АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Я тоже рад тебя видеть

Читайте также:
  1. В то же время я хотела поскорее увидеть детей, мне их так не хватало. Я уезжала, обещая вернуться с ними.
  2. Видеть демоническое воздействие
  3. Видеть, не видеть
  4. Внутреннее влияние, которое вы не способны увидеть
  5. Все святые, будучи озаряемы, просвещаются и видят славу Божию, насколько возможно человеческой природе видеть Бога.
  6. Вы можете подчеркнуть глаза многими способами, нет определенного списка применяемых стилей. Есть только примеры макияжа, который Вы сможете увидеть на танцовщицах.
  7. Говоришь? Я ее хочу видеть... Я хочу ЕЕ УВИДЕТЬ. Завтра шампанского и идем к тебе. Организуй все, чтобы было корректно и красиво...
  8. ДЕНЬГИ МОЖНО УВИДЕТЬ УМОМ
  9. Допустимо ли увидеть человеку во сне Всевышнего?
  10. И отвернулся, чтобы не видеть ненавистные ему рожи. Подошел Кирюхин, вытащил из кармана зеркальце: «На, посмотрись».
  11. Игры помогают вашему ребенку предвидеть будущее
  12. К сожалению, такие ошибки встречаются не только в устной речи, но и в письменной. И особенно неприятно видеть их на страницах газет, журналов, книг.

На улице так светло. А все от снега, аж глаза режет. Мы с Майки уже гуляем минут сорок, наслаждаясь прекрасной погодой и бегая за одной наглой белкой. Маленькое рыжее бестие бегает по снегу, дразня нас. Это действительно весело. Я давно не смеялся так.
- Майки, я уже не могу, мы все равно ее не поймаем, - кричу я вслед брату, который убежал за белкой, смеясь на всю округу. Я стою, уперев руки в колени и тяжело дыша, но при этом широко улыбаясь.
Майки останавливается, а белка прыгает вокруг него. Она, похоже, привыкла к людям, ей ни капли не страшно.
- Тогда пошли обратно? – спрашивает меня брат, подходя ко мне.
- Пошли, мне еще к Фрэнку снова идти, - Майки ухмыляется, и мы идем обратно.
Мы возвращаемся в корпус, брат уходит в свою комнату, а я сразу иду в больничную палату. Я уже предвкушаю встречу с Фрэнки. Не знаю, чего я хочу от него, я просто хочу, чтобы он был рядом.
Без стука вхожу в палату, осматриваюсь и улыбаюсь. Айеро лежит на кровати и смотрит в окно, в ушах наушники, он слушает музыку и не замечает меня. Я медленно подхожу к нему, протягиваю руку и провожу пальцами по его щеке. Он не дергается, а лишь блаженно закрывает глаза и чуть откидывает голову назад. Улыбка появляется на его лице, а в моей груди сердце стучит как ненормальное.
- Как погуляли? – Фрэнк вытаскивает наушники и убирает плеер. Я сажусь на его кровать.
- Отлично, бегали за одной наглой белкой, - мне снова смешно. Едва слышно хихикаю, прям как девочка. Кошмар.
В глазах Фрэнка я замечаю нежность. Он протягивает свою руку к моей, едва морщась от боли, и переплетает наши пальцы. Я вновь опускаю голову, косо смотрю в его сторону и едва улыбаюсь. Я не знаю о чем говорить.
- Придвинься ближе, - просит он, и я подчиняюсь. Двигаюсь ближе к нему, не отпуская его руку. Фрэнк притягивает наши переплетенные пальцы, и целует мою руку в запястье. По моему телу проносятся мурашки, я невольно прикрываю глаза, а он продолжает обводить запястье поцелуями. Я на секунду расцепляю руки, скидываю куртку на пол и снова беру его за руку. Фрэнк улыбается, вновь тянет к себе мою руку, задирает рукав кофты до локтя и начинает медленно целовать руку, миллиметр за миллиметром. Во мне все загорается, я таю от этих ощущений. Наклоняю голову набок, мне тяжело дышать от этой ласки. Добравшись до локтя, Айеро чуть прикусывает кожу на сгибе, оттягивая ее. С моих губ срывается тихий стон, но я вижу улыбку на лице Фрэнка. Прикусив губу, я стараюсь сдерживать себя. Фрэнк аккуратно садится на кровати, притягивает меня сильнее к себе так, что я сижу к нему спиной. Его руки обвиваются вокруг моей талии, я чувствую его горячее дыхание на шее, меня вновь бросает в дрожь. Я чувствую, как парень оголяет мое плечо и едва ощутимо касается горячими губами холодной кожи. Меня чуть потряхивает, я наклоняю голову вперед, я готов упасть с этой кровати в любую минуту, но Фрэнк крепко держит меня. Его руки сжимают кофту на талии, а губы скользят по коже на плече и шее. Он прикусывает ее, целует, зализывает места укусов, а я начинаю извиваться и тихо постанывать. Мне совсем сносит голову, когда его руки забираются под мою кофту и начинают гладить живот. Он иногда поднимает руки к груди, поглаживая и чуть царапая. Я выгибаюсь в его руках словно кот, а Фрэнк все так же продолжает эту пытку. Он кусает меня за мочку уха, проводя языком по раковине и дуя на нее. Я сейчас взорвусь. Я чувствую себя куклой в его руках, марионеткой. Но я согласен быть таковым, только если Фрэнк будет моим кукловодом.
Его пальцы уже скользят по полоске кожи около края джинс, а я только и могу, что извиваться и стонать уже громче. Черт, я кончу только от этих простых ласк. Мне тяжело дышать, я хватаю ртом воздух, откинув голову на плечо Фрэнка, а он все так же целует мою шею и плечи, хаотично бродя руками по телу, заставляя меня выгибаться и поджимать ноги в сладком припадке. Я цепляюсь пальцами за край кровати, сжимая его все сильнее, что белеют костяшки. Я на грани срыва…
Внезапно, все прекращается. Я недовольно смотрю на Фрэнка, ожидая объяснения, а он просто молчит и смотрит на меня, слабо улыбаясь.
-Что такое? – спрашиваю я.
Айеро кивает в сторону входа в палату. Там стоит девушка, ее глаза широко распахнуты. На лице полное удивление. Рот медленно раскрывается, но потом растягивается в улыбке. Она улыбается широко и немного гадко, а я закатываю глаза, ведь на большее сейчас я не способен. Ну чего она тут забыла? Не могла зайти позже? Ну, фак, просто фак!
- Мда, я такого точно не ожидала увидеть. Джерард Артур Уэй – ловелас и блудник, чуть не кончил в руках парня. Отлично, друг мой, отлично. Жаль я не сфотала это, было бы потом чем компрометировать тебя, сладкий, - она подходит ко мне и целует в щеку.
Я может и рад бы был увидеть Стерву, но точно не сейчас. Похоже, меня ждет веселье, раз она приехала.
Блядь.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)