АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Почта Gmail, регистрация

Читайте также:
  1. Глобус и почта.
  2. Дип почта и дип курьеры.
  3. Почтальон

Перейдите по ссылке https://www.google.ru/ на стартовую страницу поисковика гугл.

После выберите вверху закладку «Почта» и перейдите непосредственно на Gmail.

Вверху справа нажмите на кнопку «Создайте аккаунт».

Кликнув по кнопке, вы перейдете на страницу регистрации аккаунта.

На этой странице необходимо заполнить имя, фамилию, ввести пароль (желательно используя цифры и английские буквы) и во втором поле подтвердить пароль, желательно пароль вводить вручную, а не копировать с предыдущего поля (это делается для того, чтобы вы не ввели неверный пароль), выбрать пол, и английскими буквами внести имя вашего почтового ящика (после того как вы подберёте себе имя почты, сервис, произведёт проверку, если это имя окажется занятым, то на ваш выбор предложат несколько вариантов, в вашем праве соглашаться на них или всё же подобрать своё уникальное имя).

Прокрутив колесико мыши, вы опуститесь вниз страницы

и заполняем поле «Мобильный телефон» (следует учесть, что для регистрации на Gmail необходимо указать либо номер телефона, либо ваш второй почтовый ящик, поскольку подтверждение о регистрации происходит именно таким путём, это делается для восстановления утерянного пароля) или поле «Дополнительный адрес эл.почты», и необходимо ввести капчу, чтобы доказать сервису Google, что вы не робот. При вводе капчи, будьте внимательны, если вам плохо видно буквы можно либо прослушать их, нажав на кнопку микрофона, либо, заменить на новые, соответственно нажав на кнопку замены. Затем мы выбираем страну и принимаем Условия использования. Регистрация заканчивается нажатием кнопки «Далее».

Вы переходите на страничку подтверждения своего аккаунта.

Если вы вводили номер телефона, то вам придёт SMS с кодом активации, который вы должны будете внести в поле «Код подтверждения». Если же вы вводили дополнительный почтовый ящик, то проверьте его она наличие письма от сервиса Google. После чего нажать кнопку «Проверить».

Если вдруг, код на ваш номер телефона или почтовый ящик не пришёл, следует запросить его повторно, кликнув по кнопке «Повторите попытку».

После чего вы переходите на страничку своего аккаунта в gmail.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)