АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава XXVI. Мои губы, руки были в крови

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Мои губы, руки были в крови. Я была в шоковом состоянии. Деймон что – то кричал, Мэри испуганно смотрит на меня, а я лихорадочно пытаюсь понять всю ситуацию. «Внушение. Помни о внушении» твержу я себе как мантру. На миг закрываю глаза, чтобы прити в себя. Открываю глаза, вроде разум ясен, потому что утолила жажда. Моё второе внушение, я обхватываю её голову и сосредотачиваю взгляд.

- Ничего серьезного не произошло. Ты говорила мне о письмах, а теперь давай мне их и ступай, - она протягивает письма и я их беру. Даю выпить ей свою кровь, рана на глазах заживает.

- Я могу идти мэм?, - я киваю и поворачиваюсь к Деймону. Он зол, Боже я наделала глупостей.

- Прости, - шепчу я. Слезы подступают, я не могу их сдержать. Это ужасно, я только сейчас понимаю как ужасно, когда все чувства усилены в несколько раз.

- Всё в порядке, - он прижимает меня к себе, гладит мои волосы, - Прошу тебя успокойся, - его голос звучит мягко. Стоило только сказать ему это как я успокоилась, слезы перестали литься ручьем, - Вот и хорошо, - шепчет он.

Солнце ярко светит в глаза, еще сильнее зажмуриваюсь. Глаза не привыкли к такому яркому солнцу. Поворачиваюсь в сторону Деймона, открываю глаза, но его нет. Встаю с кровати, одеваю халат и отправляюсь на поиски Деймона. Стучу в комнату Стефана.

- Стефан, ты у себя?, - спрашиваю я, но ответа нет. Вхожу в комнату, там никого нет, ни Стефана ни Алексии. Выхожу из комнаты, заглядываю в библиотеку там тоже никого. Решаю проверить скорость и за несколько секунд проверяю весь дом. Но никого нет, кроме Мэри и дворецкого, они тоже не знают где все. Черт, снова эта жажда крови, малыш снова пинается, возможно чувствует мою тревогу. Возвращаюсь в нашу комнату, беру пару вещей Деймона и ищу карту. Не думала, что заклинание поиска мне понадобиться. Я прибываю в шоке несколько минут после результата заклинания. Не замечаю как в комнату входит Алексия.

- Ана, что случилось?, - она смотрит на меня и продолжает, - Где Стефан и Деймон, - я показываю ей на карте, она удивленно смотрит на меня.

- Мне срочно надо в поместье Локвудов, - наконец говорю я. Какого черта Джорджу надо от Сальваторов? Или же это месть?

- Я должна пойти с тобой, - она берет меня за руку, пытаясь успокоить. Я мотаю головой, - Ана, я старше тебя, а значит сильнее.

Я не стала ей возражать, Деймон говорит тоже самое и теперь он у оборотней, хотя сейчас не полнолуние, как то они умудрились забрать их. Возможно они знают про вербену.

- Мне нужен аконит, - произнесла я, Алексия удивленно смотрит на меня, я встаю и направляюсь вниз.

- Мэри, ты не видела мою мать?, - интересуюсь я.

- Нет, - коротко ответила она. Я услышала странный шум наверху. Вернувшись в комнату я увидела как Алексии плохо. Я оказываюсь возле неё, она кашляет и когда видит меня говорит что – то о вербене, рядом с неё рукой лежит стакан с виски. Я наливаю себе выпить, делаю небольшой глоток.

- Черт, - вскрикиваю я, горло ужасно жжет, - Они добавили ему вербены, - тихо говорю я, наливая воды и попробовав её, чтобы убедиться, что там нет вербены, даю выпить Лекси.

- Ана, что всё это значит?, - спрашивает она, когда эффект вербены проходит.

- Это мой любимый дядя. Месть, он любит мстить, - с горечью говорю я, - Мне нужен волчий аконит.

Быстро собравшись я спускаюсь вниз, Лекси следует за мной. По дороге, пока мы идем в лес она что – то расспрашивает, но я не слушаю её, мои мысли заняты только тем, чтобы спасти Деймона.

- Кажется это он, - говорю я, подходя к ягоде. Беру рукой, немного жжет, но терпеть можно.

- И что теперь?, - Алексия наблюдает за мной, но я не отвечаю и направилась в сторону поместья Локвудов.

- К чему эта спешка?, - спросила она когда догнала меня.

- Я понятия не имею, что они там делают с ним, - я хотела ответить спокойно, но это было больше похоже на шипение.

Мы входим за вороты дома, на террасе никого нет. я тихонько открываю дверь.

- Но мы же, - шепчет Алексия, но я жестом прошу её остановиться.

Я вхожу в дом без всяких ограничений и приглашаю её.

- Что – то поздновато, - определенно Джордж хотел съязвить и у него это получилось.

- Ты же знаешь я долго просыпаюсь, - бросаю в ответ я.

- Деймон у нас гости, - говорит он и показывает нам,чтобы мы прошли в гостиную, - Здесь будет уютнее, чем возле входа.

Мы входим в гостиную и садимся на кушетку, Джордж напротив нас в кресло.

- И все таки мне интересно, как вы вошли в дом.

- Он записан на меня идиот, - отвечаю я и он становится таким злым, что отчасти страдает кресло, - Где Деймон?, - в моем голосе звучит злость, видимо у нас это наследственное.

- Может выпьете чего – нибудь? Чай, кофе или может что-нибудь покрепче?, - усмехается он.

В этот момент из конца зала подходит служанка. Я вдыхаю и чувствую её запах, её артерию, видимо он не знает, что новообращенные всегда голодные, особенно те кто еще и беременный. Я оказываюсь рядом с ней и прокусываю шею, она кричит, но замолкает лишь тогда, когда я выпиваю всю её кровь.

- Что ты делаешь?, - Джордж испугался, это видно по ему лицу, голосу и дрожащим рукам.

- Где Деймон?, - снова спрашиваю я, прокусываю запястье и дав немного своей крови девушки подхожу к Джорджу, - Ты так и не ответил, - в его глазах виден страх, кажется он не знал, что я стала вампиров,что я вообще немного сильнее его. Проходит пару минут и он говорит:

- Значит ты вампир, - на его лице появляется мерзкая улыбка, - Значит никаких больше ведьменых штучек.

- Ну почему же, - усмехаюсь я и протягиваю руку вперед и на моей ладони загорается пламя, которое через секунду я посылаю на негою

- Алексия найди их, - она кивает и исчезает, - А на с тобой надо поговорить.

- Он умер. – кричит он пытаясь потушить огонь.

- Кто?

- Мой отце теперь я буду мэром, - он выливает на себя кувшин с водой и пламя потухает.

- В этом я сомневаюсь, - говорю я подходя ближе и просовываю руку к его сердцу, также как тогда сделал это Элайджа с Мелани, - Ты зря украл Деймона.

- Ты не сможешь, - это были его последние слова. Его сердце сжато в моей руке. Неужели я это сделала, я не верю в это.

- Ана!, -я слышу голос Деймона, бросаю сердце на пол рядом с Джорджем. Он входит в комнату, его лицо обожжено вербеной, мне больно на это смотреть. Деймон остановился возле прохода смотря на меня и на то что произошло. Я беру салфетку со столика и вытираю руки от крови.

- Я обещала защитить тебя, - он смотрит на меня и я таю от его взгляда. Он всё, что у меня есть, я представляла себе, что Джордж мог с ним сделать. Знаю месть не самое лучшее и на душе не стало легче. Я убийца и была рождена ей, такова моя природа, но это не правильно. Я смотрю на труп Джорджа и вновь на Деймона. Между нами не такое и большое расстояние, зная нашу скорость, но мы застыли на месте будто между нами пропасть. Я пытаюсь сделать первый шаг, но не получается, словно я приросла к этому полу. Я не замечаю как он оказывается рядом и берет мою руку, целует её.

- Деймон я, - он кладет палец мне на губы, заставляя замолчать. Он целует меня и я забываю обо всем, но пользуясь моментом я проникаю к нему в голову и вижу всё происходящее. Он наблюдал как я сплю, после решил выпить, чтобы обуздать жажду и налил себе, сделал большой глоток, ему стало плохо, он роняет стакан, начинает задыхаться, кашлять. «Почему я этого не слышала?» проносится у меня в голове. И тут же получаю ответ на свой вопрос, Джордж подходить сзади и вытаскивает его из комнаты.

Я прекращаю поцелуй, не могу больше смотреть как его мучают. Я правильно сделала, что выдернула ему сердце.

- Ради тебя я сделал бы тоже самое, - тихо произносит он и я улыбаюсь, - В следующий раз как захочешь залезть ко мне в голову спроси разрешения, - усмехается он.

- Голоден?. – спрашиваю я и провожу рукой по его красивому лицу.

- Отчасти, - с улыбкой отвечает он. Я звоню в колокольчик, который стоит на столе. В комнату входит служанка у которой я уже пила кровь. У неё начинается паника при виде меня.

- Я уже пила у неё сегодня кровь, а вот внушить ей не было времени, - я могу смотреть на него часами и у меня есть такая возможность. У меня есть вечность. Даже не верится в это. Я наблюдаю как он ей внушает, чтобы она не кричала, как пьет её кровь и снова внушает, но не дает свою кровь.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)