АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Образец заполнения платежного поручения для внесения задатка

Читайте также:
  1. XI. ПОРЯДОК ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ
  2. XI. ПОРЯДОК ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПРОГРАММУ И УСТАВ КПРФ
  3. А) Расчеты платежными поручениями
  4. Вопрос: Продавец страховых продуктов - образец корпоративной культуры своей компании.
  5. ДОГОВОР ПОРУЧЕНИЯ
  6. Инкассовые поручения
  7. Какие поручения могут быть в классе
  8. Критерии использования технологической карты и открытого мероприятия для заполнения экспертного листа аттестующегося педагога
  9. Методы внесения поправок
  10. Назначение смесей 1 и 2 и дозы их внесения
  11. Нормы внесения микроэлементов
  12. Образец 1
ИНН 7453222413 КПП 745301001 Сч. №  
Получатель МУП «Челябинский городской электрический транспорт
Банк получателя в филиале ПАО «МДМ Банк» в г. Челябинске БИК  
  Сч. №
Назначение платежа: Оплата задатка для участия в открытых аукционных торгах на право заключения договора по предоставлению мест в подвижном составе, (Лот №___)

Последний день внесения заявителями задатка – 10.09.2015 г. до 15.00 часов.

Суммы задатка возвращаются участникам аукциона, которые участвовали в аукционе, но не стали победителями, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола аукциона, за исключением победителя аукциона и участника аукциона, который сделал предпоследнее предложение о цене договора. Предпоследнему участнику и победителю аукциона задаток возвращается в течение пяти рабочих дней со дня подписания договора с победителем аукциона или с участником, который сделал предпоследнее предложение о цене договора.

Организатор аукциона оставляет за собой право на отказ от проведения аукциона, извещение об отказе от проведения аукциона будет в таком случае размещено на официальном сайте МУП «ЧелябГЭТ» www.chelget.ru в сети Интернет не позднее, чем за три дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

Аукцион проводится организатором аукциона в присутствии членов аукционной комиссии и участников аукциона (их представителей).

 

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)