АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Физкультминутка

Читайте также:
  1. Гигиена трудового воспитания, обучения... 209
  2. День за днем
  3. Для развития организаторских умений
  4. Задачи воспитания и развития детей
  5. Определите тип своей кожи и возьмите из конверта себе памятку по уходу за своим типом кожи.

Воспитатель: А теперь Буратино нам покажет зарядку, встаём парами.

Буратино потянулся. Руки поднять вверх и потянуться на носочках.

Раз - нагнулся, два - нагнулся. Наклоны влево и вправо.

Руки в стороны развел, Развести руки в стороны.

Ключик, видно, не нашел. Вращения руками перед грудью.

Чтобы ключик нам достать,

Нужно на носочки встать. Руки поднять вверх и потянуться на носочках.

А теперь идём по переходу на зелёный светофор.

 

Воспитатель: А вот мы и подошли к следующему заданию. Кто скажет, что это за знак? Правильно! Пешеходной переход. (показ слайда). Что нам говорит этот знак? Правильно, здесь пешеходный переход и можно переходить дорогу. Как мы её переходим? Смотрим налево, затем направо и пошли назад по пешеходному переходу, к нашему Буратино.

Мы хорошо выполнили все задания и Буратино нам приготовил подарки.

Вот эти маленькие светофоры Буратино дарит нам, но чего здесь не хватает? Глазки не светятся у светофоров. Сейчас мы с вами немного поиграем, а затем раскрасим наши светофоры. И положим их каждый в своё портфолио. А Буратино с нами прощается до новых встреч!


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)