АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава XXX. Мы сидели в небольшом кафе на берегу Сены

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Мы сидели в небольшом кафе на берегу Сены.

- Как давно Вы в Париже?, - Марсель был очень смущенным, а я старалась вести себя как подобает Кэтрин

- Несколько дней, но я была здесь пару месяцев назад, - улыбнувшись ответила я

Марсель был очень стеснительным, несмотря на то что пригласил меня в кафе. На вид ему около двадцати лет, темные волосы, карие глаза, широкоплеч, рост думаю выше среднего.

- Значит Вам здесь понравилось, раз Вы вернулись

- Можно и так сказать, - доев круасан и выпив кофе я не могла сдержаться и хотела впиться ему в шею прямо здесь.

- Могу я проводить Вас до дома?

- А как же Собор?, - Марсель удивленно посмотрел на меня и через некоторое время ответил

-Я работаю там, - с улыбкой произнес он, а я нервно взглянула на часы, через сорок минут мы уже уезжаем домой, а я ужасно голодна

- Не думаю, что мой молодой человек был бы рад этому, - надув губы ответила я

Марсель лишь подмигнул мне и протянул мне свою руку, на его лице улыбка стала более шире, когда я приняла её. К счастью мы пошли небольшими улочками, в одной из которых я резко остановилась.

- Кэтрин, - воскликнул Марсель, когда я упала на землю. Он нагнулся ко мне, чтобы проверить дышу ли я. И вот он долгожданный момент, мои клыки вонзились ему в артерию и его кровь потекла по моему горлу попадая сразу в желудок. Марсель потерял сознание, а я насытившись встала и прокусив запястье дала ему, он закашлял, что меня обрадовала, я думала что из –з а жажды выпила всю его кровь.

- Что происходит?, - тихо и на одном дыхании произнес он

- Всё хорошо, - я сосредоточила своё взгляд на его, - Ничего особенного не случилось, тебе вдруг стало плохо и ты упал, а я помогла тебе, - Марсель повторял как попугай каждое мое слово, - Думаю тебе лучше вернуться домой.

- Я пожалуй пойду домой, - смущенно прошептал он, - Извините, что не смог Вас проводить, - он поцеловал мою руку, а я ответила милой улыбкой. Он развернулся и пошел в сторону дома, а я исчезла за его спиной и через несколько минут оказалась возле дома миссис Эйр.

- Ана! Где ты пропадала черт возьми?!, - я лишь успела закрыть входную дверь как Деймон уже набросился на меня с расспросами. Он был зол, надеюсь не так сильно, как тогда, когда я решила стать вампиром, точнее гибридом, - И так где ты была?, - он пристально смотрел на меня

- Гуляла, - тихо ответила я, у меня было чувство, что я маленький ребенок, который убежал куда – то без спроса у родителей.

- А что тогда это?, - он провел большим пальцем над моей губой и показал мне кровь

- Я была голодна, - еще тише произнесла я

Деймон усмехнулся в ответ и притянул меня к себе, наклонился и поцеловал, убирая остатки крови.

- Думаю я тоже, - прошептал он мне в ухо, его голос эхом пронесся по моему телу. Он вновь посмотрел на меня, его глаза изменились, они стали такими, какими я их запомнила в день своего дня рождения.

- Вас что – то забавляет мисс Пирс?, - я не смогла ничего ответить, так как Деймон впился мне в шею, нежно посасывая кровь, - Думаю теперь можно ехать домой, - Деймон поцеловал меня в макушку.

***

Дома было довольно спокойно, по крайней мере я ничего не слышала подходя к дому. Я открыла дверь и придерживала её для Деймона, чтобы он мог занести вещи. Кэтрин слишком много набрала вещей, не думаю, что они вечно будут в моде.

- Понравилось здесь стоять?, - съязвил Деймон смотря на меня

- Прости я задумалась, - произнесла я и мягко улыбнулась

- Пойдем, - он взял мою руку и повел на верх

Иногда на минуту я представляю, что наша страсть утихнет, но лишь одно его легкое прикосновение в миг изменило мои мысли.

- Я люблю тебя, - тихо произнес Деймон, страстно целуя.

Отвечаю на поцелуй, и его язык врывается в мой рот и исследуя его. В миг мы оказались на кровати.

- Надеюсь тебе недорого это платье, - прошептал он срывая мое новое платье, купленное в Париже.

- Нет, - выдыхаю я.

Через мгновение я лежу лишь в одном корсете, Деймон надвис надо мной с загадочной улыбкой.

- Что-то случилось?, - спрашиваю я проводя рукой по его красивому лицу

- Я восхищаюсь тобой, - наклонившись Деймон целует меня, вновь отвлекая меня от того как он войдет в меня. Я тихо испустила стон.

- Тшш, - Деймон прервал наш поцелуй, поднося указательный палец к моим губам, - Нас могут услышать, - усмехнулся он, наклонился чтобы укусить мочку, нежно поцеловав за ухом оставил цепочку нежных поцелуев на шее.

- Ах, - протянула я, когда Деймон стал двигаться настолько быстро, насколько Это возможно вампиру и в этот же момент сделал небольшой укус возле ключицы, тихонько посасывая кровь. Деймон знал как доставить удовольствие девушке, в какой момент необходима страсть, а в какой необходима просто нежность.

Я теряюсь во времени с ним, он то осыпает моё тело легкими нежными поцелуями, то страстно целует и оставляет небольшие укусы. Кажется мы занимались любовью до утра, за окнами уже виднелся рассвет.

- Ох мисс Пирс, думаю нам надо немного поспать. Вам бы еще неплохо было бы чем-нибудь подкрепиться, - он подмигивает и останавливает двигаться во мне, - я немного утолил свою жажду, - он вытирает мою кровь со своих губ

- Думаю теперь моя очередь, - я притянула его к себе, поцеловав принялась за главное, укусив около основании шеи, я старалась следить за слюной своего внутреннего зверя, чтобы не причинить любимому вред, - Готово, - с радостью оповестила я. Деймон без слов взял мою руку и прокусил запястье

- Я хочу еще пожить, - усмехнулся он, - А теперь давай спать, - он нежно поцеловал меня в висок и притянул к себе

- Мы будем спать так?, - удивленно спросила я, указывая на то что он не вышел из меня

- Мне так больше нравится, - прошептал Деймон мне на ухо

- Какой же Вы эгоист мистер Сальваторе, - усмехнулась я прижимаясь к нему.

Деймон ничего не ответил, я лишь слышала как он мило посапывал. Я решила прислушаться к тому, что делает Стефан и наш сын. Стефан писал что-то в дневнике как обычно, пытаясь обуздать жажду крови и не ворваться к нам в спальню за кровью, которая лежит у нас в шкафу. Джон играет во дворе с няней, которую нанял Стефан. Джонни повезло больше, чем Стефану он может утолить жажду и обычной пищей, а Стефан еле-еле утоляет жажду животной кровью. К счастью Лекси ввела меня в курс дела, перед своим отъездом, что делать с ним, если будет срыв. Через некоторое время, когда все мысли улетели из головы и осталось только блаженство после Деймона, я наконец уснула.

- Просыпайся соня, - ласково прошептал Деймон, я отрицательно помотала головой, - Тогда будем будить по другому, - усмехнулся он и в миг вышел и вновь ворвался из меня, медленно двигаться. На моем лице расплывается глупая улыбка, - Так Вы значит не спите, - его голос звучит грозно в стиле Деймона

- ммм, - мурлычу я и тут же хмурюсь от того, что Деймон выходит из меня, ложиться рядом и смотрит на меня

- не хмурься, - нежно произносит он и оставляет короткий поцелуй на моих губах.

- я люблю тебя, - говорю я лишь одними губами. Деймон отвечает поцелуем на моё признание. Мои воспоминания после обращения каждый день прокручиваются у меня в голове, так словно это происходит сейчас. О том как мы встретились. Интересно, что я пригласила его на ской день рождения, ничего не зная о нем.

- О чем задумалась?, - спрашивает Дей и нежно целует за ухом

- Вспомнила наше знакомство, - с улыбкой произношу я

- Тогда я подумал, что ты это Кэтрин, - он замолчал, кажется вспомнил о ней, а я вспомнила нашу с ней встречу.

- Мама, - услышала я шепот Джонни с первого этажа

Сразу же встав с кровати, надев я уже через пару секунд была в гостиной.

- Джонни, что случилось?

- Они убили его!, - в его голосе был страх, я чувствовала его и тут же почувствовала кровь вампира

- Боже, кого?

- Стефана, - его страх и беспомощность только увеличивались

- Иди в свою комнату, - я не хотела, чтобы какой-то ненормальный убил еще и моего сына.

Джонн послушно отправился наверх, а я отправилась на запах крови. Стефан лежал в соседней комнате, кол был воткнут чуть ниже груди. Быстро вытащив кол, Стефан всё еще оставался без сознания. Кажется придется воспользоваться магией, которой я кажется не пользовалась вечность. Делаю глубокий вдох, кладу руки ему на сердце и закрыв глаза начала произносить заклинание.

- Кэтрин, - шепнул кто-то за моей спиной. К счастью Стефан пришел уже в себя, обернувшись я увидела оборотня

- Стефан, прошу уходи отсюда, - кажется он не сразу сообразил, что происходит, но увидев оборотня кажется вспомнил

Мне ничего не оставалось как только стать волком, на это ушло у меня чуть меньше минуты. В моих глазах была видна усмешка, ведь я не Кэтрин, обычный вампир.

- Кто ты?, - но незнакомец не отвечал, пришлось сделать ему чуточку больно, отчего он жалобно заскулил

- Мама, - крикнул Джонни стоя возле лестницы из-за чего я отвлеклась, чем и воспользовался наш нежданный гость. Ему нужен мой сын, скажу что я была не очень счастлива этому. Я хотела предупредить Деймона, чтобы забрал Джонна, но вампиры не понимают к сожаления этого так сказать языка. Вновь посылая болезненные импульсы в мозг незнакомца, я смогла вернуть его в человеческое тело, несмотря на то что полнолуние сегодня первый день и как всем известно, оборотни в это время особенно сильны.

- И так спрашиваю снова кто ты?, - он выглядел несчастным, держась руками за голову, - Неужели больно?, - с невинным тоном спросила я, - И всё таки мистер Локвуд, что Вам надо

- Лезть в чужие мысли это не очень прилично, - не очень дружелюбно ответил мистер Локвуд, дальний мой родственник местных Локвудов. Боже я совсем забыла, отца больше нет, кто же мэр города?!

- А вламываться в чужой дом менее прилично, пытаться убить не в чем неповинного человека и пытаться похитить моего сына и называть меня Кэтрин, - я была очень зла, но тут же пожалела, что произнесла её имя. У Деймона смешенные чувства в отношении всеми нелюбимой мисс Пирс, то он её ненавидит за то что сделала его вампиром, умерев при этом, но тут же он как бы любит её, и выбрал меня вместо неё. Про Стефана в отношении Кэтрин лучше молчать вообще, хотя он бывает иногда милым, до того как попадает к нему капля человеческой крови, и лишь я благодарна ей за то что родила в 1490 кажется году мою мать, ну и за то что родили меня с её внешностью и подарили мне моего любимого Деймона.

- Вам имя Анастасия Локвуд говорит о чем-нибудь?, - Генри посмотрел на меня не очень любезно

- Отец ненавидел всех вас

- Уже хорошие новости

- Я приехал, чтобы стать мэром и убить его, - он кивнул в сторону Джонни

- Может присядьте?, - я указала на стоявшее рядом кресло, - Может быть волчьего аконита?, - ехидно спросила я

- Нет спасибо, кажется гибриды странные существа, их настроение меняется в наносекунды

- Стараюсь, - улыбнувшись ответила на риторический вопрос Генри, - И так Генри, когда вы получили предложение о том, чтобы стать мэром?

- На прошлой неделе

- Но отец умер больше двух месяцев

- Они искали близких родственников, твоя мать уехала, а ты, ты слишком юная

- И эта юная может сделать с вами всё что захочет, и что всё таки по поводу моего сына?

- Всё очень просто, он не нормальный

- Я тоже, - вновь перебив его я

- Он существо, которое не должно быть на земле, оборотни боятся, что их истребят

- Откуда такие слухи? Он испугался, когда вы пришли и позвал меня

- Слухи..

- А я слышала, что скоро на земле не чем будет питаться вампирам

- Тогда будет, чем поживиться оборотням

- И их тоже не будет, это сказали только что вы сами

- Ана я

- Лучше уезжайте отсюда, иначе, - я посмотрела в сторону Деймона, без всяких слов, обмена мыслями и договоренности, он стоял возле горящего камина, Генри также без слов понял, что может сделать Деймон.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)