончил на спинку дивана. Не хочу, чтобы он глотал. Ему ведь это не нравится.

Фрэнк уже ничего не замечал вокруг себя и запрокинув голову, трахал собственную руку в предоргазменном состоянии. Через некоторое время, сперма короткими толчками выстрелила в разные стороны. Ох, черт, я был готов кончить во второй раз. Фрэнк откинулся на диван, даже не потрудившись засунуть член обратно в брюки, и закрыл глаза, пытаясь отдышаться.

Я лишь любовался Фрэнком. Грудь вздымается от усталости, рука покоится на животе. Я осторожно встал с дивана и, глядя в глаза Фрэнку, осторожно взял его член в руку и спрятал его, застегнув ширинку. Он чмокнул меня в губы.

- Ты идеален.

***

- Не спать, Джерард. Проснись, - Фрэнки поцеловал меня в щеку и похлопал по ней ладонью.

Он не спал со мной вместе всю ночь и подготавливал к экзамену. Сегодня он последний, и я буду наконец-то свободен от гребанной школы.

- Удачи, ты справишься, Джерард Артур Уэй. Не зря же я убил на тебя столько времени, - он чмокнул меня в нос и, как обычно, вытолкнул из машины.

Я шел к классу, вспоминая то, сколько правил английского языка я выучил за все это время, проведенное с Фрэнком. Он фактически спас мне жизнь. Черт, как же я ему благодарен. Моя давняя мечта вскоре исполнится. Я смогу заниматься любимым делом и получать за это деньги. Разве не в этом заключается счастье? В любимом человеке рядом и любимым занятием. Не тем, что вы подумали. Хотя это тоже играет важную роль. Каждый секс с Айеро - это что-то разносторонее и разнообразное. Каждый раз ощущения новые и неповторимые. Мне попался идеальный человек.

Хэл окинул меня оценивающим взглядом и молча протянул мне листок с тестом. Пока я шел, колени подгибались и я рисковал упасть перед всем классом. Некоторые уже посмеивались, глядя на мои безуспешные попытки нормально ходить. Я шел к своей парте целую вечность, словно время превратилось в желе и медленно-медленно утекало. Ужасное чувство.

Наконец, я доперся до своей парты. С горем пополам. Я сжал в руках листок с тестом. Перед глазами все плыло, буквы разбегались. Я протер глаза и с усилием начал вчитываться в задания. Я нащупал в кармане капсулу и проглотил ее. Фрэнк дал мне это на случай, если я буду слишком сильно волноваться, а этого нельзя допускать. Через несколько минут, я немного успокоился и глубоко вдохнул. Стало немного легче.

Так, это правило я помню. Черт, как же оно звучит.

- Джи, ну пожалуйста, малыш, - он потрепал меня за щеку, пытаясь прогнать сон. - Я тоже очень-очень хочу спать. Но мы должны это сделать. Обещаю, после экзамена мы с тобой обязательно поспим столько, сколько нам захочется. Давай, сделай еще глоток.

Он поднес к моим губам кружку с кофе. Меня от него уже тошнило, но я послушно сделал глоток.

- Молодец. Вот смотри, запятая ставится здесь между однородными членами предложения, вводными и пояснительными словами и выделением...

-...причастного оборота, - шептал я, словно безумный, черкая по белоснежному листу бумаги карандашом. Одноклассники с удивлением пялились на меня и грызли собственные ручки и карандаши. Что это с Уэем? Обычно тупой забитый подросток на последней парте вдруг строчит в тесте, словно китайская девочка-зубрилка. Я с улыбкой отвечал на задания, и уже через 40 минут я был готов сдать.

Все хватались за волосы и изнемогали, мучаясь от того, что в их голове также пусто, как и у них в листах. Я победоносно прошагал мимо одноклассников, удержавшись от того, чтобы показать им средний палец.

Хэл удивленно взял мой лист и лениво стал рассматривать его.

- Уэй, ты меня поражаешь, - послышалось мне в спину.

***

- Фрэнки, я написал! Я это сделал! - крикнул я, кинув рюкзак на пол, но встретил меня лишь Берн, радостно залаяв и запрыгнув мне огромными лапами на плечи.

- Я тоже скучал, малыш, - я улыбнулся и потрепал его по большой теплой макушке. Насыпав мистеру Черно-Белому Гавнюку корма, я поднялся наверх в нашу спальню.

Увидев на кровати светящийся экран ноутбука, я подошел ближе и увидел мирно сопящего Фрэнки в обнимку с мышкой.

"Квартиры в Нью-Йорке недорого". Я улыбнулся от умиления и прилег рядом с ним.

- Спасибо тебе, Фрэнки. Я люблю тебя.


Чуваки, проды не будет аж до самой пятницы, ибо у автора гребанные пробные экзамены ЕГЭ. Мои мозги уже кипят. Помолитесь за меня сатане и всем известным богам. Огромное всем спасибо за отзывы:3 Мне безумно приятно их читать.

xolnd


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)