АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Что получают наши слушатели?

Читайте также:
  1. S: Большинство предприятий получают прибыль
  2. Если Артур или Евгений получают деньги от зрителей, они отдают их Администратору. Работники сайта украшают сцену, готовятся к Новому году.
  3. КАК КЛЕТКИ ПОЛУЧАЮТ ЭНЕРГИЮ
  4. Консультанты-новички, кто регистрируются в феврале от 5 б.е. получают еще один бонус: мини-набор для рук или для тела
  5. При чтении чертежа по изображениям и условным знакам получают представление о конструкции сборочной единицы, ее составляющих, их связях и взаимодействии, т.е. ту же информацию.

Тренинг «Стресс – менеджмент»

Управление стрессом, иначе стресс-менеджмент, что это? Метод? Искусство? Или способ мышления в стрессовой ситуации? На мой взгляд, вполне логично понимать под стресс-менеджментом процесс управления стрессом, который включает в себя три главных направления: профилактику стрессогенных факторов (стрессоров), уменьшение напряжения от неизбежных стрессоров и организацию системы преодоления их негативных последствий. Также важно выделить два основных уровня: управление стрессом на уровне организации и управление стрессом на уровне отдельной личности. Программа рассчитана на 12 часов и после ее прохождения получают Сертификат Международной Академии Бизнеса и Управления

Международная Академия Бизнеса и Управления при сотрудничестве с Центром обучения и развития, а также совместно с компанией Life-Studio Рассвет проводит тренинговую программу, нацеленную на то, чтобы ее участники смогли самостоятельно управлять стрессовыми и сложными ситуациями на работе, в социуме и в семейном быту.

Занятия запланированы: на 2 дня по 6 часов

Конечная дата тренинга определяется в зависимости от комплектации группы. Тренинг проходит в выходные дни без отрыва от основной работы.

Стоимость обучения составляет:

5700 с человека (для студентов скидка 4300 с человека).

В стоимость уже входят:

ü Раздаточные материалы,

ü Кофе-брейки.

Комплектация группы 10-12 человек.

Что получают наши слушатели?

Аудитория: данный тренинг нацелен на приобретение навыков управления стрессом. Мы ждем слушателей, которые желают получить практические навыки в области управления своим психоэмоциональным состоянием, управлением отношениями с людьми, управлением своими временными и энергетическими ресурсами.

  1. Предтренинговую диагностику

Мы выявляем:

Ø Потребность в навыке управления стрессом

Ø Склонность к стрессовому влиянию

Ø Готовность использовать полученные знания и навыки в повседневной жизни

 

  1. Участие в обучающей программе

Тренинг состоит из 2 дней по 5 часов в выходные дни.В процессе тренинга участники могут заявить о потребности в личном консультировании по отдельным вопросам, которые могут разбираться как в частном порядке, так и в групповом взаимодействии (по желанию клиента).

В тренинге оптимально сочетаются:

ü теоретические знания в области стресса;

ü практические навыки психологической гигиены и психоэмоциональной разгрузки

ü авторские разработки тренеров (модификация кейсов, интерактивных и деловых игр, ролевых игр, упражнений).

Участники получают авторские продукты Центра обучения и развития и Life-StudioРассвет:

ü рабочую тетрадь (юнит), которая представляет собой структурное и схематичное изложение всего блока программы;

ü методическое пособие;

 

Техническое оснащение:

ü проектор;

ü флип-чарт;

ü видеокамера (ключевые моменты обучения сопровождаются видеосъемкой отдельных фрагментов с последующим обсуждением отснятого материала).

  1. Психологическое сопровождение и коуч-консультирование

По отдельным запросам участников прорабатываются реальные ситуации, которые не преодолимы в данный момент. 1 консультирование 30 минут в удобное время для тренера и клиента заложено в бюджет тренинга.

Также предполагается психологическое и коуч-сопровождение клиента в трудных жизненных ситуациях в частном порядке. Для бывших участников тренинга, а также для клиентов по их рекомендациям предусмотрены скидки на консультации.

Контакты:

Адрес: 129594, Москва, 5-й проезд Марьиной Рощи, д. 15-а.

Задавайте вопросы по тел.: +7 (916) 888-44-10

Телефоны: +7 (495) 631-66-65, +7 (495) 688-34-65, +7 (495) 688-34-9, +7 (495) 688-25-88, +7 (495) 688-88-63.

Либо пишите: Elena.a@hr-edu.ru

Наши бизнес-тренеры:

СВЕТЛАНА ДЕМИДОВА

Образование:

Русская школа коучинга «Восток-Запад», коучинг, 2007 г. Курс Коуч-Пофессионал: Коуч-Практик, Коуч-Специалист, Коуч-Мастер

Центр экстренной психологической помощи населению, кризисная психология, 2006 г.
Курс «Основы позитивной и гуманистической психотерапии», 2006 г.

Московский Гуманитарный институт имени Е.Р. Дашковой. Квалификация: Психолог. Преподаватель психологии по специальности «Психология». Специализация: Психологическое консультирование в сфере управления (диплом с отличием, обладатель Президентской стипендии, участник Научно-студенческого общества и Межвузовских научно-практических конференций).

Опыт работы:

Учредитель и генеральный директор «Life-Studio Рассвет» (тренинги личностного развития, психологические консультации, коучинг), www.tvoirost.ru

 

Партнер «Центра обучения и развития», коуч, бизнес-тренер модульного обучения по профессиональной переподготовке в области «Психологии управления персоналом» в ГБОУ ВПО МГПУ Институте психологии, социологии и социальных отношений в рамках модуля «Коуч-консультирование»

 

Консультант генерального директора компании «Пангодыгазстрой» (ЯНАО), строительная компания, консультирование в сфере системы управления и кадровой реорганизации, руководитель проекта «Оптимизация корпоративной системы управления»

 

Практикующий консультант по управлению персоналом, тренер компании «ВивАктив»

 

Менеджер по работе с клиентами, корпоративный тренер компании «Сигал»

 

Крупные проекты:

Проект - Диагностика и разработка программы профилактики профессиональной деформации у менеджеров для страховых агентов "Ингосстрах" (страховая компания, отдел ДСЖ, г. Москва) – декабрь 2006 – март 2007 гг.

Проект - Оптимизация корпоративной культуры для ООО "Газпром трансгазЮгорск" (газотранспортирующая компания, Ханты-Мансийский автономный округ, г. Югорск) - январь 2008 - декабрь 2009 гг.

Проект - Обучение навыкам коуч-компетентного менеджера для продающих менеджеров компании "Рено" (автомобильная компания, г. Москва) - декабрь 2008 г.

Частный проект - Оптимизация корпоративной системы управления: организационная структура, кадровая документация, бизнес-процессы для ООО "Пангодыгазстрой" (строительная компания, Ямало-Ненецкий автономный округ, п. Пангоды) - декабрь 2008 - июль 2009 гг.

Проект – партнерство с компанией «Центр обучения и развития» - в МГПУ (Московский Городской Педагогический Университет) обучение и развитие студентов по Программе Специализации «Управление персоналом» (программа переподготовки), направление «Консалтинг. Коучинг. Здоровье профессионала», с 2010 г. по настоящее время

Проект – партнерство с компанией «Центр обучения и развития» - в МВА consult - Семинар «Как правильно сменить работу», 2011 г.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)