АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Я больше не могу терпеть

Читайте также:
  1. Биатлонист, на победу которого вы поставили, совершит больше всех промахов.
  2. Библейское благословение: намного больше, чем вы можете представить
  3. Бог больше наших страхов
  4. Больше всего я боюсь быть отвергнутым.
  5. Больше денег – лучше воспитание
  6. Больше о транзисторных усилителях
  7. Больше половины пути
  8. Больше сложностей
  9. Больше я не была одинока в борьбе с жизненными трудностями.
  10. Больше, чем просто религия
  11. Большевизм рушил опорные понятия нации.
  12. Большевики

My Chemical Romance – The Light Behind Your Eyes
Alex Vargas – More

 

Я вновь очнулся, но уже в своей комнате. Все что произошло, показалось мне страшным сном, но не тут-то было. Жуткая боль пронзила мой правый бок, а голова пошла кругом, едва я попытался сесть. Но мне просто необходимо было выбраться из комнаты, чтобы найти Майка и Фрэнка. Они в опасности, я не готов их потерять.
Линдси. При воспоминании о ней, в глазах защипало, а слезы покатились по щекам, в груди безумно щемило. Моя девочка, единственная моя подруга. Сестра и враг одновременно. Черт, я не могу поверить, что она мертва. Я обязан буду вытащить ее тело из этого мерзкого подвала. Лишь бы там не было крыс…
Превозмогая боль, я встал с кровати вышел из комнаты. Скорее, у меня мало времени. В кармане завибрировал мобильник, который я взял с тумбочки. Мне пришла смс от Фрэнка, какого черта?
«Срочно иди в кабинет на третьем этаже, где у нас математика проходит!» - гласили буквы на моем экране.
Что происходит? Что он там забыл? Блядь, нужно скорее прийти туда, мало ли что случилось.
Мне хватает пяти минут, чтобы добраться до нужного кабинета, но я весь покрылся испариной, так как мне безумно больно. Дверь кабинета оказывается закрытой. Прислонившись ухом к железной поверхности, я смог различить голоса за дверью. Там точно был Фрэнки. Я открыл дверь и неуверенно вошел в кабинет. Голоса тут же стихли, на меня смотрел бледный Фрэнк, а рядом с ним стоял злой Майк.
- Джерард, что с тобой? – Айеро подбежал ко мне и осмотрел меня. - Черт, ты весь в крови, что случилось?
- В крови? – я ведь даже не удосужился посмотреть в зеркало! – Черт, это неважно! Мы должны валить отсюда, как можно скорее. Из корпуса!
- Что? Почему? Джи, успокойся и объясни все толком, - Фрэнк взял меня за руку и повел к Майку. Я стал вырываться.
- Фрэнк, да пойми ты. Мы в опасности…
- О, какая прелесть, - меня передернуло от этого голоса. - Видишь, Майки, он снова думает только о Фрэнке, - Элаиза зашла в кабинет и подошла к Майку, беря его за руку. Я только сейчас заметил слезы в глазах брата.
- Джерард… - прошептал брат, закусив губу, - как же…как так?
- Майки, отойди от нее, - сквозь зубы прошептал я.
- Почему? Что она тебе сделала? Ты ревнуешь? Джерард, почему ты так поступаешь! Ты говорил, что только меня любишь! А оказывается, я не нужен тебе…я был прав, кому я нужен такой. Ты только использовал меня, - Майки опустил голову, сжимая руку девушки, которая злобно скалилась, смотря на меня.
- Майки, прошу, - я тяжело сглотнул. Фрэнк молча смотрел на топор, который Элаиза держала во второй руке. По топору стекала кровь, - отойди от этой дряни!
- Нет! Она одна меня понимает. Мы оба никому не нужные люди, брошенные родными…
Я не выдержал и закричал на весь кабинет:
- Элаиза только что зарубила свою сестру. Она убила Линдси! – я смотрел девушке в лицо. Она все так же скалилась. Настоящая тварь.
- Он врет, Майкл. Просто ревнует. Как бы я убила Лин, если ее даже нет в этом интернате, - Элаиза облизнула губы и посмотрела на Майка. Парень нахмурился, а потом повернул лицо к ней.
- Ты говорила, что пошла встречать сестру. Что та решила навестить тебя, - Майки отпустил руку девушки и сделал неуверенный шаг назад, - и я слышу, как что-то капает на пол, это что-то гуще, чем вода. Я сто раз слышал, как капает кровь, я запомнил этот звук.
- Блядь, - выругалась девушка и посмотрела в нашу сторону, - тварь, надо было сразу тебя прикончить, не понимаю, зачем он попросил оставить тебя в живых! – прошипела девушка.
- Он? – переспросил Фрэнк. Его немного потряхивало, но он не показывал виду, только крепко держал меня за руку и иногда поглядывал на моего брата.
- Он пообещал, что поможет мне заполучить то, чего я желаю. А сам просто отомстит всем, кто этого заслужил! Он пообещал не трогать Майки, потому что я попросила, - девушка подняла топор. Странно, в ее хрупком теле было очень много сил. Она шла к нам, держа топор на плече. - Я сама отомщу. Я уже расквиталась с сестрой.
- За что?! – закричал я, упираясь спиной в стену. Дверь находилась за спиной Элаизы, так же как и Майки. Я молился, чтобы он смог уйти отсюда.
- За что? Она стеснялась меня. Ты, Джерард, ее лучший друг, ее «брат», - девушка буквально выплюнула это слово. Ее глаза горели безумным огнем.- Знал ли ты, что у твоей дорогой Линдси, есть сестра? Знал? Нет. Никто не знал. Конечно, зачем говорить, что старшая сестра – шизофреничка! Но я не такая, я просто хочу, чтобы меня любили, - тихо закончила девушка. Она посмотрела вниз, в ее глазах стояли слезы.
- Это был не повод, чтобы ее убивать! – Фрэнк отпустил мою руку и сделал шаг в бок. Он хотел вырвать топор из рук девушки.
- Стойте на месте, парни, - на входе в кабинет стоял Брендон. В его руках был Майки, он держал нож у его горла.
- Брендон? Какого черта! – закричал я и дернулся вперед, но девушка тут же взяла топор в обе руки и преградила мне путь. - Блядь.
- Какого черта? Уэй, ты думал, я прощу вам всем, что вы отправили моего парня за решетку? – усмехнулся Бойд и толкнул Майка вперед. Парень упал на пол, лицом вниз и тихо простонал от боли. – Как я мечтал об этом моменте. Джи, ты знаешь, за что я в этом месте?
Я отрицательно помотал головой. Я заметил, как Фрэнк тяжело дышит, принюхиваясь. Я тоже глубоко вздохнул и уловил знакомый запах бензина.
- Я поджог свой дом. А теперь, я собираюсь к чертям спалить это место. Вместе с теми, кто хоть раз причинял мне боль.
Элаиза развернулась и посмотрела на Ури. В ее глазах был страх.
- Что это значит? – спросила она.
- О, дурочка Элаиза очнулась. Ты думала, я просто так упросил вернуть тебя, когда ты вышла из комы? Думала, что я позволю тебе, той, что является виной всему, выжить? – Брендон холодно засмеялся. Он покачал головой: - Не-а. Ты тоже сгоришь, - мы не успели ничего сделать, как Брендон вышел из кабинета и захлопнул дверь. Железную дверь.
Я услышал, как загорается спичка в руках этого подонка. Я увидел отблеск дорожки из бензина, которая проходила под дверью. Я осмотрел окна, которые было невозможно открыть, а железные решетки были припаяны. Выхода нет.
- Нет, - закричала Элаиза, когда огонь прокрался под дверь, разбегаясь по периметру кабинета. Я подбежал к двери, но ее было невозможно открыть. Заперто.
Фрэнк пытался открыть хоть одно окно, но тщетно. Брендон заманил нас в ловушку. Он все подготовил. Я подошел к брату, рядом с ним уже сидел Фрэнк. Майки вытирал кровь, шедшую из глаз.
- Прости меня, Джи. И ты,Фрэнки, прости, - он закрыл лицо и заорал. Я крепко прижал к себе брата.
Огонь охватывал все вокруг. Парты, стулья, растения, шкафы. Фрэнк обнял меня за плечи и, повернув мое лицо к себе, легко коснулся моих губ. В последний раз. Становилось жарче, огонь уже был повсюду. Я слышал, как кричала Элаиза, как кто-то кричал за дверью, пытаясь открыть ее. Но я мог только плакать и прижимать к себе двух любимых людей.
Огонь перекинулся на мою одежду, волосы, кожу. Было безумно больно, меня разрывало на части. Глаза казалось вот-вот лопнут. Но я держал крики, я только хотел, чтобы спаслись они, поэтому пытался закрыть их обоих от огня, но это было невозможно. Фрэнк крепко вцепился в меня, его тяжелое дыхание говорило, что он еще со мной. Майки кашлял, давясь дымом. Черт.
- Прикрой рот, - прохрипел я.
Брат послушно закрыл лицо толстовкой. Я уже почти ничего не видел. Больно, очень больно. Я начинаю кричать. Но мой крик утопает в треске огня. Я слышу, как дверь с грохотом слетает с петель. Но до нас не добраться. Из последних сил кричу:
- Спасите их!
Фрэнк сжимает мою руку, Майки обнимает за талию. Все. Я больше не могу терпеть.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)