АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Спинные прогибы

Читайте также:
  1. D. Правый желудочек
  2. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 58 страница
  3. АНДИЙСКИЙ ЗАПАД
  4. Билет 40
  5. ВЕЛИКИЙ ПРЕДЕЛ
  6. Глава 36
  7. Глава 36
  8. Глава 39
  9. Глава 43
  10. Две двойки
  11. Доспех жандарма
  12. Железный Самсон


С помощью скамьи вы можете делать два вида прогибов – пассивный и активный.


Пассивный прогиб позволяет полностью расслабиться, растягивая при этом грудь, плечи и органы брюшной полости, стимулируя почки, улучшая подвижность позвонков. Такой прогиб – лучший способ релаксации, который вы когда-либо пробовали. Не требующий усилий, пассивный прогиб восстанавливает энергию, если вы истощены, и также отличное упражнение в те моменты, когда вы и вы не чувствуете в себе сил для более интенсивных упражнений.

Активный прогиб может выполняться в различных вариациях. Такие асаны требуют мышечных усилий и дают более интенсивные растяжки. Они также тонизируют и растягивают мышцы.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)