АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Это все ревность

Читайте также:
  1. Наиболее распространенными и опасными формами ненормативных кризисов являются ревность и супружеские измены.
  2. Победа над ревностью
  3. Ревность
  4. Ревность и самоуважение
  5. Ревность к новому младенцу
  6. Ревность между другими детьми
  7. Ревность рабская
  8. РЕВНОСТЬ СКРИПУЧИЯ
  9. Ревность...
  10. Родительская ревность
  11. Случай с плотской ревностью
  12. Спор «За Древность» между Флоренцией и Римом

Брендон молчал уже долгое время. Его глаза так и бегали по комнате, он нервничал. Затем, тяжело сглотнув, он все же ответил:
-Нет, я всего этого не делал, - Бойд посмотрел мне прямо в глаза. Я понимал: он не врет. Но как же так? Как объяснить его реакцию.
-Значит, ты знаешь, кто это сделал? – не унимался Фрэнк.
-Я…я… - мямлил Ури, меня это злило. Я хотел врезать ему, чтобы он, наконец, признался, кто во всем виноват.
-Говори уже, или блядь, я скажу всем, что это ты ее убил! Твою шляпу нашли на месте преступления! – заорал Айеро.
Брендон удивленно посмотрел на него.
-Шляпу? Которую я потерял чуть больше полугода назад? – уточнил он.
-Да, ту самую шляпу.
-Но…вот черт, - я не могу понять, что он скрывает. Почему не может сказать кто убийца, - парни, клянусь, я бы не стал убивать Элаизу, и уж тем более….ну с Майком, - Брендон потер шею и уставился в пол. Как это понимать?
-Ты же его ненавидишь, - заметил я.
-На то есть причины, но я не сделал бы такого.
-Брендон, ты загремел сюда, когда чуть не убил парня, нет смысла отпираться. Тебя и так все боятся, - сказал Фрэнк. Он сжимал руки в кулаки, похоже, он хотел ударить Ури.
-Клянусь, это не я. Это… - Бойд замялся.
-КТО?! – хором спросили мы.
-Я не могу сказать, - грустно произнес Брендон. Я не удержался. Вскочив с кровати, я подлетел к парню, и со всей дури врезал ему в нос. Послышался хруст, стон и я увидел, как пошла кровь из носа Брендона, - Уэй, сука! – Бойд прикрывал руками нос и матерился.
-Говори, падла, или я убью тебя, - сквозь зубы процедил я.
-Что тут происходит? – тихий голос за нашими спинами. Мы все посмотрели туда. На пороге стоял Райан, переминаясь с ноги на ногу.
-Райан, уйди, - приказал Брендон. Я взглянул на него, в его глазах был испуг.
-Что такое? Брендон, кто тебя ударил? – Росс подошел к своему парню и посмотрел на него.
-Это я сделал, - признался я. Нет толку скрывать.
-За что?
-Он скрывает кое-что, - ответил Айеро.
-Это не повод бить людей!
-Ой, да закрой ты свой рот и свали отсюда на хуй, - скривился Фрэнк.
-Сам свали, ты тут никто, - огрызнулся Росс.
Я внимательно посмотрел на него. Мне показалось в нем что-то странное. Рукава рубашки закрывали руки. Кололся? Я подошел к Райану, дернул его руку к себе, не смотря на его протест, и задрал рукав рубашки. Точно, свежие следы от иглы.
-Ублюдок, - я оттолкнул Росса.
-Какая тебе разница? Это мое тело и мое дело! – Райан начинал злиться. Гребанный наркоман. Всегда их ненавидел.
-Райан, я тебя прошу, уйди, - взмолился Бойд.
-Нет, нам нужно поговорить.
-Райан, а куда ты вчера делся с вечеринки? – внезапно спросил Фрэнк. Он задумчиво смотрел на парня, что-то вспоминая.
-Мне стало нехорошо, - огрызнулся Росс.
-Ты врешь, ты вчера почти не пил, я же все видел, - Фрэнк подошел к нему ближе, - ты весь вечер болтал с Майки и…сука, - Фрэнк внезапно повалил Росса на пол, тот больно ударился головой об пол, - ЭТО ЖЕ ТЫ ПОДЛИВАЛ ЕМУ АЛКОГОЛЬ И ТЫ ПОДСЫПАЛ ЕМУ НАРКОТУ, ТАК?
-Что ты несешь? Какую наркоту, сдался мне твой Майки! – заорал Райан, пытаясь выбраться из под Фрэнка, но тот только ударил его головой об пол.
Брендон кинулся к Фрэнку, пытаясь оторвать его от парня, но тут я схватил Бойда за руки и оттолкнул к двери, прижимая его.
-Не дергайся! – прошипел я.
-Сука, точно, - продолжал Фрэнк. Он глянул на Бойда, - ты же был влюблен в Элаизу!
-ЧТО?! – я посмотрел на Ури. Он опустил голову и всхлипнул. Вот черт. Все встало на свои места.
-О чем вы вообще? – кричал Росс.
-Сука, ты весь прошлый год был никакой, потому что Ури не обращал на тебя внимания. Он бегал за Элаизой, которой был нужен только Майки. Санта-Барбара, блядь. Поэтому ты решил убрать Элаизу, но просчитался. Я вспомнил, Брендон ведь подарил тебе свою шляпу. А ты обронил ее там, после того, как спихнул девочку с окна, и даже не заметил этого. Майки нашел твою шляпу, ты знал это, так же? – Фрэнк выстроил нехилую цепочку, которая казалась правдой. Я глянул на Росса. Он сдался и слабо кивнул.
-Дурочка Элаиза, которую так все любили. Да она была самой конченой в этом месте. А этот ублюдок Уэй, кто знал, что он найдет мою шляпу. Он сказал мне об этом на твоем Дне Рождения. Думал, мне можно доверять. Я сразу смекнул, что к чему и подкинул ему наркоты, - Райан тяжело сглотнул, усмехнулся и продолжил, - а потом увел его. Парню стало плохо, я думал что уже почти все. Ну и решил еще, что неплохо будет, поиздеваться над ним, - Райан улыбнулся сильнее, - как он брыкался и кричал. Но я просто зажал его рот и отымел парня, прижимая к стене. Я оставил его, когда он перестал дышать.
-Сука!- я отпрянул от Бойда и подошел к ним, - Тварь, я тебя собственноручно убью, - прошипел я, - твоя ревность ни к чему не привела!
-Плевать! Элаизы не стало, а он, - Росс указал на Бойда, - стал моим.
-Ублюдок, - глаза Брендона были полны слез.
-Прости меня, я не хотел, чтобы они узнали, прости, - Райан с сожалением смотрел на парня.
Я не мог в это поверить. Этот ублюдок…как он мог так поступить? Убить девочку? А потом и с моим братом…меня обуревала ненависть к этим людям, я хотел убить их обоих. Да в этом проклятом месте все заслуживали смерти, ну, почти все.
***
Через час приехала полиция и забрала Росса вместе с Брендоном. Ури забрали, как соучастника. Он сам признался в этом, видать, не хотел бросать любимого парня. Скатертью дорога, нам же лучше будет.
Все были потрясены, так как верили, что это Майки виноват в смерти Элаизы. Но теперь он мог вздохнуть спокойно, никто больше не собирался его трогать. О том, что Райан сделал с ним, мы решили умолчать. Мой брат сам не хотел, чтобы кто-то еще узнал об этом. Пусть так, это его просьба и я не вправе отказывать.
Весь оставшийся день я провел с Майки и Фрэнком. Мы сидели на улице, недалеко от первого корпуса и болтали на разные темы. Однако, между нами было напряжение, мы до сих пор не могли смириться со всем произошедшим. Майки иногда вздрагивал, когда мы обращались к нему. Похоже, он уходил глубоко в себя, и я боялся, что он может сойти с ума из-за этого. Не хочу, чтобы он замкнулся.
Примерно через час к нам подошел Син. Он уже был в курсе всего, и было видно, что вся эта история его не обрадовала.
-Не могу поверить. Как Райан и Брендон могли так поступить с девочкой? – спрашивал он. Парень курил и выпускал кольца в небо, а я заворожено следил за этим. Мне так хотелось отвлечься от всего, я хотел свалить из этого Богом забытого места.
-Мы сами до сих пор в шоке, но как видишь, ревность, это все банальная ревность, - ответил Фрэнк. Он косо глянул на меня, но я проигнорировал его.
-Ревность, - задумчиво протянул Син, - как глупо. Ревнуешь, значит, не доверяешь.
-У Росса были причины, они тогда еще были не вместе с Ури, - заметил я.
-Да я в общем, - Хейнер затушил сигарету и побрел в сторону своего корпуса.
Следом поднялся Майки:
-Я пойду, у меня голова болит, мне нужно поспать, - у него был раздавленный вид. Неужели он так и не придет в себя? Я боюсь за него.
-Я с тобой, тут холодно, - Фрэнк тоже встал с лавочки, на которой мы сидели. С ним встал и я. Нечего тут одному торчать.
Мы молча шли в наш корпус, а я думал: что же еще нас тут ждет? Год только начался, а я уже пережил кучу потрясений. Мне было страшно представить, поэтому я отогнал свои мысли куда подальше. Я мельком глянул на Фрэнка. Он шел, опустив голову вниз. Скажу ли я ему правду? Думаю, не стоит. Его это только позабавит. Но все эти его взгляды, как мне понять их? Фрэнк – странная, но жутко интересная натура.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)