АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Не смотри на мужчину

Читайте также:
  1. World news или камера смотрит в мир
  2. Алла молчит. Смотрит на Диану, скрипит зубами. Диана вздохнула, села, осматривает комнату. Трет виски руками.
  3. В сцене с друзьями Юра сдержан, видно, что он повзрослел. Он внимательно смотрит на друзей, будто не верит, что остался жив
  4. Глава 1 Рассмотрим проблему в перспективе
  5. Давайте же теперь рассмотрим эти заблуждения в отдельности.
  6. Далее рассмотрим дополнительные работы которые необходимо отдельно оплатить чтобы нашу коробку довести до состояния дома.
  7. И отвернулся, чтобы не видеть ненавистные ему рожи. Подошел Кирюхин, вытащил из кармана зеркальце: «На, посмотрись».
  8. Итак, рассмотрим гомоатомные молекулы второго периода.
  9. КАК НА ЭТО СМОТРИТ КВАНТОВАЯ ФИЗИКА?
  10. Нарушения Правила «Положение «вне игры». «Жди и смотри».
  11. Насреддин посмотрел вверх и сказал: «Ты в этом уверен? Может быть, ты смотришь не из того окна. Откуда ты знаешь?»

Глаза мужчины устроены по-другому, чем у женщины. Женщина хорошо видит боковым зрением. Ей не надо смотреть вперед, directly, что бы что-то увидеть. Она может боковым зрением все увидеть, оценить ситуацию, все прочувствовать, понять… ага, понятно. Мужчины по своей природе прямые, и поэтому боковые рецепторы у них не работают и что бы что-то понять они смотрят прямо. Везде, ходят и смотрят прямо. А женщина думает, что на нее смотрят, значит она нравится и значит надо делать какие-то шаги. А мужчина может смотреть просто. Взгляд для мужчины это не действие, он просто смотрит в силу того, что он смотрит. А женщина никогда не смотрит прямо, она смотрит боковым зрением. А для женщины взгляд это действие, если она посмотрела, это значит для нее уже поступок. Для мужчины, что он смотрит для него поступком не является. И когда говорят, что муж на всех смотрит, для них это считается нормальным, потому что они так видят и за это их осуждать нельзя. Мужчина может смотреть везде, на всех женщин, но любить может одну. Взгляд для него не поступок, это часть его природы.

 

Избегайте открытых взглядов на мужчин. Те, сразу начинают думать, что Вы сделали действие, и они Вам нравятся. И когда мужчина чувствует, что он нравится, как ни странно, его это очень расслабляет и он теряет интерес что-то делать. В этом и разница между мужчиной и женщиной.

 

Аксиома такова, что мы разные. Наша проблема в том, что мы считаем, что мы такие же и что они такие же, как мы. Просто женщины в другой форме одежды. И мы полагаем, что они испытывают те же чувства и то же с ними происходит, что и с нами и когда мы проецируем свое понимание на них, тогда мы совершаем ошибку, потому что их понимание и видение совершенно другое. Поэтому женщина должна защищаться тем, понимая, что мужчина и женщина на самом деле разные. И надо понять эту разность. Мы часто примериваем свои ощущения на них, если я вот так поступлю, то он почувствует, потому что я бы так почувствовала, и нужно так сделать. Они чувствует совершенно по-другому и можно сказать, в большинстве своем, противоположным образом.

 

И если мужчины будут Вас уверять, что им нравится, когда женщины к ним подходят, оказывает им внимание, не верьте им, они Вас обманывают. Они могут обманывать Вас не осознавая этого. Но в глубине души, мужчина всегда любит женщину. Когда она следует всегда женской линии поведения, в нем будет проявляться мужская линия поведения. Если она следует по мужской линии поведения, в нем будет проявляться женская линия поведения и тогда надо будет водить его за ручку и все за него делать.

 

И так как женщина более гибкая во взаимоотношениях, то прерогатива взаимоотношений за ней. Она должна их строить. Мужчина не должен быть сильно углубленным во взаимоотоншения. Это не его сфера деятельности. Мужчина должен быть направлен ввысь. А женщина должна заниматься взаимоотношениями, менять себя, изучать эту тему. И женская психика более гибкая, она может приспосабливаться, для мужчины это гораздо сложнее. И женщины часто спрашивают на семинарах, почему я должна под него приспосабливаться, пусть он под меня приспосабливается. Тогда он должен стать женщиной. У мужчины более стабильная психика. И это имеет определенный смысл. Мужчина должен быть опорой. А женщина является тем, кто обвивает эту опору. Сфера женщины быть гибкой и уметь меняться, приспосабливаться. Если ждет, что мужчина будет приспосабливаться, это будет вечным ожиданием, и то же самое, что пробивать головой стену. Нужно пожалеть свою голову и начать культивировать Разум.

 

И если женщина думает, что она слишком образована или занимает слишком высокое положение, что бы быть пассивной и что бы ждать, когда мужчины обратят внимание, тогда у них есть альтернатива получить дозу страданий. Другой альтернативы нет. Либо она следует женскому пути, будучи со всеми регалиями, либо она наталкивается лбом о стену. Законы придуманы не нами и не мы следим за их исполнением. Мы можем только понять эти законы и следовать этим законам.

 

Правило 2: Никогда не заговаривай с мужчиной. Если он не начал с тобой говорить, проходи мимо, следующий… Если не этот, то кто-то другой.

 

Это в свою очередь учит внутренней не привязанности. Обычно мы теряем то, к чему мы очень сильно привязаны, таков закон Вселенной. Нам не дают здесь привязываться. И это тоже существует с определенным умыслом. И очень важно, что бы быть в чем-то успешным, надо культивировать к этому определенную не привязанность. Как говорил кто-то из классиков «делай, что должен и будь, что будет». Мы просто должны следовать своей линии поведения, а там будет, что будет, мы не контролируем того, что произойдет.

Опять же следуя этим Правилам, гарантировано, что либо Вы выходите замуж, либо Вы избавляетесь от страданий, которые Вам могут принести неудачные отношения.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)