АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Это итог

Читайте также:
  1. Annotation
  2. I. БИБЛЕЙСКОЕ ОСНОВАНИЕ
  3. IV. Практическое применение геометрии Лобачевского
  4. V. ПЕРВАЯ КАМЕРА - ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ
  5. Альтернатива понимания и объяснения
  6. Аннотация 13 страница
  7. Башмачная гирлянда
  8. БЫЛЬ С НЕМЫСЛИМЫМ СЮЖЕТОМ
  9. Вино из одуванчиков 14 страница
  10. Владимир Ильич Ленин отправился на пломбированном поезде из Швейцарии именно 9 апреля (27 марта) 1917 года.
  11. Внешний подход Внутренний подход
  12. Высшее руководство

Да пусть будет так. Иногда нужно подводить итоги и почему бы не сделать это в ночь с 27 на 28 апреля. Вернее в ночь 28 апреля, когда завтра рано вставать и… Впрочем это не важно по той причине, что тривиальные и репетативные действия никому не интересны. Да это новая страница моего дневника, которая каким-то странным образом попала на плоскость основания с которой вы это читаете. Так что закрывайте ссылку, это не столько для вас, и пусть это прозвучит эгоистично – для меня. Мне просто нужно подвести итоги.

Дерьмо случается и тебе от этого никуда не уйти, скорее ты будешь в нём сидеть, ползать, разгребать его, но то, что ты с ног до головы будешь покрыт каловыми массами неудач, это точно, и нужен как минимум резиновый скафандр, который твой отец почему-то забыл одеть в молодости на свой челен.

Да дерьмо случается, сразу же как ты попадаешь этот мир, ежесекундно на этом шарике умирает 2 человека, а вот теперь представь, что оказываясь здесь ты вклиниваешься в этот барабан револьвера и ждёшь, когда тобой выстрелят и ты размажешься о ближайшую стенку, да и не ужели так приятно попасть туда, где уже все потенциальные мертвецы – даже ты, где куча страданий и одной из причин страданий можешь послужить именно ты, скажем суицид твоего друга, слёзы матери или девушки. Всё это возникает из пары неумелых слов. Которые по сути ты говорил на эмоциях, но это хорошо если эти слова влетят в уши твоим родственникам и только они повесятся или скажем станут шизофрениками, а если рядом окажется пара хороших микрофонов и трибуна, я думаю шоу будет уже не остановить. Неужели вы не называете рождение ребёнка дерьмом по отношению к самому ребёнку. Я считаю это неправильным, и слова Билли Новика, вернее его погрешность в названии института о «Защите материнства и детства» институтом по «Борьбе с материнством и детством» весьма осознанным и верным.

Но я загнул слишком далеко от фразы – «дерьмо случается», я к сожалению не помню кто её сказал, точно знаю это бренд, как и у всего в этом мире, но кстати это и не удивительно – у самой многочисленной метафоричной субстанции – обязан быть бренд. Я вроде впервые увидел эту фразу в фильме «Форест Гамп», который мне посоветовала прочитать одна знакомая, в целом один очень хороший человек – редкость в наши дни, так вот но понял я эту фразу уже давно, ещё тогда, когда было «модно носить колготки», впервые в них обделавшись – ты понимаешь, что жизнь дерьмо и никуда ты от этого не уйдёшь.

Дерьмо случается – оно случилось и сегодня и знаете, что его всё же лучше начать разбирать, да ты всё равно окажешься весь измазанный им – но выходя из него, будешь похож на эдакого героя боевика, который никогда не смотрит на взрыв, ну знаете он в конце такой идёт весь помятый с чёрным от пепла лицом, опалёнными волосами с одеждой изодранной в лоскуты, но с какой-то победоносной улыбкой на лице, примерно тоже самое будет, правда только в душе, а по сути ничего и не надо вся эта внешняя показуха ни к чему и люди добрые и милые снаружи – пустые внутри. Именно, что пустые, такие скучные, лучше идите общайтесь с чуваком насилующий шестимесячный плод, да он много, что тебе расскажет – особенно, как он докатился до этого. Поверьте там прозвучит фраза – дерьмо случается.

Так вот сегодня это особенный день – когда нужно подводить итоги и говорить раз в 30тый, что дерьмо случается. Люди они тому причина – фактически в моей теории для того, чтобы быть счастливым тебе нужна не весёлая компания и не верный друг, а молчаливая подруга, которая просто постоянно, что и делает, как пьёт апельсиновый сок, жарит хлеб и трахается с тобой, ну или лежит рядом, пока ты пьёшь сок и жаришь хлеб (да я спиздил этот пример, у меня нету ни сока, ни хлеба, ни подруги, но в теории это прекрасная вещь). Так вот человеческий фактор – эта причина всему дерьму. Люди высказывают свои оценки, комментируют, пытаются принять участие, помочь, но запомни мой друг – шли нахуй любую помощь – лучшая работа, это выполненная своими руками (ну или та за которую ты заплатил – деньги творят чудеса). Никогда не доверяй этим существам о двух ногах и двух руках, одной головы и жопы. В результате получится то, что тебя раскритикуют в пух и прах те, кто палец о палец не ударили. Нет это не крик «Добейся!!!», это делают только бездарные личности, я про то, когда результат годный, а на тебя кричат за то, что у тебя не хватало материала, который должны были предоставить эти люди и поверьте я не обвиняю посредников – вроде транспортировщиков этого материала, они занимались своим делом, это хорошие ребята, хотя почему-то вся вина падает на них, но угадайте кто их обвиняет? Те кто по факту не сделали, то чего от них ожидали, ведь это так просто перекладывать ответственность на других. Человеческий фактор – вот он. Там, где лицемерие и пустозвоние живёт и процветает. Поэтому не надейся ни на кого и сам никому не помогай, твоя жизнь только в твоих руках и разгребать придётся одному, так что вместо того, чтобы сидеть и кричать – бери лопату и действуй.

Дерьмо случается. В общем весь день был не очень, обоссал кружок, накричал на сестру, обжёгся чаем, испачкался в вишне и уверен, что сам не оправдал чьих-то ожиданий, но не на почве, когда я сделал всё что смог, а на почве, когда даже и не начинал. Впрочем это непрерывная цепочка неоправданных ожиданий и надежд – начинается с траты времени, не сделал ты – больше времени на это потратил другой человек, что-то не успел он. От сюда я и прихожу к выводу, что отец не успел вовремя высунуть, а там уже завертелось.

За всё прошедшее время дерьмо случалось постоянно, и как я писал ранее про вишню, сестру и саньё, это огромный порочный круг неудач, который случается с тобой постоянно, разве что меняются составляющие а результат всё тот же.

Завтра рано вставать, я опять не высплюсь, дерьмо случается и так будет продолжаться до момента пока последний гвоздь не будет вбит в крышку твоего гроба. О чём это я, уже не важно, я сбился и устал. Но нужно продолжать карабкаться, кто знает, может в конце мы вылезем из этой клозетной дали и дерьмо перестанет случаться?

· 29 Апрель 2014


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)