АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Битва с боссом

Читайте также:
  1. Битва Бородино (кратко)
  2. Битва в небе
  3. Битва в Роще Монши
  4. Битва гигантов
  5. Битва за жизнь и свободу
  6. Битва за Москву
  7. Битва за Москву
  8. Битва за Москву 1941-1942. И ее значение.
  9. Битва за Равнину Костей
  10. БИТВА ЗА ТВЕРДЫНИ РАЗУМА
  11. Битва за Україну.
  12. Битва Камней

Встречаем деревья!
Бледнолист - около 200к боевого духа, белое дерево.
Кородуб - около 200к БД, красное дерево.

Имеют уязвимость к огню.

Ударив дерево, вы получаете метку того цвета, каким окрашено дерево.

У каждого дерева есть по 3 кочуна (19к БД). Не контролятся, кайтить нельзя. У белого дерева они белые, у красного - красные.

Если вы ударите белого кочуна, не имея красной метки или наоборот, то вам снимут 25% от максимального хп. Пока адды живы, дерево соответствующего цвета не получает урона.

 


Рассмотрим один из вариантов убийства деревьев.
Делим рейд на 2 части и идем к разным деревьям. Получаем метку и бьем деревья до активации первой волны аддов, после чего группы меняются сторонами и убивают аддов (не бейте другое дерево, пока бьете аддов - сменится метка). Нужно, чтобы группы добивали свои пачки аддов одновременно. При этом от первой волны можно оставить по одному кочуну с каждой стороны и согласованно добить, но в последующих пачках всех 3-х кочунов нужно убить одновременно, иначе они реснутся. Поэтому оставляем по 3-4к и согласованно добиваем, затем принимаемся за деревья.

Через какое то время появляются сообщения об аддах. Как только это происходит, снова меняемся местами, убиваем аддов, и бьем деревья пока снова не появится сообщение. Повторяем несколько раз - PROFIT!

Заметим, что появление аддов происходит по времени, а не по нанесенному урону, поэтому если предыдущие волны были добиты одновременно, то следующие тоже появятся одновременно. Каждое появление кочунов добавляет деревьям +25% урона, деревья бьют в ближнем и дальнем бою (в дальнем чуть слабее), у них есть сильные распределенки и АОЕ станы.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)