АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Комиссия – 700 руб

Читайте также:
  1. V. Аттестационная комиссия фестиваля
  2. VI. КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ (РЕВИЗОР) ОРГАНИЗАЦИИ
  3. Вопрос № 20. Какие документы рассматривает комиссия до пуска в работу ПС на ОПО?
  4. Глава VI. Ревизионная комиссия Мезенского муниципального района
  5. Глава VII. Избирательная комиссия Мезенского муниципального района
  6. Допуск к соревнованиям. Мандатная комиссия.
  7. Европейская комиссия поддерживает использование и производство электромобилей
  8. Как создается примирительная комиссия и какое решение она может принять?
  9. Комиссия по безопасности и сотрудничеству в Европе
  10. КОМИССИЯ «КОДЕКСА АЛИМЕНТАРИУС»
  11. Проведения деловой игры по работе КТС (комиссия по трудовым спорам)

Даты тура: 08.05 – 12.05.2015

11.06 – 15.06.2015

02.07 – 06.07.2015

Руб/10 600 руб

v Информация по туру:

День 1

· 11.30 – Череповец – железнодорожный вокзал;

· 13.30 – Вологда – от ТЦ РИО

 

День 2

- Прибытие в Казань

- Завтрак

- Экскурсия «Сокровища Казанского Зиланта». В ходе экскурсии Вы узнаете, что такое казанские Булак и Кабан, где на самом деле плывет сизый селезень («вдоль да по речке, вдоль да по Казанке»), посетите покрытый каменными цветами и узорами Петропавловский собор и Богородицкий женский монастырь с возвращённой из Ватикана чудотворной иконой Казанской Божьей Матери. Увидите театр оперы и балета имени Мусы Джалиля и Казанский университет – один из наиболее выдающихся памятников русского зодчества, построенный как главный и единственный университет для всего русского востока и Сибири.

- Посещение Старо-Татарской слободы

- Пешеходная прогулка по «казанскому Арбату» – улице Баумана: памятник Шаляпину, аптека Бренинга с небольшой выставкой личных вещей аптекаря, фонтаны и скульптуры И. Башмакова, бронзовая копия кареты Екатерины II у входа в драмтеатр им. В. И. Качалова, храмовый комплекс — Покровский собор и церковь Николы Нисского.

- Обед.

- Экскурсия по территории музея-заповедника «Казанский Кремль

- Свободное время. Размещение в гостинице

День 3

- Завтрак

- Свободный день – возможность, не торопясь, прогуляться по улочкам Казани, увидеть картины Николая Фешина и карету Екатерины II (в Национальном и Художественном музеях), покататься на Казанском метро, посетить татарские кафе и попробовать там домашний чак-чак с чаем на травах. Или, может быть, в аквапарк «Казанская Ривьера»

А для гурманов – супы шулпа и толкач, бэлеши, перемячи, бэккэны, эч-почмаки, сумса с начинкой из мяса, картофеля или каши, десерты катлама, кош-теле и напиток ширбет – всё это нужно успеть попробовать!

- Или экскурсия «В поисках Волжской Булгарии» (за дополнительную плату)* в город-призрак Булгар

День 4

- Завтрак

- Загородная автобусная экскурсия в Раифский монастырь, который располагается в 30 км от Казани, на берегу прекрасного озера, окружённого заповедным лесом. Историческая и религиозная ценность этой православной святыни, место пребывания одной из важнейших православных святынь - иконы Грузинской Божьей Матери, будет интересна каждому, а первозданная тишина и удаленность от города создадут для Вас неповторимую атмосферу покоя и уединения. Раифский Богородицкий монастырь является характерным образцом русского оборонительно-культового зодчества конца 17-19 вв. В Раифском монастыре находится самая маленькая церковь в Европе, рассчитанная всего на 7 человек, освящена она во имя святой мученицы Софьи и дочерей ее Веры, Надежды и Любови (1795-1826 гг.).

- Обед

- Экскурсия на остров-град Свияжск, расположенный в месте слияния двух рек – Свияги и Волги, откуда Иван Грозный начал свой поход на Казань. На острове сохранились Троицкая церковь XVI века, Успенский монастырь и церковь Успения Богородицы, уникальные фрески XVI века c редким изображением святого Христофора с лошадиной головой. Также интересна уличная застройка и планировка города c прекрасными видами на разлив Волги.

- Отъезд. Ночной переезд

День 5

- Прибытие

В стоимость входит:

· - размещение в отеле в номерах с удобствами;

· - проезд на автобусе;

· - питание (3 завтрака, 2 обеда);

· - экскурсии по программе;

· - страхование от несчастного случая;

 

 

Комиссия – 700 руб


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)