АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Размер резьбы в кране

Читайте также:
  1. P.S. шрифт GOST type В, размер 14 пт, курсив, полуторный интервал
  2. Алюминиевый провод марки АПБ – все размеры таблицы вправо и вверх от жирной черты
  3. Базовые минимальные и максимальные размеры ставок консульских сборов
  4. Безразмерная кривая буксования
  5. Безразмерные параметры турбокомпрессоров
  6. В итоге если все частицы собрать по правильной и проверенной технологии, получится красивая, эстетичная, экологичная и практичная столешница GraniStone любой формы и размеров.
  7. В каком порядке определяется размер среднего заработка для оплаты четырех дополнительных выходных дней по уходу за ребенком-инвалидом до достижения им возраста до 18 лет?
  8. В качестве основной крепежной резьбы применяется метрическая резьба.
  9. В основе всего лежит мысль, за мыслью следует соразмерный поступок. За правильной мыслью следует хороший поступок.
  10. Величественные размеры ангелов
  11. Виды и размеры КП. Определение объема горной массы в контурах карьера.
  12. Внутренний диаметр резьбы

Тип подогрева воды в системе.

Электрический бойлер.

В этом случае вы можете установить аэраторы с любым протоком воды (от 1,7л/мин до 8л/мин) представленном в нашем ассортименте. Чем же отличается в этом плане бойлер, спросите вы? Ответ очень просто – бойлер подает к смесителю уже подогретую воду, поэтому не имеет ограничений по ее минимальному дозированию.

Тип резьбы в смесителе.

Это, наверное, самый главный нюанс, который надо знать, так как он определяет подойдет ли насадка для Вашего смесителя и сможете ли вы вообще ее установить.

Существует два типа резьбы на насадке: внешняя(«папа») и внутренняя («мама»). Для правильного выбора резьбы посмотрите на «носик» крана.

· Если аэраторвкручиваютьсявнутрь смесителя, это значит, что у него внешняя резьба («папа»).

· Если же ваша насадка-аэратор накручивается на смеситель – тогда у нее внутренняя резьба («мама»).

 

Размер резьбы в кране.

Очень важно определить размер резьбы. В Украине, большинство современных смесителей (98%) имеют два стандартных размера резьбы (22 мм или 24 мм), которые еквивалентны размеру 25 копеек. Если Вы все же сомневаетесь, какой размер резьбы Вам нужен, просто выкрутите заводской аэратор и приложите подходящую монету, как это сделано на картинке.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)