АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Усмирит нрав Стрельца

Читайте также:
  1. I. ЛИНИЯ
  2. III. Кровавая статистика. 4 страница
  3. III. Кровавая статистика. 7 страница
  4. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 46 страница
  5. IV. Таити, восход солнца
  6. XX-й век 7 страница
  7. Авиньонские папы и «великий западный раскол»
  8. Акцидентальное достоинство
  9. Алексей К. ТОЛСТОЙ
  10. Анатолий Эфрос 9 страница
  11. Аннотация
  12. АРАБЫ. МАГОМЕТ

Представители этого знака прямолинейны и откровенны, у них много недоброжелателей, который готовы в любой момент отомстить своему обидчику. Лазурит защитит от недобрых действии и одновременно усмирит нрав Стрельца, сделает его терпимее и дружелюбнее. Стрельцу свойства камня лазурита помогут найти верных друзей и создать крепкую семью, очистят ауру от негативного и отрицательного.

Вообще этот камень подходит многим знаком, причем он не только приносит удачу и благополучие, но и избавляет от меланхолии, улучшает кровообращение и делает сон спокойным и крепким. Для этого лучше носить браслет из камней на правой руке.

Однако есть знак, которым он противопоказан, — это Козерог. Дело в том, что энергетика знака и камня не совпадают, трудолюбивый и старательный Козерог привык рассчитывать только на себя, он редко доверяет магии, талисманам и оберегам, а лазурит такого брезгливого отношения к себе никогда не потерпит.

Лазурит — камень яркого голубого или синего цвета, он поражает своим цветом неземной красоты. Но те, кто носит украшения с ним, должны знать о его магических и лечебных свойствах. Чтобы он защищал своего владельца или излечил, не обязательно постоянно брать его с собой, достаточно просто положить его дома, в такой обстановке камень принесет больше пользы.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)