АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Гортерон

Читайте также:

     

    Прохождение на Tier 1
    (видео)


    Хорошие новости, перед Гортероном треш-пачек нет.
    Плохие новости, будет много аддов. МНОГО аддов... ОЧЕНЬ МНОГО. После того как Гортерон наговорится, он превратится в гигантского тролля и пойдет ломать стену. Через сломанную стену мы увидим... Шир, и оттуда толпой полезут адды. Они будут ресаться сразу после смерти, пока не начнется следующая фаза. Гортерон сломает другую стену и адды полезут из другой зоны. Вот список зон и аддов:

    (~720к) Шир - гоблины и вепри (~10к и 20к)
    (~610к) Северное нагорье - варги и осквернители
    (~470к) Троллистая пуща - тролли и ящеры
    (~330к) Форохель - каэроги и саблезубы (казалось бы, причем тут каэроги...)
    (~180к) Сразу со всех (по одному с каждой стороны) + из земли полезут умертвия
    (35k) Снова говорильня

    По мере продвижения по фазам, Гортерон пользуется разными умениями. При Шире он вешает на танка дебаффы на +25% к входящему урону (стакаются до 3-х, возможно больше). Далее он вешает на танка неснимаемые ДОТ-раны (тоже стакаются по несколько). При Форохеле вешает ДОТы холодом. В целом, босс бьет сравнительно слабо, если только на танке не висит несколько дебаффов на входящий урон.

    Вместо того, чтобы убивать беконечно ресающихся аддов, стоит взять второго танка, который будет их танчить до следующей фазы, а пока Гортерон будет ломать новую стену, убить оставшуюся мелочь.


    1 | 2 | 3 | 4 |

    Поиск по сайту:



    Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)