АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 26. Крепкое, мускулистое тело Кайло впечатывает меня в кровать, а его губы и руки кажется находятся по всюду

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Крепкое, мускулистое тело Кайло впечатывает меня в кровать, а его губы и руки кажется находятся по всюду, и я не могу ни о чем думать, кроме как о том, что я нахожусь в объятиях мужчины, которого безумно люблю.

Моя голова покоится на груди Кайла и я слушаю, как размерено бьется его сердце. Это меня успокаивает. И в этот момент нет ни чего важнее чем он и я. Солнце светит мне в глаза, и я первый раз за все это время, чувствую неимоверное счастье, распирающее меня изнутри.

На моей прикроватной тумбочке вибрирует телефон, вырывая меня из мыслей. Алекс. На днях я купила ему телефон, чтобы всегда быть на связи, если ему что-то понадобится.

- Ало...

- Доброе утро, красавица. Прости если разбудил.

- Привет, все в порядке, я наверное уже проспала все, что только можно. Что-то случилось?

- Не особо важное но все же. Сегодня утром ко мне приходила Нора. Почему ты мне не сказала, что моя невеста стерва?! Я бы давно уже позвонил ей и послал к черту, она была в моей плате десять минут, а отняла десять лет жизни. - Его голос, как перезвон колокольчиков отзывался в трубке. У него хорошее настроение и это вызывает у меня улыбку.

- Это был сюрприз...

- По меньше бы таких сюрпризов. И у меня еще одна новость. Меня перевели в другое отделение и теперь часы посещения на меня не распространяются. И я подумал, может мы пообедаем вместе?

- Отличная идея. Я приеду в два.

- Хорошо, я буду ждать тебя.

Вот и закончился мой момент «здесь и сейчас» пора возвращаться к первоначальному плану.

Кайл все еще спит, когда я оставляю записку на своей подушке и покидаю квартиру. Мне ужасно не хочется вот таким образом уходить от него этим утром, но и будить его, я тоже не могу.

Мы уснули только под утро. Так, что сон- это то, что ему сегодня нужно.

Защита диплома назначена на завтра, нам раздали флайеры и порядковые номера. Мне достался номер одиннадцать, хотя я рассчитывала попасть в первую пятерку, чем быстрее я с этим разделаюсь тем лучше.

После института я отправилась к Алексу, как и обещала, прихватит по дороге еду на вынос и наши любимые круассаны.

- Привет, сегодня ты выглядишь еще лучше, чем обычно. В чем причина твоей радости?

Сказала я заходя в палату Алекса и ставя пакеты с едой на стол. Я подошла и поцеловала его в щеку, его легкая небритость за эти две недели превратилась в катастрофу, надо придумать, что можно сделать с этим.

- Оказывается ставить стерв на место веселое занятие.

- Все настолько ужасно прошло?

- Для нее, не для меня. Я ума не приложу, как вообще я встречался с ней. О чем я только думал?!

- Знаешь, меня все время мучил этот вопрос. Я должна была раньше рассказать тебе про нее, прости.

- Не извиняйся, все в порядке.

- Нет, Алекс, я должна извинится. Я солгала тебе, сказав, что мы помолвлены, я не сказала про Нору. Я не должна была это делать, не имела ни какого права.

Он взял меня за руку и потянул в сторону кровати на которой сидел, он одет в серую футболку и такого же цвета хлопковые спортивные штаны, спасибо Господи, что не больничный халат. Я села рядом с ним, но руку мою он так и не выпустил.

- Эмили, милая, я так благодарен тебе, за то, что ты солгала. Если бы ты это не сделала, они ни за что не пустили тебя в мою палату. Я был бы совсем один, все это время. Или Нора добила бы меня в первый же день. Знаешь, я не знал кто ты такая, когда ты зашла в мою палату в тот день. Но я помнил твое лицо, твои глаза и я помнил то, что чувствовал к тебе. По этому я даже не усомнился в твоих словах по поводу помолвки.

- Алекс, я...

- Ш-ш.... не говори ни чего, я все знаю. Я знаю, что ты не чувствуешь ко мне того же. Но я знаю, что я небезразличен тебе иначе бы ты бросила меня так же, как и мой отец. Я влюблен в тебя, Эмили. Это единственное, что я помню. И я благодарен тебе за это чувство. Когда я был без сознания, твой образ единственное за что я цеплялся. Это было единственное, что вернуло меня к жизни. Только вот волосы, у тебя были светлые.

- Я перекрасилась за день до несчастного случая.

- Ты такая красивая....

Он говорит это так легко, так искренни. Он сказал это не для меня, а для себя. Словно он хотел подумать об этом, но случайно произнес вслух. Его зеленые, нефритовые глаза, наполнены такой любовью, нежность и трепетом, мое сердце начинает учащенно биться.

Самое ужасное, что сердцу и вправду не прикажешь. Смотришь на человека и понимаешь, вот он, хороший, добрый, умный, заботливый в конце концов. Любит до безумия, и целый мир к ногам положит, лишь бы ты улыбнулась ему. Он утирает твои слезы и вымаливает любовь. А ты сидишь как дура, и выворачиваешь свои кишки на изнанку ради того, кто и любить по сути не умеет. Вот взять бы и переключить свои чувства, на кого-то правильного. Но этого не может быть.

Я не могу отвести взгляд от его глаз, и прежде чем я успеваю подумать «какого черта я творю?!» и отговорить себя от этого, я кладу свободную руку на его лицо и накрываю своими губами его губы.

Я застала Алекса в врасплох, он не сразу понял, что происходит, но когда осознал это, его губы жадно впились в мои. И я точно могу сказать, Алекс Вудбери потрясающи целуется. Но как только наш поцелуй прекращается, я сразу вспоминаю лицо Кайла и то, как его губы и руки ласкали мое тело прошлой ночью. Чувство вины разрывает мое сердце, я вспоминаю слова Кайла: «... где-то в глубине души ты что-то испытываешь к Алексу. Пока я тут рядом, и ты можешь меня видеть, говорить со мной, ты не заметишь этого. Но как только ты меня отпустишь...». И только сейчас я понимаю, насколько сильно он был прав.

- Прости...

- Боже, Эмили, это лучшее, что было со мной в этой жизни и ты просишь за это прощение? Не убивай меня этим...

Я не отвечаю, лишь улыбаюсь ему. Мысленно ругая себя за то, что только что сделала, провела ночь с одним, целуюсь с другим, да я прям как долбанная шлюха.

- Давай обедать, я ужасно голодная.

Домой я вернулась в районе пяти часов. Кайла ни где не было, он нашел себе подработку в местном сервисном центре. Он не плохо разбирается в машинах для того, кто вообще не из этого мира. Это приносит деньги и позволяет ему не сойти сума от безделья. В этом я его понимала.

Держа в руках кучу пакетов с продуктами я направилась прямиком на кухню, но проходя мимо двери в гостиную я остановилась.

В моей гостиной, на моем любимом диване сидит здоровенный мужик и лучезарно мне улыбается. Его улыбка дружелюбна, но от ее вида меня бросает в дрожь.

Пакеты с продуктами полетели вниз, меня парализовало. Его прислал Дарк, мне надо бежать.

- Эмили, стой! - Мужчина встал и протянул в мою сторону свое запястье. Татуировка ангела бросилась мне в глаза и страх сковавший меня, отступил назад.

- Какого черта?

- Рад снова тебя видеть.

- Что Вы тут делаете? - Я не могу отойти от шока, совершенно не знакомый мне ангел, одетый в светлые брюки и кардиган рассиживается на моем диване, словно оно так и надо. - Рад снова видеть? О чем это Вы?

- Ты всегда такая «дружелюбная»?

- Только с теми, кто вламывается в мой дом. Почему Вы не отвечаете на мои вопросы?

- Прости. Мы виделись три года назад. И что-то мне подсказывает, что мне придется в точности повторить наш разговор.- Сказать, что я в шоке, это просто промолчать. - В прошлый раз ты была сообразительная, надеюсь ты не сильно изменилась, мне не нужны проблемы.

- Я ни чего не понимаю.

- Я сейчас все тебе объясню. Мы знаем, что между тобой и Кайлом снова что-то происходит, и я снова вынужден вмешаться.

- Что означает это Ваше «снова»? Я вижу Вас первый раз в жизни, я не понимаю, что тут происходит.

- Я уверен, что Кайл не рассказал тебе историю вашего знакомства. - Мужчина полностью игнорирует мои вопросы, продолжая гнуть свою линию. Она даже не представился, как это понимать?

- Нет, он рассказал.

- Правда? - Ангел выглядит очень удивленным. - Он действительно рассказал тебе все или ты просто так думаешь?

- Нет, он рассказал мне, что это он спас меня в день аварии и то, что он присматривал за мной все это время.

- Хм, и это все? - Он смотрит на меня в упор, теребя рукой свою короткую бороду. Мужчина выглядит так, словно знает все тайны мира, а я сижу и гадаю на кофейной гуще, стараясь узнать, что именно он знает. - Почему я не удивлен?

- Так, хватит. Пожалуйста объясните мне, что происходит?

- Я очень рад, что Кайл сдержал клятву и не рассказал тебе правду. На самом деле я думал, что он не выдержит и выложит все в первый же день.

- Клятву?

- Девочка моя, ты бы не захотела это знать, но я обязан все рассказать ибо история повторяется.

- Что? Ка....

- Будь терпелива,- он перебивает меня на полуслове.- Если ты не будешь перебивать меня, я все тебе расскажу. Помолчи пожалуйста пару минут, договорились?

- Ладно. - Я закатила глаза, этот тип невыносим.

- Шесть лет назад ты должна была погибнуть в аварии. Я отправил Кайла исправить это. Ты была его первым заданием на земле. Вместо того, чтобы спасти тебя и забыть о твоем существовании до очередного распоряжения, Кайл стал приглядывать за тобой, охранять. Заделался в твоего ангела хранителя.- Я порывалась перебить его и задать кучу вопросов, но он жестом приказал мне закрыть рот. - Вы начали общаться, я не знаю подробностей, но у тебя появились чувства к нему и мы больше не могли закрывать на это глаза.

- Этого не было, что за чушь Вы несете?! Я бы помнила это.

- Ты невыносима, я прошу, помолчи и послушай. Нам пришлось вмешаться. Ему предоставили выбор: уйти, навсегда оставив тебя в покое, позволить жить своей жизнью в дали от него или он может остаться, но все, что связано с ним будет стерто из твоей памяти. Я думаю ты догадалась, что он решил.

- Он остался....- Меня словно громом поразило. Если все, что я только что услышала правда, то как он мог? Как он мог лишить меня моих воспоминаний о нем? Кто дал ему такое право?

- Да. Я стер почти все, что было связано с ним.

- Почти все? Что же осталось? - Я перестала доверять своим ногам. Мне пришлось пройти в комнату и сесть на диван, чтобы не дай Бог не рухнуть вслед за продуктами. Ангел последовал моему примеру.

- Твои чувства к нему. Это мне не подвластно. Мне пришлось сделать так, чтобы ты думала, что влюблена в того парнишку, а не в Кайла. Я просто переключил твое внимание на другого.

У меня просто нет слов. Я всегда была влюблена в Кайла. По этому я везде искала его образ и Зак был для меня отвлечением от основного источника чувств. Моей жизнью играли, как игрушкой. Взяли ластик и стерли все ненужные по их мнению воспоминания. Мои воспоминания! Они не имели право, ни кто не имеет право поступать так. Теперь я как никогда понимаю Алекса.

- Почему он так поступил?

- Эмили, я знаю, ты думаешь, что знаешь в чем причина, но ты ошибаешься. Он не любит тебя. - Его голос наполнен мудростью тысячи старцев, это заранее внушает доверие, но я не могу верить ему.- Я знаю, ты бы этого очень хотела, но он этого не чувствует. Ты ему интересна, ты ему нравишься, когда он с тобой ему кажется, что он живет. Ему кажется, что он человек. В прошлый раз ему все сошло с рук, но в этот раз, слишком многие обратили на это внимание. Его накажут лишь за одно желание быть с тобой. Я не должен просить тебя об этом, но все же я попрошу.

Он набирает полные легкие воздуха и его глаза цвета кофе впиваются в мои.

- Эмили, отпусти его. Отпусти, пусть не ради себя, а ради него. Кайл не смог отпустить тебя и за это он может поплатится не только крыльями, но и головой. Отпусти....

- Как я могу? Я люблю в него... Что будет значить моя жизнь, если его в ней не станет?

- Эмили, ты не понимаешь. Отпустив, ты сохранишь ему жизнь. Его убьют, Эмили. Ты думаешь, что у вас есть выход, но в этот раз его нет. Ты все равно им проиграешь.

- Я не верю. Не верю, что нет другого выхода. Всегда есть другой вариант.

- Если бы он был, я бы не явился сюда.

- Кайл знает?

- Да, сегодня утром его поставили в известность. У него три дня чтобы принять решение.

- Боже, это какой- то бред. У меня каша в голове, все Ваши слова сплошная абра-кадабра.

- Просто подумай об этом. И пожалуйста, не говори ему, что я был здесь. Он должен все обдумать ясной головой.

Он просто исчез. Даже не дождавшись ответа. Как мило. Придти, разрушить чей-то мир и слинять. Хотя, как я могу судить его, если самой предстоит сделать тоже самое с Алексом.

Я сварила себе кофе и принялась за речь которую должна буду произносить завтра. Защита диплома, поверить не могу, что буду проходить через это без Зака и Эстер. Я заучила текст до такой степени, что мои мозги начали плавится.

- Боже, еще пять минут и я сойду сума.

Я отложила бумаги в сторону и отправилась на кухню готовить Паэлью на ужин. Кайл вернется домой через час, а дома шаром покати. Из меня никудышная хозяйка.

Но Кайл не вернулся домой ни через час, ни через два. В пол десятого он прислал мне сообщение, где говорилось, что ночевать сегодня он не придет, его завалили работой на всю ночь. И чтобы я попросила, кого- нибудь из Уорнеров присмотреть за мной. Ага разбежалась. Что-то мне подсказывало, что дело совсем не в работе, а в прошлой ночи и в том, что рассказала мне тот мужчина.

И мне безумно хотелось отправится в его квартиру, и проверить там он или нет, но я не могла себе это позволить. Кайл ни чего мне не должен. По этому я убрала ужин в холодильник, и легла спать раньше обычного. Завтра важный день.

Я уже почти спала, когда на мой сотовый пришло очередное новое сообщение, но на этот раз оно было от Алекса

«Доброй ночи, милая, завтра важный день. Надери им всем зад, я в тебя верю...»

«Спасибо, Алекс. Доброй ночи...»


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.008 сек.)