АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Декорирование цветочного горшка

Читайте также:
  1. Особенности развития цветочного бизнеса в РФ
  2. Типы цветочного оформления

Нет ничего более привычного, чем керамические цветочные горшки. Конечно, его можно купить в любом магазине, посадить туда цветок и на этом считать задачу выполненной. Но мы предлагаем не останавливаться на достигнутом. Немного фантазии и самый обычный керамический горшок превратится в уникальный предмет интерьера и придаст ему стиль и засвидетельствует творческий потенциал обитателей.

Необходимые материалы:

· Керамический горшок без глазури

· Краска

· Кисть

· Карандаш

Необходимые инструменты:

· Инструмент Dremel 300 Series

· Насадка модель 9905

 

Шаг 1

Возьмите обычный керамический горшок и нанесите на него краску выбранного оттенка. Дайте краске высохнуть.

 

Шаг 2.

Возьмите карандаш и нанесите на поверхность горшка желаемый рисунок. Не нажимайте слишком сильно, пока не будете уверены, что орнамент Вам нравится.

 

Шаг 3

 

С помощью инструмента Dremel 300 Series и насадки 9905 аккуратно нанесите намеченный рисунок на поверхность горшка.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)