АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Звездный гардероб: кружева Кейт Миддлтон

Читайте также:
  1. Ваш звездный путь к успеху
  2. Ваш звездный путь к успеху
  3. Ваш звездный путь к успеху
  4. Звездный Континент
  5. Звездный Манчкин
  6. Звездный стритбол
  7. ПОТАСОВКА. ИСЧЕЗНОВЕНИЕ ТАСА. ЭЛЬХАНА ЗВЕЗДНЫЙ ВЕТЕР
  8. Программа «Звездный Континент»
  9. Фото: Свадебный наряд Кейт Миддлтон 0


 

Фото: Reuters/Scanpix

FashionTime.ru

14:22, 13 июня 2012 г.

Любимая народом представительница монаршей семьи Британии Кэтрин, герцогиня Кембриджская (которая для многих навсегда останется просто Кейт Миддлтон) – образец для подражания всех женщин Англии. Ее лаконичный, женственный, очень простой и элегантный стиль выдает в ней настоящего стратега от моды: девушка точно знает, что будет ей к лицу и сегодня, и через три года.

Несмотря на то, что достаточно часто Кейт подвергается критике модных экспертов, она не меняет свой гардероб, оставаясь верной любимому мотиву – кружевам. Мы подобрали несколько снимков с лучшими кружевными нарядами Кейт.

Фото: Reuters/Scanpix

Фото: Reuters/Scanpix

На первом месте, естественно, ставшее классикой свадебное платье Миддлтон от дизайнера Alexander McQueen Сары Бартон.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)