АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Немного о европейцах и Европе

Читайте также:
  1. Билет № 11. Предпосылки введения книгопечатания в Европе. Ксилографические книги XV века.
  2. В 1993 году компания выпустила Ford Mondeo, первый мировой семейный автомобиль американской компании, ставший “Автомобилем года” в Европе.
  3. Глава первая Немного о себе
  4. Еще немного о том, что работает
  5. Заметки на полях. Немного теории
  6. И немного истории.
  7. И немного напоминало дом. Примечательным было окно в потолке: можно лежать и смотреть на небо и на звезды.
  8. Король не отвечал, и маленький принц немного помедлил в нерешимости,
  9. Минимализм - немного истории
  10. Мы немного поговорили, но я не увидел ни того, ни другого признака. Испытывая чувство неловкости, я направился к выходу.
  11. Намазывая раствор на стены, штукатур стоит на одном месте. При намазывании на потолки он немного передвигается. Раствор намазывают полосами, располагая их рядами.
  12. Немецкий стиль - немного истории

Европа меняет свой привычный расовый облик. Нельзя сказать, чтобы в Европе проходил тотальный процесс ассимиляции европейцев с приезжими африканцами, арабами, турками, латиносами и т.д. Нет, «плавильного котла национальностей» в Европе не будет, как нет его на деле и в Америке, откуда пришла эта доктрина. На деле происходит совсем иное: вытеснение и замещение иммигрантами коренных жителей европейских государств.

Так, например, во Франции в 1851 году всех иммигрантов (тогда, в основном, европейцев) насчитывалось 379 тыс. человек, а в 1972 году – 3 млн. 444 тыс. человек, в основном цветных. То есть за сто двадцать лет менее чем десятикратный рост и полное расовое замещение. Но в 1976 году их стало уже 4 млн. 196 тыс. (рост на 20%), а в начале 1978 года 4 млн. 373 тыс. человек – рост на 25% за шесть лет!

Меняет свой расовый облик и Германия, где мы наблюдаем одних только турок больше 2 млн. (в 1968 г. их было 205 тыс.), а ведь есть еще цыгане, арабы, евреи – в общей сложности более 7 млн. иммигрантов. В Швейцарии за 20 лет (1950-1970) три четверти прироста занятого населения дали иммигранты и лишь четверть – коренное население. Давно стали интернациональными Амстердам, Гаага, другие города Голландии... Аналогичная ситуация происходит и в Великобритании.

Некоторые могут спросить: «А что нам до европейцев? Зачем нам изучать разную статистику межнациональных отношений в Западной Европе?». А затем, что многие национальные процессы, разрушающие Европу, схожи с аналогичными процессами, протекающими на территории России. Сокращение численности коренного населения, большой приток иммигрантов, либеральная пропаганда в средствах массовой информации. Все это и многое другое происходит как у нас, так и в Европе. Эти процессы необходимо изучить, чтобы сделать правильные выводы и уберечься от европейской судьбы.

Почему русское население России резко сокращается в своей численности? Некоторые говорят, что это связано с экономическими процессами, низким уровнем жизни. Ну что же, согласно такой логике наивысшая рождаемость должна быть в странах Скандинавии (Швеции, Дании, Норвегии) – и наоборот, самый низкий уровень рождаемости должен быть в странах с нижайшим уровнем благ на душу населения (например, в Индии, Африке, Юго-Восточной Азии, Латинской Америке и пр.). На деле же, как известно, все обстоит как раз наоборот. Во всей благополучной Европе (если взять среднюю цифру по Германии, Австрии, Бельгии, Дании, Испании, Фин­ляндии, Франции, Греции, Ирландии, Италии, Люксембургу, Ни­дерландам, Португалии, Великобритании) еще в 1950-1960-е годы было 26 детей на 10 семей, а к 2000 году стало всего 14. Наибольший прирост населения как раз приходится на страны и регионы с низким уровнем социально-экономических условий: Индия, Китай, Вьетнам, Латинская Америка, арабские страны...

Отсюда следует вывод: экономическое благополучие не является решающим фактором, влияющим на прирост населения. Правда, резкое снижение рождаемости в результате «шоковой терапии» – массового обнищания в России – это медицинский факт, позволяющий признать исключительность нашего положения. Но все равно, насколько бы ни улучшилась экономическая ситуация в России, рождаемость не поднимется до тех пор, пока народ не начнет мыслить национальными категориями. От того, что экономика России станет стабильной, наши обезумевшие от феминизма и «дорогих безделушек» женщины не станут рожать больше и чаще.

Китайцы, индусы, вьетнамцы, арабы, турки размножаются и выживают во время экономической нестабильности, благодаря своим традиционным устоям. Любому просвещенному и непредвзятому читателю ясно, что следование правилам Шариата или русского Домостроя укрепляет, совершенствует семью, а отвержение этих правил, следование правилам либеральной демократии – разрушает, уродует ее. Отношения мужа и жены, родителей и детей терпят непоправимый ущерб в якобы «просвещенных», а на деле – глубоко деградировавших, вырождающихся странах. Яркий пример – Дания, где один из наиболее высоких в Западной Европе показателей алкоголизма, депрессий и суицидов, а также гомосексуальных браков.

Аналогичное сейчас происходит и в России – постоянно на экранах телевидения проходят шоу с участием извращенцев, эстрадные концерты «голубых звезд». Многие российские политики высказываются в том духе, что, дескать, решать демографическую проблему в России нужно за счет ввоза в страну иммигрантов с Кавказа и Средней Азии, а не за счет повышения рождаемости в русских семьях. В газетах публикуются придуманные кем-то анекдоты, в которых русские люди предстают вечными пьяницами, половые извращения – нормальным явлением, национальные герои – идиотами-тугодумами.

Некоторая часть европейского населения не желает мириться с создавшимся положением. Нельзя не приветствовать тот факт, что во многих европейских странах на выборах различного уровня националисты одерживают громкие победы, о которых раньше и мечтать не могли (например, во Франции, Швейцарии, Голландии, Австрии, Сербии, Швеции, Бельгии – и это только первые годы третьего тысячелетия). Видимо, у европейских народов на подсознательном уровне включился, наконец, механизм защиты от агрессии со стороны нелегальных иммигрантов. Но тут возникает один вопрос: «а не поздно ли? смогут ли европейцы поддержать своих националистов в полной мере?». Ведь массовая поддержка националистов в Западной Европе будет означать усиление экономических, управленческих, демографических, информационных противостояний между коренными европейцами и недавно прибывшими цветными иммигрантами. Готовы ли европейцы к такому противостоянию? Ведь коренные народы Западной Европы сильно одурманены сытой, размеренной жизнью. К такой тихой жизни они привыкли, и менять спокойствие (пусть даже временное и виртуальное) на конфронтацию и сопротивление агрессивной среде не захотят.

Пока что европейцы, насмерть перепуганные экспансией (в первую очередь – демографической) исламских народов, всячески заигрывают именно с ними, заискивают именно перед ними и предпочитают идти на союз и консолидацию именно с ними, а вовсе не с нами, братьями по расе. При этом, не таясь, натравливают их – на нас, а нас – на них, в надежде отвести удар от себя. И именно потому не ценят усилия России по «обузданию исламского экстремизма». Ведь во многих западных СМИ Россия предстает в виде кровожадного монстра, а чеченцы – в виде невинных жертв. Хотя, ради справедливости, надо отметить, что так готовы поступать не все европейцы. Но какова будет воля европеоидного большинства?

Нам лишь остается вспомнить слова Достоевского: «Стать русским, во-первых и прежде всего. Только тогда и Европа начнет нас уважать».


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)