АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Количество студентов, задействованных в добровольческой деятельности: 11

Читайте также:
  1. Equilibrium quantity - равновесное количество
  2. f – количество прожитых дней
  3. N – количество этажей.
  4. Б. Топливо,состав и количество продуктов сгорания.
  5. Блок периферических конструктов - это все остальные конструкты. Количество этих конструктов сугубо индивидуально и может варьировать от сотен до нескольких тысяч.
  6. В первые годы советской власти, когда количество дипломатических представительств в Москве было невелико
  7. Важный элемент оценки ценности новостей – количество читателей, которых статья наверняка заинтересует.
  8. Величина спроса – это максимальное количество конкретного товара, которое согласен купить отдельный покупатель в единицу времени при определенных условиях.
  9. Вопрос 32 Процедуры познавательной деятельности: обоснование, доказательство, объяснение, понимание
  10. Вследствие острой почечной недостаточности у больного возникла олигурия. Какое суточное количество мочи соответствует такому симптому?
  11. Где N – количество функциональных мест в здании (рабочих, торговых, учебных и зрительных).
  12. Гистограмма 5. «Количество правильно выполненных заданий учащимися».
1.Иванова Анастасия 2.Карнаухова Алена 3.Вергизов Арсений 4.Карасев Евгений 5.Иванова Алексей 6.Даниленко Дмитрий 7.Василенок Юлия 8.Азончик Екатерина 9.Алькина Алена

10.Мельникова Анастасия

Доказательные материалы:

№2. Декада «SOS»

 

 

Дата: 13.12.2013

 

Описание: Концерт, посвященный пропаганде здорового образа жизни! Студенты колледжа совместно с участниками студенческого совета разделились на агитбригады и в результате усердной работы предоставили зрителям различные сценки, песни и конкурсы, пропагандирующие здоровый образ жизни. Ребята отнеслись серьезно к данному делу, но все равно удивили зрителей концерта. Так как все подготовленные номера были с юмором и улыбкой на лице. Публике было легко воспринимать всю суть происходящего, но ни на мгновение никто не забывал серьезность данного мероприятия. Мероприятие прошло на одном дыхании, зритель усвоил для себя все то важное, что до него хотели донести!

Количество студентов, задействованных в добровольческой деятельности: 181.Иванова Анастасия 2.Карнаухова Алена 3.Алькина Алена 4.Вергизов Арсений 5.Борисенок Виктор 6.Карасев Евгений 7.Даниленко Дмитрий 8.Мельникова Анастасия 9.Мамишов Орхан 10.Миронов Дмитрий Доказательные материалы: 11.Зарословергей 12.Войшнарович Анастасия 13.Василенок Юлия 14.Науменко Ирина 15. Бочкарева Александра 16. Пивоварова Мария 17.Бурмистрова Светлана 18. Иванов Алексей

№3. « Совет директоров учебных заведений»

Дата: 29.01.2014

 

Описание: В морозное утро 29-ого в нашем любимом колледже состоялось серьезное мероприятие – Совет Директоров учебных заведений самого северного города, на котором присутствовал сам Министр образования. Участники студенческого совета помогали в организации важного мероприятия и во встрече гостей. Строгий вид, серьезные взгляды, белый верх, черный низ и чуточку студенческой беззаботности – сопровождали ребят на протяжении всего ответственного дня.

Наш колледж показался гостям самым гостеприимным местом, а все потому, что за дело взялся студенческий совет!


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)