АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ставь промежуточные цели

Читайте также:
  1. I. Составьте предложения, поставив слова в правильном порядке.
  2. II. Вставьте артикли “a, an, the” там, где необходимо.
  3. VI. Закончите диалог, поставьте глаголы в скобках в Present Perfect или Past Simple.
  4. Вставьте глагол to be в Present Simple.
  5. Вставьте недостающее политическое понятие.
  6. Доставьте удовольствие вашему партнеру
  7. Жизненный цикл паразитов. Чередование хозяев и феномен смены хозяев. Промежуточные и основные хозяева. Понятие о био- и геогельминтах.
  8. Жизненный цикл паразитов. Чередование хозяев и феномен смены хозяев. Промежуточные и основные хозяева. Понятие о био- и геогельминтах.
  9. Задание 10. Составьте словосочетания, соединяя слова из левого и правого столбиков и обращая внимание на лексическую сочетаемость слов.
  10. Задание 68. Вставьте пропущенные буквы. Раскрасьте верный ответ.
  11. Задание 74. Вставьте подходящие по смыслу слова (в нужной форме) с непроизносимыми согласными, пользуясь словами для справок.
  12. ЗАСТАВЬТЕ РЕПОРТЕРА СОПЕРЕЖИВАТЬ

Контролируй

 

«Следует измерять то, в чем вы хотите достигнуть большего».

Чарльз Кунрадт, автор книги «Работа как игра»

 

«Если и есть решающий компонент, от которого зависит успех ваших поисков как богатства, так и счастья, то это – дисциплина.

Дисциплина – это главный ключ, который открывает двери к богатству и счастью, к культуре и утонченности, к высокой самооценке и высоким достижениям, а также к таким сопутствующим чувствам, как гордость, удовлетворение и успех».

Джим Рон, писатель, бизнес‑тренер

 

Как контролировать себя

 

В основе лежат три вида контроля.

Первый вид – это когда ты проверяешь себя на предмет соответствия своему плану достижения целей. Например, ты задумал довести свой доход до 10 000 долларов в месяц к концу года. Как промежуточную цель ты назначил себе 5000 долларов в месяц через полгода. В твоем плане написано, что ты будешь прочитывать по одной книге по бизнесу и финансам в месяц. Что ты пройдешь три тренинга в этой области. Каждый месяц ты должен контролировать себя на предмет выполнения плана.

Второй вид контроля – это обратная связь. Ты должен воспринимать все события своей жизни как уроки для обучения и совершенствования. Эти события – твой учебный материал для роста и совершенствования. С помощью этих событий ты контролируешь свой уровень.

Третий вид контроля – это контроль тебя со стороны внешними контролерами. Ты можешь их нанять или договориться о взаимовыгодном сотрудничестве. Кто‑то из твоих друзей, желающих, чтобы ты достиг успеха, каждый день или раз в неделю проверяют, соблюдаешь ли ты свои обязательства.

 

Ставь промежуточные цели

 

Слона можно съесть только по кусочку. Большую цель можно достичь, только достигнув промежуточных целей. Установка промежуточных целей не только поможет тебе контролировать свое продвижение, но и будет мотивировать тебя. Ты сможешь увидеть, сколько ты уже прошел, и получить вдохновение от своих успехов. Промежуточные цели.. Их легко достигать, они создают уверенность в себе, помогают понять, что ты движешься в правильном направлении.

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)