АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Мягкие капсулы «CABAO» комплекс кальция с минералами

Читайте также:
  1. II. Лесопромышленный комплекс РФ: современное состояние, перспективы развития.
  2. IV. СПИД - ассоциированный симптомокомплекс (пре-СПИД, САК)
  3. PR- специалист: комплексное описание профессии
  4. VII. Анальная эротика и кастрационный комплекс
  5. А) Додавання комплексних чисел.
  6. Агропромисловий комплекс
  7. Агропромышленный комплекс Украины: состав и размещение
  8. Аквакомплексы
  9. Алкоголь снимает комплексы и запреты
  10. Амнезия событий раннего детство и Эдипов комплекс 1 7
  11. Анализ издержек начинается с построения их классификаций, которые помогут получить комплексное представление о свойствах и основных характеристиках.
  12. Анализ комплексности хозяйства региона

Мягкие капсулы «САВАО» совместили в себе все необ­ходимые минералы и микроэлементы, чтобы полноценно сбалансировать работу человеческого организма. Вы по­полните свой организм кальцием, железом, цинком, селе­ном и витамином D3.

Кальций — это минеральное вещество, которое в наи­большем количестве представлено в организме человека. Он участвует во всем жизненном процессе человеческого организма, начиная с формирования скелета, сокращения мышц, биения сердца, нервной и мыслительной деятель­ности голоного мозга до роста и развития организма, устранения усталости, противодействия процессам. По­этому кальций называют «основой жизни человеческого организма». В пище и воде кальция достаточно, но он плохо усваивается организмом, причем с годами все меньше и меньше, а потребность в кальции с возрастом увеличивается. В настоящее время, самым эффективным продуктом для восполнения запасов кальция является аминокислотный хелат кальция, который представляет собой кальций «вставленный» в пространство между двумя аминокислотами. При производстве используется самая уникальная передовая технология выработки хелатных соединений.

Попадая в организм, аминокислотный хелат кальция быстро и полностью на 100% растворяется. По показателю растворимости, он в 400 раз превосходит углекислый кальций. В органах желудочно-кишечного тракта, продукт по большей части присутствует еще в форме аминокислотно-кальцисвых молекул. Он мало подвержен ионизации и не противодействует цинку и железу. Для его усвоения не имеет значения кислотность желудочного сока и он не оказывает раздражающего действия на слизистую желудка и кишечника. Посредством системы транспортировки аминокислот слизистой оболочкой желудка и кишечника, он быстро впитывается и используется организмом.

Его усвояемость превышает 90%. В этом отношении другие препараты для восполнения кальция не могут соперничать с аминокислотным хелатом кальция После попадания в кровь, молекулы аминокислотного хелата кальция формируют «передвижное хранилище кальция», которое постепенно, стабильно, непрерывно отдает ионы кальция именно в тех областях, где срочно необходимы кальциевые ионы. Благодаря естественной xeлатной структуре, продукт обладает хорошей растворимостью не только вводе, но и ви жире. Он может распознаваться оболочкой клетки без участия витамина D. Таким обазом, становиться возможным максимально быстрое высвобождение кальциевых ионов, при том, что они не расходуются зря и не создают риска повышенного содержания кальция в крови. Поэто­му в организме аминокислотный хелат кальция не образует камней.

В составе мягких капсул «САВАО» есть цинка глюконат в хелатной форме, кото­рый контролирует и управляет процессами обмена веществ, функционированием ферментной системы, поддерживает здоровье клеток. При его дефиците в организ­ме в течение только одной недели начинается замедление роста мышечной ткани и ослабление иммунной системы. Цинка глюконат является составной частью слож­ных ферментных систем, формирующих ДНК, способствует синтезу белка и фор­мированию соединительной ткани, участвует в регенерации нервных клеток и обе­спечивает нормальную работу головного мозга, улучшает зрение. Необходим для выработки инсулина. Также нормализует функцию предстательной железы и уча­ствует в синтезе гонадотропина. При дефиците цинка в организме нарушается раз­витие половых органов и выработка половых гормонов. Простата нормально функ­ционирует только при достаточном количестве цинка в организме. Входит в состав фермента, препятствующего внутриклеточному образованию свободных радикалов в процессе окислительно-восстановительных реакций. Препятствует накоплению в организме солей тяжелых металлов.

Железо является важной составной частью организма человека. Оно входит в состав гемоглобина, миоглобина и различных ферментов. Железо стимулирует функцию кроветворных органов. Глюконат железа — лучше всасывается и усваивается, чем другие формы железа, что связано с его низкой константой ионизации. Он не осаж­дает белки не нарушает протеолитическую активность пищеварительной системы и не вызывает тошноту, желудочные спазмы, запор или диарею у большинства па­циентов, является высоко абсорбируемой и хорошо переносимой формой железа, быстро восполняет нехватку железа в организме. Эффективен для профилактики и лечения железодефицитных анемий, вызванных различными причинами: крово­течения; повышенная потребность в железе (беременность, период лактации, ин­тенсивного роста и донорства); недостаточность поступления железа с пищей или нарушении его всасывания. При курсовом лечении способствует регрессии клини­ческих и лабораторных симптомов анемии.

Селенит натрия — Селен является активным центром более 100 ферментов, то есть без селена эти ферменты не работают или работают гораздо менее эффективно. Селен обеспечивает высокую эффективность антиоксидантной и детоксицирующей систем, участвует в синтезе ряда гормонов. Недостаток селена возникает не только в резуль­тате его дефицита в пище. При тяжелой работе (особенно нервно-напряженной, такой например, как у диспетчера, машиниста, летчика, шахтера, нефтяника и т.д.) потреб­ности организма в селене многократно возрастают и даже нормальное в других случаях питание не обеспечивает необходимого уровня селена. Многократно возрастает потребность в селене и у людей больных серьезными заболеваниями (прежде всего онкологическими, а так же после инсульта, инфаркта).

Высока потребность в селене и у растущих организмов. Здесь необходимо отметить, что дефицит селена ведет к нарушениям развития, и напротив, обеспеченность селеном в младенческом возрасте гарантирует формирование здоровых тканей и ор­ганов. Поэтому селенит натрия является обязательным компонентом детских мо­лочных смесей.

ВитаминДЗ (холекальциферол) усиливает всасывание кальция и фосфатов в кишечнике, повышает проницаемость клеточных и митохондриальных мембран ки- шечного эпителия, облегчая чрезмембранный транспорт. Участвует в транспорте минеральных солей и в процессе кальцификации костей, регулирует также выведе­ние кальция и фосфатов почками. Необходим для нормального функционирования пиращитовидных желез. Участвует в функционировании иммунной системы, влияя на продукцию лимфокинов. Участвует в процессах синтеза АТФ.

Недостаток витамина Д в пище, нарушение его всасывания, дефицит кальция, а также недостаточное пребывание на солнечном свету в период быстрого роста ребенка приводит к рахиту, у взрослых — к остеомаляции, у беременных женщин могут возникнуть симптомы тетании, нарушение процессов обызвествления костей новорожденных. Повышенная потребность в витамине Д возникает у женщин в период менопаузы, поскольку у них часто развивается остеопороз в связи с гормональными нарушениями.

Мягкие капсулы «САВАО» признаны во всем мире благодаря своей высокой стабильности в агрессивных средах желудочно-кишечного тракта, максимальной биологической доступности, идеальному сбалансированному составу, хорошей совместимости и, равномерному распределению в растворах, удобству в работе. Кроме того использование масла льна и структурированной воды для создания липосомального комплекса позволяет ускорить доставку микроэлементов, через клеточные мембра­ны и защитить их от агрессивного воздействия свободных радикалов.

СОСТАВ: аминокислотный кальций хелат, цинка глюконат, глюконат железа, на­трия селенит, D3, льняное масло, глицерин, желатин и чистая структури­рованная вода.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: детям по 1 капсуле, взрослым по 2 капсулы 2 раза в день.

СПЕЦИФИКАЦИЯ: 500mg\капсула

 

GANBAO

В состав мягких капсул GANBAO входит РАСТОРОПША — лекарственное растение, которое было извест­но еще в древности. Ее латинское название Silybum marianum — подарок Девы Марии, трава, отмеченная Бо­гом. В растении обнаружено более 400 биохимических компонентов: макроэлементы — калий, кальций, магний, железо; микроэлементы марганец, медь, цинк, хром, се­лен, йод, бор, жирное масло (до 32%) и биогенные ами­ны, из них особенно ценными являются 12 видов силимаринов, которые укрепляют мембраны клеток, прежде всего печеночных; Масло расторопши богато линолевой кислотой — 61−62%, эфирными маслами, витаминами А, D, Е, F, особенно много в нем витамина Е.

Здоровье организма во многом зависит от здоровья оболочки клетки. Высшая мудрость в достижении чистоты наших клеток заключается в том, чтобы отремонтировать собственный, естественный очистной завод — печень, которая практически не может быть здорова в условиях современной экологии. Лучшей по­мощницей в этом деле является растение РАСТОРОПША ПЯТНИСТАЯ. Она по праву считается сильнейшим лекарственным растением при лечении болезней печени: гепатита, цирроза, желтухи, поражений от побочных действий лекарств, токсинов, радиации, алкоголя других вредных, ядовитых, токсичных веществ. Силимарин обладает не только антиоксидантными свойствами и укрепляет клеточные мембраны, он ещё способствует образованию новых клеток, стимулируя синтез белка. В результате увеличивается выработка желчи. Расторопша очень успешно применяется и при лечении холецистита, колита, воспаления желчных протоков и желчекаменной болезни, против варикозного расширения вен, отложения солей. Расторопша увеличит Вашу энергию и повысит Ваш иммунитет. Это также относится к противораковой защите организма, особенно, когда идет речь о гормонально-зависимых опухолях.

Применение расторопши: помогает бросить пить, эффективно снимает алкогольную никотиновую и наркотическую зависимость. Она активизирует обменные процессы, «сжигает» жир. Это прекрасное средство от ожирения, излишнего веса, водян­ки отеков, радикулита и суставных болей, аллергии, геморроя и множества других болезней. Расторопша быстро и эффективно снимает побочные действия химиотерапии, отмечены случаи консервации и полного излечения рака.

Высокие лечебно-профилактические свойства масла семян расторопши пятнистой так ж связаны с наличием в нем хлорофилла, каратиноидов, токоферолов и комплекса жирных полиненасыщенных кислот. Именно они связывают холестирин в легко выводимую из организма форму, не давая ему оседать на стенках сосудов, стимулируя общий обмен жиров, активизируя их выход из жировых депо, из-за чего получили название «сжигатели жира». Хлорофилл, активизируя обменные про­цессы в клетках, омолаживает ткани, стимулирует процессы восстановления (ре­генерации). Этим объясняются ранозаживляющие свойства и стимуляция кровет­ворения. Каратиноиды обладают антиаллергической активностью и стимулируют обмен веществ в печени и в сердечной мышце, активно участвуют в окислительно-восстановительных реакциях в клетках. Токоферолы эффективно защищают орга­низм от действия химических и физических факторов, провоцирующих развитие опухолей, препятствуют старению организма и поддерживают его репродуктивные функции. Масло расторопши является эффективнейшим гепатопротектором. Кардиотонические биофлаваноиды расторопши работают подобно боярышнику. Кроме того, в расторопше обнаружены дезагрегирующие и спазмолитические вещества.

При гинекологической патологии расторопша применяется из-за наличия большого количества витамина Е, необходимого для регуляции половой и эндокринной сфе­ры у мужчин и женщин. Кроме того, витамин Е является одним из самых значимых антиоксидантов, предотвращающих опухолевый процесс.

Это удивительная культура прекрасное, незаменимое средство для лечения кож­ных заболеваний, в тех случаях, когда другие средства оказываются совершенно бессильны, расторопша успешно применяется против шелушения кожи и сухости кожи, облысения, угрей, применяется при лечении витилиго. Псориаза, экземы. Ле­чебный эффект в этих случаях превосходит все ожидания.

Второй ингредиент — льняное масло — важнейший и незаменимый продукт здоровья, масло льна успешно помогает человеку в борьбе с недугами, сохраняя его здоровье на долгие годы. Незаменимые жирные кислоты — линолевая и альфа — линоленовая или витамин F — участвуют в мембранных процессах, в накоплении необходимых веществ в пределах клеток и выведения вредных веществ. Льняное масло очищает кровеносную систему, понижает уровень холестерина, укрепляет сердечную мыш­цу и поддерживает иммунную систему, снижает риск инсульта на 37%. Его реко­мендуют при заболеваниях желудочно-кишечного тракта и при различных кожных заболеваниях (и внутрь, и наружу). Оно нормализует обмен липидов, а, значит, по­могает худеть, если это нужно.

СОСТАВ: расторопша, льняное масло, глицерин, желатин, чистая структурирован­ная вода.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: по 2 капсулы 2 раза в день.

СПЕЦИФИКАЦИЯ: 500mg\капсула

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)