АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава XXXI. Прошел месяц, у нас кажется ничего не изменилось

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Прошел месяц, у нас кажется ничего не изменилось. Джонни вырос, Стефан и Деймон спорят кто должен учить его охотиться, так как я не разрешала им обучать Джона два месяца, боялась, что могло что-нибудь случится. Я начала тренироваться как можно быстрее превращаться в волка и попробовать имеют ли силы ведьмы в этом обличии, на собственном опыте поняла,что она никуда не исчезает, просто немного сложнее.

В городе пошли слухи о том, что Генри убили демоны, который последний месяц отдыхает возле Черного моря. Я хочу переехать из Бостона, слишком заметно наше странное поведение, Джонни быстро вырос за эти три месяца.

- Деймон, это необходимо

- Ана, я не хочу никуда уезжать, - его глаза стали темно серыми, не очень хороший знак, знак того, что он злиться. Я вздыхаю и выхожу из комнаты, последнее время Деймон сам не свой, - Я пока не хочу уезжать, может быть после, - он стоит передо мной, держит мою руку, в глазах искренность

- Хорошо, - тихо отвечаю я. Эта связь, она не ужасна, но иногда мне кажется, что Деймон пользуется ей.

- Вот и отлично, - он нежно поцеловал мои губы, вновь я забыла про всё. Деймон обнимает меня за талию, притягивает к себе. Страсть накрывает нас целиком, уже не понятно кто кого целует, где чьи руки. Через мгновение я осознаю, что мы уже на кровати. Деймон действует очень быстро. Как тогда впервые он разрывает моё платье, которое летит в противоположенный угол комнаты. На нем его любимая черная рубашка, которая летит в след за моим платьем и корсетом.

- Вам стоит быть осторожнее, - рычит он сдергивая с меня остатки одежды, - Я люблю тебя, - шепчет он.

**

- Какая интересная мелодия, - тихим голосом произносит Деймон, подходит сзади и целует за ухом. Я сижу за фортепьяно играя Моцарта «Музыка ангелов»

- Думаю вы её уже слышали мистер Сальваторе, - мой голос звучит ехидно, я чувствую его улыбку

- Да что вы говорите мисс Пирс, - он со всей своей элегантностью садиться рядом, а я как маленькая девочка наблюдаю за ним из под ресниц, - Шпионите за мной?, - усмехается он и садиться ближе

- Вы слишком наблюдательны,- Деймон облокотился локтем на фортепьяно поддерживая голову

- Мне нравится как ты играешь, - наклонился вперед, чтобы поцеловать

- Вы отвлекаете меня, - говорю я сквозь поцелуй, обняв его за шею

- Кажется вам это нравится, - на секунду прервав поцелуй, чтобы ответить

- Мама, - Джонни стоял в дверях библиотеке, кажется завести ребенка была не самой лучшей мыслю

- Да дорогой, - наши нежности закончены, я тихо вздыхаю

- Мне хотелось бы прогуляться

- Да конечно, - отозвался Деймон

- Хотелось бы с мамой,- я взглянула на Деймона, кажется он с облегчением вздохнул.

- Хорошо, - я встала и направилась в комнату. Джон и Дей о чем-то начали говорить, я не стала прислушиваться, но мне показалось, что это был отвлекающий маневр, чтобы меня отвлечь. Через пару минут я была в гостиной.

- Я готова, - Джонни тут же оказывается передо мной. Я не обращала внимание на то как он вырос, чувствую себя худшей матерью на земле, но всё же надеюсь, что не всё так уж и плохо.

Джонни открывает передо мной дверь, мы выходим из дома. На улице еще ранние сумерки, не так много людей

- Ты хотел о чем-то поговорить?, - нарушив тишину произнесла я

- Да, - кажется ему неловко

- Что случилось?

- Мне кажется кто-то охотиться за мной, на днях, когда мы гуляли со Стефаном, я слышал как кто-то шел за нами. Это. Это странное ощущение

- Сейчас оно у тебя есть?

- Пока что нет

Мы дошли до парка, ноги меня сами привели к месту где мы были не так давно с Деймоном. Джон рассказывал о чувствах, которые чувствует.

- Думаю можно вернуться домой, - сын посмотрел на полную луну, а после на тропинку по которой мы пришли, мне всё это кажется подозрительным

- Да конечно, - выдержав небольшую паузу я продолжила, - Может кто быстрее, - глаза Джонни загорелись

- Давай, - кажется ему этого никто не предлагал

- Моргни, - попросила я, он сделал как его попросили, открыв глаза меня уже не было рядом, я была уже за чертой парка, вот я уже возле дома.

- Это не честно, - импровизируя свою отдышку и держась за сердце произнес он

- Впредь будет примером, - усмехнулась я

Когда мы вошли в дом, там было всё перевернуто.

- Деймон!. – его не было в гостиной, в библиотеке, в нашей спальне. Его нигде не было. Я не могу понять, что произошло. Прислонившись спиной к стене я сползала по ней, держа руками голову. «Кто похитил его? Что произошло? Почему? За что?» Ком внутри меня всё рос и становился всё больше и больше. Слезы текли сами, за ними ничего не было видно.

- Ана! – я услышала голос Элайджи.

На тот момент мне не хотелось знать как здесь оказался Элайджа. Я не хотела никого видеть. Мне нужен только Деймон.

«Где он? Что с ним?» эти вопросы крутились в моей голове. Это было похоже на какой-то план. Что я сделала не так, из-за чего Деймон в тайне ушел. Может он узнал, что Кэтрин жива и…

***

Свет солнца ярко светил в глаза. Немного привыкнув к нему я оглядела в комнату. На стенах в хаотичном порядке висят довольно красивые картины. Приглядевшись я увидела на них подпись «Клаус». Как я попала в дом Майклсонов точно не помню, но помню что вчера вечером у нас в доме был Элайджа, который скорее всего.

Стук в дверь прервал мои мысли.

- Мама?, - Джонни вошел в комнату не дожидаясь ответа, - Привет, - тихо произнес он, садясь рядом на кушетку

- И к чему это?

- Он хотел как лучше. У тебя была истерика и…

- Свернул мне шею, привез меня и тебя сюда, - Джонни молча кивнул, - где Клаус?

- Он в гостиной вместе с Элайджей

- Ребекка?, - Джонни пожал плечами. Снова стук в дверь

- Войдите, - сказала я, в дверях появилась служанка. На её шее были шрамы от укусов.

- Доброе утро, Вас ждут к завтраку, - вежливо сказала она, украдкой поглядывая на Джона

- Спасибо, передайте что мы сейчас спустимся, - улыбнувшись ответила я

- Хорошо, - ответила девушка и ушла.

- Кажется ты ей понравился, - с усмешкой сказала я, когда Джонни собирался выходить из комнаты. Закатив глаза он вышел из комнаты.

Немного придя в себя встала с кровати переодевшись спустилась вниз. В доме была идеальная тишина, никто не разговаривал.

- Доброе утро, Ана, - поприветствовал меня Элайджа, когда я вошла в столовую

- Доброе утро, Элайджа

- Прошу, - он отодвинул стул стоявший рядом с ним.

- Благодарю, - поблагодарила я и села

- Знаешь мне это напоминает кое-что. Только на данный момент не хватает Клауса и еще была так скажем твоя прабабушка

- Всем меня не хватает, - раздался радостный голос Ника за моей спиной, через мгновение он сидел напротив меня. Прошло несколько минут и я нарушив тишину спросила:

- Неужели в этом доме не найдется крови?, - чувство голода было у меня настолько сильным, что я согласилась бы и на диету Стефана

- Конечно найдется, сестренка, - подмигнул Клаус и встал из-за стола. Через минуту Ник вошел вместе служанкой, у неё в руках был маленький кувшин с кровью.

- Благодарю, взяв кувшин из рук девушки налила себе в стакан крови, сделав один глоток, я была в шоке, - Откуда у тебя это?

- Не понравилось?, - он усмехнулся

- Клаус это не смешно. Откуда у тебя кровь Деймона?, - шок на лице Элайджи не описать словами.

На тот момент в моей голове сложилась странная картина, зачем и для чего Клаусу убивать Деймона, но его отсутствие и эта кровь, я не могла ничего понять, но злость захлестнула меня. Я не помню что происходило после. Через несколько минут я была в саду. Мои руки были в крови, я заколола его чем-то. Но гнев не прошел, он стал еще сильнее от того что я не знаю где Деймон и что зря рассердила Никлауса.

- Ана, - произнес Элайджа и обнял меня. Все мои смешенные чувства вырвались наружу.

- Я не знаю, что я делаю. Не знаю, что мне делать. Где он, что с ним?

- Тише, успокойся.

Я снова дала волю слезам. Плач длился очень долго. Кажется слезы не закончатся никогда.

Я хотела начать новую жизнь. Жизнь где нет Деймона. На этом настаивали все. Надя узнав о случившимся приехала ко мне,чтобы поддержать. А я вспомнила, что обещала помочь Кэтрин устроить ей тихую и беззаботную жизнь. Элайджа как-то узнал о моих встречах с Кэтрин, попытался меня шантажировать, что расскажет об этом Никлаусу и Наде. Через несколько дней я устроила им свидание, на что Кэтрин поначалу не очень обрадовалась, но после их тайные свидания стали чаще.

Прошло пару месяцев я переехала в Чикаго. По началу меня приняли там не очень приветливо, за что огромное спасибо Кэтрин Пирс. Кажется она всем испортила жизнь. Когда меня пытались убить мне помогла моя сила ведьмы, за которую теперь спасибо как ни странно Эстер. Моя жизнь стала спокойней, когда ненавистники Кэтрин поняли что я всего лишь двойник гибрид. Жизнь почти стала налаживаться. Я снимала небольшой домик в центре города, мне каждую неделю поставляли с местной больницы кровь. О чем еще можно мечтать!?


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)