АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

GARMIN NUVI 715

Читайте также:
  1. Метрологическое обеспечение работ
  2. О компании
  3. Об авторе
  4. Общая информация / General info
  5. Протяжність маршруту: 152,4 км - водна частина; 3,9 км - радіальні пішохідні виходи; мікроавтобусом та рейсовими автобусами – 95 км.
  6. Расчет затрат собственного транспорта на перевозку грузов
  7. Российские примеры женского маркетинга
  8. Трех диодах трех диодах

Nuvi 715 открывает Вам новые перспективы навигации. Этот современный навигатор включает в себя такие функции, как «Помощь при выборе полос движения» (Lane Assist) и индикация карты в режиме 3D, просмотр информации о ситуации на дорогах, технология GPS HotFix™ и фото навигация. Благодаря технологии Bluetooth и поддержке телефонной книги и МР3 Вы можете принимать и посылать телефонные вызовы в режиме hands-free с помощью экрана навигатора, а также прослушивать музыку МР3 и навигационные инструкции через стереосистему Вашего автомобиля.

Выбор полосы движения*

Функция «Помощь при выборе полос движения» (Lane Assist) служит для выбора нужной полосы движения, и теперь Вы не запутаетесь на многополосных магистралях и сложных перекрестках. На экране nuvi показаны номера полос движения и стрелки, обозначающие нужные повороты и выезды с шоссе. Устройство покажет Вам даже дорожные знаки вдоль основных магистралей, чтобы иметь полное представление о том, что ожидает Вас впереди. При использовании функции Lane Guidance Вы сможете просматривать информацию до 9 полос движения.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)