АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Vk.com/yarolimparena

Читайте также:

    История Олимп Арены

    Строительство спортивного сооружения было начало 27 сентября 2014 года. В рамках облагораживания придомовой территории и развития спорта в нашей стране. Все, что вы видите было возведено за свой личный счет, без бюджетных средств основанной лишь на одной идее. Вначале мы решили построить хоккейную коробку, опыта ни у кого не было, было лишь желание, среди нас нет профессиональных строителей и вообще мы такие же обычные ребята, как и Вы. Столкнувшись с массой сложностей, мы к 18:00 31 декабря 2014г. закончили основные работы. 7 февраля 2015г. у нас состоялось ОТКРЫТИЕ хоккейной коробки. После зимы появилась идея сделать более функциональным наше сооружение. Решено было переоборудовать его в летный вариант и сделать больше, из-за большого кол-ва желающих его посещать. Пространство было увеличено на 30%. Сделаны удобные трибуны для болельщиков, все элементы были покрашены, сделан информационный стенд, завезено 150 тонн речного песка, установлено хорошее освещение, ограждение и много всяких мелочей. К концу лета, как не странно звучит, мы все закончили и придумали название – Олимп Арена. На данный момент можно заниматься почти круглый год спортом бесплатно. Добро пожаловать к нам. Более подробная информация о нас в нашей группе Вконтакте:

    Vk.com/yarolimparena

    Также мы сняли зимний фильм о том, как мы проводим здесь время.

    Наша "Олимп Арена" находится во дворе дома по адресу: Ленинградский 86 (ориентир: магазин Верный), до нас можно доехать на 87, 83, 82, 61, 51, 46 маршрутках, 8, 10, 11, 18, 23, 78 автобусах, находимся как раз на конечной остановке этих маршрутов.

    Кубок “Олимп Арены”


    1 | 2 | 3 | 4 |

    Поиск по сайту:



    Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)