АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Как модно одеваться подростку

Читайте также:
  1. Глава XXVIII. Контактер, оператор, чиннелингер, слиппер – потребность души или модное увлечение? Подводные рифы контакта
  2. Звучит тема Капитана. Входит капитан Бернардо, щегольски одетый, в шляпе с плюмажем при шпаге и кинжале, в старомодной военной форме. За ним следуют Фульминато и другой слуга.
  3. Реальная история помощи одному «трудному подростку»

Эта тема достойна того, чтобы поговорить о ней отдельно. То, что предпочитают носить подростки, не укладывается ни в одни дизайнерские понятия о гармонии и красоте. Поэтому с их одеждой просто мука. Им не нравится и совершенно не подходит взрослая одежда. И тут нужно помнить, что подростки хотят выглядеть как все. Им главное принадлежать к группе, в которой они находятся и не быть обсмеянным. Даже если вы купите ему дорогую и качественную вещь, которую не носят друзья, он никогда ее не наденет. А если вы это заставите его сделать, это будет его личной трагедией.

Поэтому, покупайте именно то, что ребенок хочет. Они лучше ориентируются в моде своей среды. И не стоит говорить, что такое нельзя носить, если конечно, это не выходит за рамки пристойности.



Популярный среди подростков стиль Беллы Свон

Первое, что нужно иметь в виду – необходимо много маек, причем разных – белых, черных, серых и простых. И пару клетчатых рубашек – как для мальчиков, так и для девочек. Обязателен тонкий теплый шерстяной джемпер. Это для мальчиков. А для девочек же кофта-кардиган. Подростки обожают многослойность в одежде.

Вообще стоит приучать мальчиков носить рубашки с воротником. Пока они еще могут противиться, но через год, когда подрастут, поймут, как эффектно они смотрятся. Мальчикам, кстати, нужна особенная поддержка. Они стесняются себя больше девочек и, подчас, считают себя уродами. Объясните ему, что с возрастом мальчики меняются гораздо больше, чем девчонки. Говорите как модно одеваться парню и не жалейте комплиментов. И помните, что одежда играет очень важную роль в социальном статусе человека.

Впрочем, как модно одеваться девушке тоже стоит напоминать и прививать чувство стиля с детства. Одевайте ваших детей модно, постоянно следите за подростковой модой и смотрите, что носят в этом возрасте. Не забывайте обсуждать с подростками наряды и покупайте девочкам милые украшения, например, цепочки и браслетики.



Стильный и озорной образ

Кстати, не стоит забывать, что даже маленькие дети уже могут сказать, что им нравится и что они оденут. Так что не стоит пренебрегать их, пусть еще и не сформировавшимися вкусами. Модно одевать детей – это модно и для взрослых. Они – своеобразное отображение вкуса родителей. Так что не забывайте следить за модой для самых маленьких, советоваться с малышами и покупать им красивые вещи и аксессуары. Там в будущем это поможет определиться с собственным стилем.

Как модно одеваться в школу – этот вопрос достаточно непростой и важный. Он внешнего вида часто зависят взаимоотношения в коллективе. А кроме этого, одежда должны быть удобной, комфортной, уместной и красивой. Поэтому нужно выбирать правильную.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)