АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

НАСТРОЙКА NERO BURNING ROM

Читайте также:
  1. I. НАСТРОЙКА
  2. OF DEVELOPMENT OF THE PERSON OF THE ADULT PERSON IN CONNECTION WITH DEVELOPMENT OF PROFESSIONAL BURNING OUT
  3. Автоматическая настройка УОЗ на атмосферном двигателе с помощью функции замеров ускорения.
  4. КЛЮЧ НУЖЕН ДЛЯ РАЗГРУЗКИ И ПЕРЕЗАГРУЗКИ МОЗГА – ЭТО «ОТЦИКЛИВАНИЕ» ОТ СТРЕССА И ПРОБЛЕМ, ЭТО РАЗГИПНОТИЗАЦИЯ, ОСВОБОЖДЕНИЕ СОЗНАНИЯ И НАСТРОЙКА НА БУДУЩЕЕ.
  5. Лабораторная работа № 10. Настройка VLAN на двух коммутаторах Cisco.
  6. Лабораторная работа № 10. Настройка VLAN на одном коммутаторе Cisco.
  7. Лабораторная работа № 10. Настройка VLAN на одном коммутаторе Cisco.
  8. Лабораторная работа № 11. Настройка VLAN в корпоративной сети.
  9. Лабораторная работа № 11. Настройка VLAN на двух коммутаторах Cisco.
  10. Лабораторная работа № 12. Настройка VLAN в корпоративной сети.
  11. Лабораторная работа № 12. Настройка VLAN в корпоративной сети.
  12. Лабораторная работа № 12. Настройка VLAN в корпоративной сети.

Резервирование файлов по сети быстро и удобно. Однако не у каждого под рукой есть сеть и второй компьютер. Хорошей альтернативой станет резервирование файлов на CD или DVD. Сегодня почти на каждом компьютере присутствует пишущий привод CD или DVD. Но для того, чтобы записывать диски, нам потребуется второй привод, с которого будет загружаться система.

Так как Nero Burning Rom сначала является запрещенным модулем, то для его разрешения его надо правильно настроить. Необходимо для настройки использовать английскую версию программы. Лучше всего это сделать из локальной установки. Все необходимые файлы присутствуют в каталоге с установленной программой, эти файлы необходимо скопировать в каталог этого модуля -plugin\nero_burning_rom\files. Программа поддерживает Nero версий 5.5 и 6.0. Если используется шестая версия, то необходимо дополнительно скопировать в этот каталог файл shfolders.dll из каталога System32.

Поскольку Nero не является бесплатной программой, для её запуска требуется лицензия и регистрация. Регистрационный ключ создаётся в реестре когда Nero запускается в первый раз. Так как BartPE не может сохранять запись реестра, то ключ пришлось бы вводить каждый раз при запуске Nero. Чтобы избежать подобного процесса, информацию о записи реестра можно внести в файл penero.inf. Нужная информация зависит от версии. Требуется удалить символы комментария (точка с запятой) в начале соответствующих строчек, а также в разделе [Software.Addreg]. Так как в процессе создания диска использовалась Nero версии 5.5, то редактируется следующая часть файла (рис. 3.7)

Рисунок 3.7 Настройка Nero Burning Rom

Если после нажатия клавиши "Подключить/Отключить" не возникнет сообщения об ошибке, то всё сделалано правильно.


 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)