АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Крем «Йодис АКТИДЕРМ»

Читайте также:
  1. Профилактика и лечение
  2. Тел. (04841) 2-32-52 www./jodis-izmail.com.ua

Чтобы кожа была здоровой…

Является эффективным профилактическим средством для ухода за чувствительной, сухой и раздраженной кожей,а также при характерных заболеваниях кожи: нейродермит, псориаз, др. Обладает регенерирующим эффектом. Особенно эффективен после купания и для ежедневного ухода за кожей.

Оказывает оздоровительное, освежающее действие и придает коже приятную эластичность.

НАЗНАЧЕНИЕ: Для ухода за чувствительной, сухой и раздраженной кожей. Является эффективным профилактическим средством при характерных заболеваниях кожи (нейродермит, псориаз, др.). Обладает регенерирующим эффектом.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Крем ''Йодис АКТИДЕРМ'' наносят на поврежденные места аппликациями - 2-4 раза в день.
Актуальное количество крема в расчете на норму человеческого тела - 33,33 мг/кг за одно применение.

Разрешен к реализации через аптечную сеть и оптово – розничную торговлю. (Заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы МОЗ Украины № 05.03.02-03/35699 от 16.06.2009г.).


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)