АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Дата заезда: 06-07.09.2015

Читайте также:
  1. Даты заезда: 31.12.12-02.01.13

Двухдневный тур в Эстонию

Рекламный тур на о. Сааремаа,

Остров Саарема - остров Муху - императорский курорт Хаапсалу

С отдыхом в Grand Rose Spa Hotel

 

Дата заезда: 06-07.09.2015

Стоимость тура на одного человека в евро: 139 евро

(Оплата тура только в рублях по курсу € по ЦБ РФ + 3%)

В стоимость тура входит:

Размещение в двухместном номере в спа Gran Rose отеле, водный центр, сауны, 2 завтрака «шведский стол», транспортно-экскурсионное обслуживание, входные билеты.

 

Дополнительно оплачивается:

ужин по специальной рекламной цене в ресторане «Rose»

9 евро/чел (обязательная оплата в офисе турфирмы), доплата за 1-местное размещение- 35 евро.

 

приглашаем вас насладиться красками и теплом осени на дивном острове Саарема, в дали от городской суеты, в объятиях неповторимой природы и островного воздуха на берегу Балтийского моря в приятной компании. Вас ждет увлекательная экскурсионная программа, отдых в спа отеле и ужин в традиционном островном стиле.

Программа:

1-й день:
06.09 00-30 Отправление автобуса от ст. метро Московская, Московский 189. Прохождение границы. Посещение магазина Дьюти- Фри (по возможности). Переезд 300 км. Прибытие в Хаапсалу -Императорский город-курорт.07-00 Завтрак в отеле “Laulasmaa Spa Hotel”. Осмотр отеля. К 10-30 утра прибытие в порт Вирцу. Паромная переправа 25 минут (можно выйти на палубу и полюбоваться видами, сделать замечательные фото) в Куивясту, и мы окажемся на чудесном острове Муху. Осмотр церкви «Св. Катарины», переезд по уникальном дамбе, cоединяющей два острова Муху и Сааремаа, посещение «Холма Ангалских Мельниц», где вы можете купить наивкуснейшее островное пиво и сувениры (вход 3 евро на месте), Клиф «Панга» и солнечные часы. К 14-00 прибытие в столицу острова- г. Куреесааре. Заселение в спа отель «Grand Rose Spa Hotel»4*, расположенный прямо в центре города, вблизи парка и набережной. Отдых в Спа. Желающие могут заказать процедуры (здесь они значительно дешевле). Рядом находится центральный торговый комплекс, ресторанчики города и Ратуша.

18-00 Вечерняя экскурсия по городу.

Ужин в отеле (традиционные блюдо приготовленные с особым островным вкусом,+ местное вино или пиво на выбор) - Обязательная доплата по рекламной цене 9 евро/чел.

2-й день:

07.09 Завтрак в отеле. Утреннее спа. Выезд из отеля. Посещение метеоритного озера Каали и страусиной фермы. Паромная переправа 25 минут в порт Вирцу. Переезд на водопад Онтика и парка Ору, осмотр развалин летнего замка купца Елисеева. Трансфер в Нарву. Посещение торгового комплекса Atsri. В подарок- купон на чашечку ароматного кофе и печенье. Выезд из Нарвы. Прохождение границы. Прибытие в Петербург на ст. метро «Московская» после 22-30.

ФИРМА ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРОГРАММУ БЕЗ УМЕНЬШЕНИЯ ОБЪЕМА ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ. ФИРМА НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ОТКАЗ В ВИЗЕ ФИНСКИМ КОНСУЛЬСТВОМ (КОНСУЛЬСКИЙ СБОР НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ).

Внимание!!!

Время везде указано ориентировочное. Организатор тура не несет ответственности за очереди на пограничных пунктах и другие задержки в пути, связанные с таможенными, пограничными и иными официальными формальностями. Время в пути может также зависеть от дорожной обстановки.

Для участия в туре необходимо наличие Шенгенской визы и страховки. Шенгенскую визу и страховку вы можете оформить через нашу компанию


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)