АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Племена

Читайте также:
  1. Баланс власти: имперский порядок и племена
  2. Полудню; и благословятся в тебе и в семени твоем все племена земные». Быт 28:13,14.
  3. Сарматские племена

О названии


Солнечные люди (eng «sunny people») название которое устоялось в отношении людей, излучающих позитив и свет. «Детьми солнца» также иногда называют представителей субкультуры хиппи. Также этот термин используют часто в отношении блаженных людей (с синдром дауна). «Солнечными» еще называют иногда рыжеволосых людей, которых всегда считали особо отмеченными судьбой. Наравне со словом «солнечный», иногда используются слова — «светлый», «рассветный», «радужный» и др.


Дух


Солнечный Дух — набор базовых принципов, которым следуют большинство солнечных.

ПОМОГАЕМ друг другу, а не ищем выгоду. Там где это возможно следуя этому принципу отказываемся от товарно-денежных отношений, но когда деньги необходимы они рассматриваются лишь как помощь, которую люди оказывают друг другу, а не способ наживы.

СОТРУДНИЧАЕМ добровольно, а не командуем и подчиняемся. Организуемся без больших пирамидальных централизованных структур и профессиональных начальников. Каждый старается на своем месте делать то что от него зависит, следуя своей совести и тому что у него лучше получается.

ЗАБОТИМСЯ об окружающих, а не вредим себе и природе. Принцип заботы о природе, окружающих, обездоленных является главенствующим. Другая его сторона — не нанесение вреда своему здоровью предполагает отказ от наркотиков, алкоголя, сигарет и нездоровой пищи.

ТВОРИМ и достигаем мастерства, а не потребляем. Свободное творчество, вера в то что от каждого человека зависит будущего этого мира, отдача, а не потребление.

ПОЗНАЕМ и двигаемся, развиваем себя. Постоянное саморазвитие, изучение себя и окружающего мира позволяет каждому расти и расширять свой кругозор и уровень осознанности.

ОПИРАЕМСЯ НА СЕБЯ, чтобы быть хозяевами в семье, доме и городе. Принцип подразумевает стремление к автономности, не перекладывание ответственности на других людей и самостоятельное регулирование жизни в своей среде обитания.


Племена


Солнечные племена представляют из себя большие круги солнечных, объединяющих людей, которым больше близки отдельные виды деятельности. Основные племена: творческие, подвижные, заботливые и хозяйственные.

Подвижные — бродяги и все, кто не сидит на месте, путешествует, катается, занимается экстримом, самопознанием и саморазвитием.

Творческие — творческое ядро участников, музыканты, артисты, поэты, танцоры, художники, хенд-мастера, фаерщики, ролевики и другие.

Заботливые — те кто заботятся, о экологии, сиротах, природе, пожилых, больных, дорогах, животных и пр.

Хозяйственные — поддерживающие жизнедеятельность солнечного города. Строители эко-поместий, альт. энергетики, садоводы и пр.



Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)