АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Потрясающе атласное тело или

Читайте также:
  1. Дополнительный бонус. Рецепты потрясающего секса для мужчин
  2. КЕНДЕР ДЕЛАЕТ ПОТРЯСАЮЩЕЕ ОТКРЫТИЕ

скажи НЕТ растяжкам и целлюлиту!

Как только появились первые солнечные лучики, и в воздухе запахло весной, милые девушки и женщины стали тщательно всматриваться в свое отражение в зеркале. Я уверена, не всем результат понравился. Несколько набранных лишних килограммов, лишняя складочка и серая сухая кожа. Мало привлекательного! Правда! Но у нас с вами есть потрясающая косметика, которая творит чудеса.

Вы уже готовы меняться? Вы готовы иметь к лету идеальное тело? Вы готовы действовать? Все очень просто. Для этого вам понадобится:

  1. Экстраувлажняющий ночной крем
  2. Маска Ботаникл Эффектс для нормальной и сухой кожи
  3. Гель-скраб «Лотос и Бамбук» или «Красный чай и инжир» с люфой
  4. Тонизирующий лосьон для тела направленного действия

 

Вечером, перед душем в руке взбиваем экстраувлажняющий крем и наносим его на проблемные участки, затем на него Маска Ботаникл Эффектс для нормальной и сухой кожи, сверху заворачиваем эти зоны пищевой пленкой. Ходим от 15 мин. до часа, сколько позволяет время. Все смываем гель-скрабом, затем наносим Тонизирующий лосьон для тела направленного действия.

Такую процедуру делать хотя бы первую неделю не полениться через день. Со второй недели 2-3 раза в неделю. Поверьте, что через месяц вы удивите окружающих. А отображение в зеркале начнет удивлять вас уже через неделю! Вас ждет великолепное лето с потрясающим телом.

 

Что особенного в этой процедуре и почему сочетание этих средств так работает:

  1. Экстраувлажняющий ночной крем создает защитный слой для кожи, препятствует потери влаги, повышает эластичность кожи. Обладает восстанавливающим и укрепляющим действием за счет уникальных компонентов. Кунжутное масло, входящее в состав, обладает способностью «растворять» подкожный жир.
  2. Маска Ботаникл Эффектс для нормальной и сухой кожи. Увлажняет кожу, улучшает ее структуру, обновляет и освежает ее. Вот почему, когда мы смываем эти два средства кожа «напитанная», гладкая, ровная, шелковистая, атласная. Даже после одной процедуры «смягчается 2 эффект «апельсиновой корки»
  3. Тонизирующий лосьон для тела направленного действия. Его основные компоненты:

Экстракт из ягод пальмы асаи. Сильнейшее тонизирующее средство, укрепляет коллагеновые волокна, что повышает упругость кожи.

Экстракт из семян тыквы. Способствует ускорению обменных процессов и омоложению.

Экстракт из семян Аргании улучшают циркуляцию крови, останавливают процесс старения, улучшает состояние клеток дермы, разглаживает морщины и способствует обновлению клеток.

Экстракт из плодов боярышника ускоряет процесс расщепления жиров, обладает омолаживающим действием.

Кофеин усиливает клеточную активность, выводит токсины.

Проверьте сами. РЕЗУЛЬТАТ ЗА ДЕСЯТЬ ДНЕЙ!

И вы станете обладательницей упругой, «напитанной» и подтянутой кожи, а также потеряете 3 – 4 сантиметра в объеме!

 

  1. Глубокая шлифовка тела «Микродермой»
  2. Экстраувлажняющий ночной крем
  3. Гель-скраб «Лотос и Бамбук» или «Красный чай и инжир» с люфой
  4. Тонизирующий лосьон для тела направленного действия

 

Проверьте сами. И вы станете обладательницей упругой, ровной и подтянутой кожи!

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)