АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

О компании

Читайте также:
  1. IV. Тест на уровень нравственности в отношении работника к компании
  2. Автор: Баранова Ольга технолог-преподаватель Учебной студии компании «Формула Профи».
  3. Анализ структуры реализации возможностей компании и состояния действующей АЗС
  4. Анализ структуры управления компании
  5. Бюджет движения денежных средств компании
  6. Бюджет производственных накладных расходов компании «Керамика» на апрель 20__ года.
  7. Бюджет прямых затрат труда компании «Керамика» на апрель 20__ года.
  8. В 1993 году компания выпустила Ford Mondeo, первый мировой семейный автомобиль американской компании, ставший “Автомобилем года” в Европе.
  9. Внешние коммуникации в компании «Евросеть»
  10. Внешние коммуникации вкомпании «Евросеть»
  11. Внутренняя среда компании
  12. Вопрос: Продавец страховых продуктов - образец корпоративной культуры своей компании.

Garmin International Inc. входит в группу компаний Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), занимающихся разработкой, производством и продажей оборудования для навигации и связи на авиационном и потребительском рынке. Наша продукция нашла применение в авиации, на морском и автомобильном транспорте, в области беспроводной связи, OEM и среди товаров для активного отдыха. Мы стремимся сделать жизнь наших клиентов, поставщиков, дистрибьюторов и сотрудников богаче, предоставляя самое качественное, безопасное и функциональное оборудование по доступным ценам.
Компания Garmin образовалась в 1989 г. и проделала огромный путь, став лидером в области оборудования GPS. Первые портативные GPS-навигаторы Garmin использовались силами Коалиции во время военных действий в Персидском заливе. Компания Garmin подняла технологию GPS на новую высоту, применяя в своих навигаторах инновационные решения, не используемые другими производителями.
Сегодня компания Garmin предлагает широкий ассортимент продукции и имеет широкую сеть дистрибьюторов во всем мире. Мы произвели и продали миллионы GPS-приемников. Наш успех связан не только с разработкой инновационного оборудования для различных рынков, но и с послепродажной поддержкой наших потребителей. Нам удается завоевать доверие новых клиентов благодаря высокому качеству продукции и отлично организованной технической поддержке. Поэтому пользователи оборудования Garmin остаются верны нам в течение многих лет.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)