АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Предмет торгов

Читайте также:
  1. I. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРЕДМЕТА МАТЕМАТИКИ, СВЯЗЬ С ДРУГИМИ НАУКАМИ И ТЕХНИКОЙ
  2. II. ЖЕЛАНИЕ СВЯЗЫВАЕТ ЧЕЛОВЕКА С ПРЕДМЕТОМ ЖЕЛАНИЯ
  3. II. Предмет деятельности Товарищества
  4. II. ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ, ПРЕДМЕТ И ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ
  5. V. Классификация предметов
  6. VI. Осмотр при переходе к предметному обучению, в 5-м классе (е 11— 12 лет).
  7. XI. Главный предмет
  8. Аграрная торговая площадка
  9. Агресія як предмет наукових досліджень в психології та лінгвістиці
  10. Б) Маркс вважав, що суперечність у трудовій теорії вартості Сміта- Рікардо розв’язується, якщо предметом купівлі-продажу вважати робочу силу, а не працю.
  11. Базові знання, вміння, навички, необхідні для вивчення теми (міжпредметна інтеграція).
  12. Банк тестових завдань з предмету пропедевтика ортопедичної стоматології на підсумковий модульний контроль 2-го курсу
№ лота Наименование объекта, права на который передаются в результате аукциона Характеристика объекта, целевое назначение Срок действия договора Начальная цена продажи в месяц (руб.) с НДС Шаг аукциона (руб.) с НДС 5% Задаток (руб.) с НДС 20 %
             
  Предоставление места в подвижном составе МУП «ЧелябГЭТ» для размещения установки информационной «ПМТ-Медиа»   Предоставление места в подвижном составе МУП «ЧелябГЭТ» для размещения установки информационной «ПМТ-Медиа». Общее количество мест размещения-101 место (в 11 трамваях и 90 троллейбусах). Место размещения: в передней левой верхней части салона подвижного состава. Площадь одного места размещения составляет 0,5 кв.м. Целевое назначение: размещение установки информационной «ПМТ-Медиа». 2 года Стоимость одного места размещения составляет: 295,00 Общая стоимость мест размещения составляет: 29 795,00 (является ценой лота)   1 489,75   5 959,00

 

Подвижной состав, в котором предоставляются места для размещения, закреплен за муниципальным унитарным предприятием «Челябинский городской электрический транспорт» на праве хозяйственного ведения (договор о закреплении муниципального имущества на праве хозяйственного ведения от 11.11.2010 № П-5/18).

Извещение о проведении настоящего аукциона дополнительно размещено в газете «Южноуральская панорама».

Прием заявок на участие в аукционе производится муниципальным унитарным предприятием «Челябинский городской электрический транспорт» по адресу: г. Челябинск, ул. Первой Пятилетки, 30, здание управления, 2-й этаж, кабинет 6 (телефон: 8(351) 778 62 13) с 09.00 часов 12.08.2015 г. до 15.00 часов 10.09.2015 г., ежедневно в указанный период с 09.00 часов до 12.00 часов и с 13.00 часов до 15.00 часов кроме выходных дней (время местное).

Последний день приема заявок и документов – 10.09.2015 г. до 15.00 часов.

Рассмотрение заявок на участие в аукционе состоится по адресу: г. Челябинск, ул. Первой Пятилетки, 30, здание управления, 2-й этаж, кабинет 6.

10.09.2015 г. 15.00 часов (время местное) является началом рассмотрения заявок на участие в аукционе. 10.09.2015 г. 17.00 часов является днем окончания рассмотрения заявок на участие в аукционе.

О принятых аукционной комиссией решениях заявителям направляются уведомления не позднее дня, следующего за днем подписания протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе.

Заявители могут лично получить информацию о допуске к участию в аукционе, прибыв 11.09.2015 г. с 14.00 часов до 15.00 часов (время местное) по ул. Первой Пятилетки, д. 30, здание управления, 2-й этаж, кабинет 6 в г. Челябинске.

Аукцион состоится 14.09.2015 г. по адресу: г. Челябинск, ул. Первой Пятилетки, 30, клуб управления, 2-й этаж.

Начало аукциона в 10.00 часов (время местное).

Регистрация участников аукциона производится 14.09.2015 г. с 09.00 часов до 09.50 часов (время местное) по ул. Первой Пятилетки, 30, клуб управления, 2-й этаж, в г. Челябинске.

Документация об аукционе и (или) разъяснения по ней предоставляется муниципальным унитарным предприятием «Челябинский городской электрический транспорт» по адресу: г. Челябинск, ул. Первой Пятилетки, 30, здание управления, 2-й этаж, кабинет 6, с 12.08.2015 г. ежедневно с 09.00 часов до 12.00 часов и с 13.00 часов до 15.00 часов кроме выходных дней (время местное) на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа, а также размещена на официальном сайте МУП «ЧелябГЭТ» www.chelget.ru.

Плата за предоставление документации об аукционе не взимается.

Любое заинтересованное лицо вправе направить в письменной форме, в том числе в форме электронного документа, организатору аукциона запрос о предоставлении аукционной документации и (или) разъяснений ее положений.

В течение двух рабочих дней с даты поступления указанного запроса организатор аукциона обязан направить такому лицу аукционную документацию и (или) в письменной форме или в форме электронного документа разъяснения положений аукционной документации, если запрос о предоставлении разъяснений положений аукционной документации поступил к нему не позднее чем за три рабочих дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

В течение одного дня с даты направления разъяснения положений аукционной документации по запросу заинтересованного лица такое разъяснение должно быть размещено организатором аукциона на официальном сайте МУП «ЧелябГЭТ» www.chelget.ru. с указанием предмета запроса, но без указания заинтересованного лица, от которого поступил запрос.

Заявители должны предоставить организатору аукциона задаток в размере 20 (двадцать) процентов от начальной цены лота начальная (минимальная) цена договора.

Задаток должен быть внесен единым платежом в валюте Российской Федерации и перечислен до окончания срока приема заявок об участии в аукционе на расчетный счет муниципального унитарного предприятия «Челябинский городской электрический транспорт»:

Получатель: МУП «Челябинский городской электрический транспорт»


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)