АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

СайтNokia Trends Lab

Читайте также:
  1. Current trends in aircraft design and construction
  2. Malicious Code Trends
  3. Modern trends in English lexicography.
  4. Semasiology. Two trends in semasiology. Word-meaning. Referential and functional approaches to meaning. Types of meaning.

Изм.
Лист
№ докум.
Подпись
Дата
Лист
 
ДР 1.9.00.00.32. ПЗ.
Сайт расположен по адресу http://www.nokiatrendslab.pl/. Nokia Trends Lab – это виртуальная библиотека объединяющий актуальную музыку, мультимедийное искусство и современные технологии. Nokia Trends Lab – это больше, чем яркое музыкальное событие, это настоящая экспериментальная Офис, создающая уникальную интерактивную платформу для сотворчества музыкантов, видео и фото художников, дизайнеров и просто интересных людей, ищущих способы самовыражения.

Дизайн сайта Nokia Trends Lab

Главная страница данного сайта загружается быстро. Цвета выдержаны в темной гамме. Основной текст представлен в белом цвете на черном фоне. Все страницы выдержаны в едином стиле.

Для доступа к любым данным достаточно не более 4х переходов по гиперссылкам с главной страницы. В целом дизайн и цвета сайта сбалансированы.

Данный сайт удовлетворит своим наполнением целевую аудиторию, т. к. в первую очередь является развлекательным ресурсом. Графика качественная, с использованием видео эфектом.

Макет страниц сбалансирован, и страницы не перегружены информацией. Графическое оформление ненавязчиво и не мешает воспринимать информацию. Цвета оформления приятны для глаз.

Данный сайт масштабируется и может просматриваться в любом разрешении, начиная с 600х800 пикселей и выше.

На каждой странице (в нижнем правом углу страницы) доступна информация об авторских правах и имеется ссылка на форму обратной связи.

Предназначением данного сайта является информирование целевой аудитории творческой культуры.

Структура и навигация сайта Nokia Trends Lab

Изм.
Лист
№ докум.
Подпись
Дата
Лист
 
ДР 1.9.00.00.32. ПЗ.
Навигация организована в виде главного навигационного меню, расположенного вверху любой страницы и дополнительного меню, разного для каждого из разделов главного меню.

Так же ссылки второго уровня глубины ведут на разделы организационных подразделений. При чем подразделения имеют абсолютно разные дизайны и оформления, что делают привлекательным flash сайтом. Тем не менее, хотя навигация и не везде одинакова, интерфейс меню понятен.

Навигацию использовать просто только до 1 уровня глубины ссылок, далее дизайн и оформление может в корне отличаться от основного. Тупиковых страниц нет. Лишних страниц не выявлено, предназначение страниц понятно. С помощью навигации можно вернуться с любого уровня глубины на главную страницу.

 

Содержание сайта Nokia Trends Lab

Содержание сайта полностью удовлетворяет его назначению. Пользователь из целевой аудитории будет удовлетворен контентом. Синтаксических и грамматических ошибок выявлено не было. Чтение материалов на главной странице и на первом уровне глубины ссылок не представляется затруднительным. На других страницах, где оформление другое, отличное от главной чтение информации не затруднительно. Просматривать сайт можно в любом разрешении, начиная с 600х800 пикселей, сайт поддерживает масштабирование. На сайте применяются Java-апплеты. Внедренные музыка и видеоконтент присутствуют. В целом сайт нельзя назвать простым и понятным, т. к. дизайн неоднороден и интенсивно используются видео – апплеты. Данный сайт проработан не самым тщательным образом. Но, тем не менее, сайт является развлекательным для целевой аудитории.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)