АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава V. Я хотела что-то сказать, как его палец прикоснулся к моим губам, ни давая сделать и звука

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Я хотела что-то сказать, как его палец прикоснулся к моим губам, ни давая сделать и звука. За считанные секунды Деймон убрал палец с моих губ заменяя его на свои губы. Мои руки впились в его волосы оттягивая их назад. Сквозь поцелуй я услышала глухой стон Деймона. Не прекращая поцелуй медленно начал растягивать мой корсет. Через пару минут я была без ничего, а на Деймоне была только рубашка. На какое – то время я не поняла, что происходит. Лил сильный дождь. Мы были в парке. Одни. Под деревом. В голове перемешались все мысли. Ведьмы. Оборотни. Вампиры. Деймон. Кэтрин.

- Ох.. Черт.

Эти слова вырвались из меня, когда Деймон вошел в меня. В этот раз это было неожиданно. Это было романтично, насколько это возможно. Дождь постепенно становился всё более редким. Через двадцать минут после нашего слияния, дождь закончился, а Деймон не собирался останавливаться. Я в принципе не была против. Только подумав об этом он усилил темп, но сразу же замедлил. Это мучение продолжалось наверное всего несколько минут,а мне показалось, что прошла вечность этих мучений. Я начала выкрикивать его имя с просьбами не делать так. На его лице появилась знакомая мне улыбка. (В те времена не было таких слов в лексиконе как «кончить» поэтому в данном и предыдущих моментах не упоминается об этом)

Я очнулась через какое то время, оглянулась вокруг. Уже светило солнце. На мне была одежда, укусов на теле не было, видимо пока я спала решил убрать свои следы. Деймон сидел на лавочки напротив реки. Вокруг ходили люди, любовались красотой, беседовали о чем-то. Я встала и направилась к лавочке.

- Почему ты не разбуди меня?, - я села рядом с ним.

- У тебя была слишком бурная ночь и утро, я решил тебе нужно было отдохнуть,- В его словах прозвучала гордость. Только вот чем он гордился. Поцеловав меня он продолжал смотреть куда-то вдаль. Я положила голову к нему на плечо. От него пахло дождем и чем-то еще. Мы просто сидели, он посмотрел на часы и сказал, что нужно собираться.

Деймон собрал все вещи и мы направились в сторону его дома. Придя домой он попросил служанку набрать ванну. Та сразу же пошла выполнять его поручение. Я заметила на её шее несколько укусов.

- Она под внушением?

- Как и ты, - ухмыльнулся Деймон.

- Хм..

Я прошла к нему в комнату. Она была прибрана, после моего крушения. Сев в кресло я закрыла глаза, для того, чтобы немного поразмышлять о последних событиях моей жизни. Что мне делать, когда я надоем Деймону. Вряд ли он согласится обратить меня.

- Ванна готова, -голос Деймона прервал мои размышления.

Я открыла глаза. Деймон стоял склонившись над моим лицом, опираясь рукой о спинку кресла.

- Я думала ты попросил для себя.

Ничего мне не ответив нежно поцеловал мои губы, взял за руку и потянул к себе. Я встала и пошла за ним. Ванная комната находилась в комнате Деймона. Я вошла туда, Деймон стоял сзади меня. Одной рукой обняв меня за талию, а другой убрав мои волосы, тем самым открыв шею. Я была готова к его укусу, но он лишь прошептал:

- Надеюсь Вы не против принять ванну со мной мисс Пирс?, - я чувствовала как он улыбался. Я повернулась к нему лицом.

- Даже, если я буду против Вы можете заставит меня, - усмехнулась я.

- Возможно Вы правы.

Мы лежали в ванной. Мои ноги переплетались с его. Деймон рассказывал про события 1864 года. Как он с братом был влюблен в Кэтрин, как убивали всех вампиров, как они стали такими. Он не хотел быть вампиром, потому что любимой больше не было рядом, но его младший брат заставил его и теперь у них не самые лучшие отношения. Деймон злился на брата. По его словам я поняла, что Кэтрин больше нравился Стефан. Возможно потому что Деймон любил Кэтрин, но его любовь была не взаимной, он сейчас со мной. Вряд ли он внушил мне любовь к нему.

Я снова погрузилась в свои мысли. Размышляя о том, что Кэтрин была не очень справедлива к ним обоим, мне стало жалко Деймона. Он заслуживал счастья. Все его ухаживания за мной. Всем своим поведением он показывает, что он не такой уж и плохой. Несмотря на то, что он единственный вампир, которого я знала, я поняла, что они могут любить и делать всё тоже, что делает обычный человек. У вампиров есть плюс – они не стареют. С детства я считала, что это не правильно, что люди умирают и никогда не хотела этого ни себе ни другим. Я решительно настроилась стать вампиром. Всё то, что говорила мне Эстер, я не хочу уничтожать тех, кто создал Деймона, кто сделал его таким. По её рассказам я поняла,что первородные вампиры, которых она создала, они «родители» всех вампиров и убив одного первородного умрут все.

- Эй. О чем ты думаешь?, - прервал мои мысли. Отчасти я была этому рада.

- Да так, - повернув голову к Деймону я улыбнулась, - У вампиров могут быть дети?

- Нет, но мы любим стараться, - усмехнулся он. Схватив моё лицо за подбородок пристально посмотрел в мои глаза. Я поняла, что сейчас он внушит мне всё рассказать ему, но я готова сделать для него всё, что он только захочет. Возможно это была одержимость.

- О чем ты сейчас думала, - не отводя глаза сказал он. В его голосе прозвучала грубость.

- Я думала о тебе, о Кэтрин, о том, что она была не справедлива к вам обоим. О Эстер, о её древних детях. О том, что я не хочу быть оружием и игрушкой в её руках.

Я замолчала. Он всё ещё продолжал смотреть. Я решила прервать эту затянувшеюся тишину. Набравшись смелости я быстро, но четко сказала:

- Деймон, я люблю тебя. Я не хочу потерять тебя.

На его лице я увидела изумление и радость. Я не успела опомниться от своих слов, как Деймон навис надо мной. Его губы прикоснулись к моим и слились в страстном поцелуе. Воспользовавшись ситуацией и тем, что мы оба были обнаженными он вошел в меня. Я не сдержала стона. Через пару мгновегий я вернулась в реальный мир. В эти моменты я ни о чем не могла думать, но три раза за день для меня было слишком. Минут через десять он закончил и вылез из ванны поцеловав меня. Это были долгие, но божественные десять минут Я плюхнулась в воду без сил.

- Когда ты станешь вампиром ты не будешь уставать, - я обернулась Деймон уже был в полотенце и выходил из ванны.

Я с неохотой вылезла из ванной, взяла полотенце, вытерлась, одела халат Деймона. Я вошла в комнату, он засмеялся.

- Тебе очень идет.

- Спасибо, - его смех был таким заразительным, что трудно было не засмеяться.

- Кажется с начала надо одеть его, - в его руках был мой корсет, - И кажется Вы не сможете его одеть без меня. Я подошла к нему, он развязал халат надел корсет.

- Надеюсь ты не устала, - спросил у меня Деймон, затягивая мой корсет.

- Не очень.

- Ну вот готово.

- Спасибо, мистер Сальваторе.

- Не за что. Скоро придут твои родители, - он подошел к шкафу достал темно-серый костюм, скинул с себя полотенце.

- Ты слишком быстр, - усмехнулась я.

Он промолчал, лишь улыбнулся.

- И когда собираешься обратить меня?, - поинтересовалась я смотря на его отражение в зеркале

- Как только придет время, - подмигнув продолжил, - Ну как тебе?

- Мне более чем нравится.

Мы спустились вниз. Из кухни вкусно пахло. В дверь постучали. Деймон пошел открывать дверь, а я села на кушетку.

- Рад Вас видеть.

- Добрый вечер, - произнес отец, немного на мой взгляд официально.

Они прошли в гостиную. Отец сел в кресло у камина.

- Анастасия, доченька, надеюсь ты мне покажешь библиотеку.

- Конечно.

Я встала и мы поднялись на второй этаж.

- Вот и библиотека, - сказала я.

- И правда очень большая.

Я коротко улыбнулась. Мама начала расхваливать библиотеку Сальваторов.

- Надеюсь вы не попали сегодня под дождь?

- Нет, мам не попали.

- Ну хорошо. Насколько я знаю вампиры не очень любят воду, - тихо засмеялась она.

- Ты же знаешь, что он всё слышит нас. Будь немного вежливее.

- Ты так его защищаешь. И из-за него ты хочешь стать вампиром?

- Да. Хочу. Но ты обещала сделать большее, если не ошибаюсь.

- Поговорим об этом дома.

Я не успела ничего сказать, потому что поднялась мисс Фейрфакс, служанка.

- Мисс, Миссис ужин подан,- поклонилась и спустилась вниз.

Мы последовали за ней. Зашли в столовую. Деймон и отец уже сидели за столом. Они о чем-то так увлеченно разговаривали. Когда Деймон увидел, что мы вошли, встал и жестом показал наши места. Подвинул стулья, чтобы мы могли сесть. Мама поблагодарила его. Все начали болтать о предстоящем бале, и о конкурсе «Мисс Бостон», на котором по словам Нади – Эстер, я просто обязана участвовать, потому что все дети основателей примут участие. Деймон предложил снова выбрать мне платье. Мама сказала, что это будет просто превосходно. Мне надоели все эти бестолковые разговоры.

- Извините, - сказала я прервав их разговор и встав из-за стола пошла в гостиную.

Сев на кушетку, я увидела на столике книгу. Я хотела взять её, потянулась за ней, но Деймон опередил меня.

- Почему ты ушла?, - протянул мне книгу, я увидела знакомый переплет.

- Мне просто стало скучно.

- Мне кажется ты устала, - кинул книгу рядом со мной, как я и догадалась это была «Джейн Эйр», незаметно для себя я улыбнулась, - Не хочешь прилечь?

- Возможно.

Улыбнувшись протянул мне руку. Взяв за руку он сказал:

- Отдохни в гостевой спальне.

Я направилась к лестнице, а Деймон вернулся к родителям. Поднявшись я вошла в комнату Деймона. Там был небольшой беспорядок. Вещи валялись на полу, был открыт шкаф. Возможно он возвращался, чтобы переодеться, но за ужином он был в том же костюме, что одевал пр мне. Решив не углубляется в подробности, я просто прибралась в комнате. Насколько возможно сложила аккуратно вещи в шкаф. Сняв обувь я легла на кровать. Разглядывая комнату мне показалось, что это уже моя комната. Кажется я покраснела от воспоминаний того, что произошло за последние полторы недели. Потихоньку я начала проваливаться в сон и незаметно уснула. Не знаю сколько прошло времени, когда меня разбудили со словами «Анастасия вставай!». Открыв глаза я увидела маму и Деймона. Они о чем – то говорили, но я лишь услышала:

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)