АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава VII. Чувствую чье – то ровное дыхание над ухом

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Чувствую чье – то ровное дыхание над ухом. Открываю глаза и вижу лежащего на боку Деймона. Облокотив голову на свою руку он произносит ровным тоном:

- Привет, - этот шепот придает ему загадки, наклонившись нежно целует.

- Привет, - лепечу я и провожу рукой по его лицу.

- Почему ты так поздно легла?

Интересно, он беспокоится обо мне или простое вампирское любопытство?

- Занималась кое чем интересным, - ровно говорю я.

- Позвольте узнать чем же вы занимались интересным и почему без меня?, - с ухмылкой ответил он.

- Мне кажется или Вы освоились в моей комнате, - быстро меняю тему разговора, сейчас я не особу хочу говорит о своих ведьменых и магических наклонностях.

- С чего Вы это взяли?, - в этот раз его удивление настоящие.

Я не отвечаю, а просто дергаю за край полотенца.

- Вы против того, чтобы я был чистым?, - он морщит лоб.

«Черт это так сексуально». Надеюсь мои мысли не написаны на моем лице.

- Хм.., - протянула я и встаю с кровати, накидываю халат, который лежал на стуле и направляюсь в ванную. Здесь еще немного влажно после Деймона. И снова мои мысли одолевают меня:

«Что он тут делал,когда я пришла утром? Он не пил мою кровь – это немного странно, не похоже на него. Что он делал в моей ванне, ведь у него в поместье есть своя, да и вообще принимать ванну утром. Странно. Хотя если он занимался сексом.. Ооо нет, нет, нет! Я спала и точно бы проснулась от его вторжение в моё тело». Отгоняю эти ужасные и глупые мысли. Умываюсь, беру зубную щетку, посыпаю зубным порошком и снова мысли «Почему именно моя, ведь ту еще есть щетка Мелани». Смотрю на неё и думаю, всё – таки хорошо, что именно моя.

И вот я вспомнила о своей лучшей подруге, которую не видела целую вечность. «Ничего сегодня её встретишь на бале». Да мой внутренний голос прав. Бал уже сегодня не верится. Как обычно он пройдет в поместье Локвудов. Хотя они и наши родственники, но отношения почему – то у Джорджа с отцом натянутые. «Черт!, - кричит мой разум, - кто – нибудь из них тоже оборотень.» Но тут же в моей голове появляется план.

Я вхожу в комнату,вижу что Деймон лежит на кровати, уже одетый и читает, точнее просматривает «Джейн Остен».

- На интересном месте у тебя закладка, - говорит он мне, когда я подхожу к кровати и сажусь на край.

- Ооо, описание мистера Рочестера!? Божественно, не правда ли?, - в моем голосе звучит усмешка.

- Хочешь сказать, что он лучше меня?, - он удивленно выгибает брови, поджимает губы как бы задумываясь на этим, я пожимаю плечами, - вот теперь мне больно.

Я не хочу слышать, думать, видеть и представлять себе, что ему могут причинить боль. На моем лице появляется грусть и боль. Я слишком привязалась к нему, хоть и за такое короткое время. Надеюсь во мне это говорит здравый смысл, а не очередное его внушение. Трясу головой, чтобы прогнать грустные мысли.

- Я хочу попросить, чтобы мне принесли завтрак в постель.

- Я бы тоже не отказался от завтрака.

- Да, знаю, поэтому для начала можно я подкреплюсь.

С понимающим видом он кивает и я звоню в колокольчик и через пару минут входит мисс Харди. «Странно., - подумала я, - она ведь мамина служанка. Надеюсь моя не заболела и с ней ничего не случилось».

- Будьте добры принесите мне сюда завтрак, пожалуйста.

- Хорошо мисс, - кивает они и выходит.

Деймон открывает дверь из гардеробной.

- Я чувствую себя любовником, - с иронией говорит он.

- Ну тебя никто не просил туда лезть, - усмехаюсь я. Не успеваю договорить как он держит уже на мне вдавливая в кровать. Раздается стук в дверь.

- Войдите.

В комнату входит Лиз.

- Я поставлю поднос сюда, - указывает она на тумбочку возле кровати, я киваю, поставив поднос жестом показывает, что хочет заправить кровать. Я встаю и сажусь на стул возле тумбы.

- С вашего позволения, - торопливо говорит она и направляется к двери.

- Спасибо, - вежливо говорю я, она поворачивается с улыбкой мол это моя работа. Она уходит.

- Теперь мне кажется он удобным, - я смотрю на сидящего в гардеробной Деймона. Наши глаза встречаются и тут же я понимаю, что именно он имеет ввиду.

- По моему он тесноват, - спокойно отвечаю я, намазывая булочку джемом.

- Ана, что с тобой? Ты сегодня другая, - я слышу в его голосе тревогу. Ничего не ответив я наблюдаю за тем как он медленно поднимается, выходит из гардеробной и направляется ко мне.

- Кажется я голоден, - он берет булочку из моих рук, я сглатываю. Деймон медленно подносит её ко рту, даже очень медленно, кусает маленький кусочек и также медленно пережевывает. Я очарованно смотрю на эту картину.

- Ай, - вскрикиваю я из – за пролитого на себя же горячего кофе. На лице Деймона появляется мимолетная улыбка, в его глазах я читаю, что видимо план его удался.

- Как жаль, - с иронией говорит Деймон, - Это была даже очень милая ночная рубашка, но кажется теперь вам надо переодеться, - улыбается он.

Я ставлю чашку на поднос, встаю и направляюсь в гардеробную.

- Тебе нужна моя помощь?, - от неожиданности я вздрагиваю. Надеваю корсет и слышу как он усмехается.

- Так я и думал, - он берет ленты корсета и затягивает их, - Затаи дыхание, - шепчет он.

- Я и так не дышу, - еле слышно говорю я.

- Готово, мисс Пирс.

- Спасибо сэр, - выдыхаю я.

Он разворачивает меня к себе, одной рукой обнимает мою талию а другой берет за подбородок и тянется к моим губам. И вот наши губы слились в едином, страстном поцелуе. Я запустила свои пальцы в его шевелюру, немного потянув назад, Деймон издал тихий стон. Повалив меня на пол он сказал:

- Вот сейчас мы и проверим, - его глаза горят, на губах хитрая улыбка.

Одним ловким движением Деймон снял с меня нижнее белье, но отсавив меня в корсете.

- Ах, - вырвалось из моих уст, когда он вошел в меня. Я растворилась в нем. Было чувство, что это блаженство с одной стороны длилось вечность, а с другой слишком быстро.

- Думаю проверка прошла успешно, - усмехнувшись ответил он подав мне руку.

Я оглядываюсь вокруг, в поисках белья, но Деймон опережает меня.

- Когда ты успел освоиться, - удивленно спрашиваю я перебирая платья, в поисках какое одеть.

- Я просидел тут как минимум минут десять, мне достаточно этого времени, - подмигнув он берет моё любимое зеленое платье, - Вы не против прогуляться со мной?

- Я только за, - с улыбкой отвечаю я.

Деймон помогает мне с платье, невольно возникают мысли со всеми ли девушками он так обращается.

- Ты такой заботливый потому что я похожа на неё?, - осторожно спрашиваю я.

- Нет, - твердо отвечает он, - я не хочу, чтобы с тобой что-нибудь случилось. Я просто хочу, чтобы ты была моей.

Он серьезно!? Или это вампирский юмор? Если да, то он не удался. Если же он говорит серьезно, то точно из-за Кэтрин, Деймон любил её, точнее любит. Будь моя внешность иной я была бы просто игрушкой, обедом или чем-то в этом роде. Мне всё рано, что это из-за неё он любит меня. Благодарю тебя Кэтрин Пирс за то, что приехала в этот город, поселилась в поместье Сальваторов, за то, что влюбила в себя Деймона, сделала его вампиром. Но эта любовь не принесла бы ему ничего хорошего, потому что без ответа.

- Эй, - Деймон берет меня за руку, на его лице беспокойство.

- Что это за ощущение?, - я отпустила его руку.

- Ты о чем?

- Ты взял меня за руку, я что-то почувствовала, - я замолчала на минуту, - возможно это из-за того, что я осознано стала ведьмой. Я ощущала это чувство и до этого прикасаясь к тебе, но оно не было таким сильным.

- Теперь ясно чем таким интересным ты занималась всю ночь, - кажется это он сказал с облегчением.

- Не обращай внимания, - подмигнула я.

Я выхожу из гардеробной направляюсь к туалетному столику, по дороге распуская волосы. Сев за столик, взяла щетку и начала расчесывать волосы. В зеркале вижу отражение Деймона. Он внимательно наблюдает за каждым моим движением. На его лице ничего нет, ни каких эмоций. От этого у меня сжимается всё внутри. Я отвожу от него взгляд, собираю волосы назад и закалываю гребнем.

- Ой, - это вырвалось само, когда Деймон укусил меня.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)