АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Свободное время на пляже. Вечером выезд ночным рейсом до Сием Реапа

Читайте также:
  1. I. ЗНАЧЕНИЕ СОВРЕМЕННОЙ ФИЗИКИ В НАШЕ ВРЕМЯ
  2. II. Возобновление служения Церкви в тюрьмах в настоящее время.
  3. II. Время начала и окончания работы
  4. Misce. Da. Signa: протирать лицо утром и вечером.
  5. My Free Time (Мое свободное время)
  6. V. Рабочее время и его использование
  7. X. Время отдыха
  8. А как насчёт вашего времяпрепровождения?
  9. А – коэффициент, характеризующий время срабатывания тормозной системы.
  10. А32. Социальные движения в Греции в эллинистическое время. Реформы Агиса и Клеомена в Спарте.
  11. Автор Апокалипсиса и его время
  12. Активное слушание в неподходящее время

Даты поездки:

· Перелет до Бангкока(BKK) с 23.04 + 1 ночь в Бангкоке +5 дней в Пре-Сиануке(Otres2)

+ 2 ночи на острове Koh Rong Samloem + 2 ночи в Сиануквиле + 4 ночи в Сием Реапе + 1 ночь в Бангкоке + 07.05.13 вылет обратно домой!

· Перелет до Бангкока(BKK) с 05.05 + 1 ночь в Бангкоке +5 дней в Пре-Сиануке(Otres2)

+ 2 ночи на острове Koh Rong Samloem + 2 ночи в Сиануквиле + 4 ночи в Сием Реапе + 1 ночь в Бангкоке + 19.05.13 вылет обратно домой!

· Перелет до Бангкока(BKK) с 07.05 + 1 ночь в Бангкоке +5 дней в Пре-Сиануке(Otres2)

+ 2 ночи на острове Koh Rong Samloem + 2 ночи в Сиануквиле + 4 ночи в Сием Реапе + 1 ночь в Бангкоке + 21.05.13 вылет обратно домой!

Перелет в Пном Пень (Камбоджа):

· 24.04.13 Air Asia 07:05 Бангкок(DMK) – 08:25 Пном Пень(PNH)

· 06.05.13 Air Asia 07:05 Бангкок(DMK) – 08:25 Пном Пень(PNH)

· 08.05.13 Air Asia 07:05 Бангкок(DMK) – 08:25 Пном Пень(PNH)

 

День

Прилет в аэропорт Бангкока(аэропорт BKK).

Вам необходимо пройти пограничный и паспортный контроль, получить визу (бесплатно) после чего забрать свой багаж. На выходе в город (самый нижний этаж) у стойки такси вас будут встречать с табличкой, на которой будет указано Ваше имя. Трансфер в отель. Заселение в отель и свободное время для шоппинга и массажа. При желании можно посетить знаменитый ресторан на 83 этаже «Bayok Sky», где можно отведать все виды морепродуктов всего за 700 Батт (в среднем 1 Батт приравнивается в Таиланде к 1 рублю). Добраться до него можно на такси или на тук - туке за 200-300 Батт.

Ночь в отеле. Свободное время!

День

В 07:05 вылет из Бангкока (аэропорт DMK)в столицу Камбоджи г. Пном Пень. В аэропорт необходимо прибыть за 2,5 часа до вылета, чтобы спокойно пройти регистрацию, сдать багаж и подготовиться к полету.

Прилет в аэропорт Пном Пеня(PNH) в 08:25. Вам необходимо пройти пограничный и паспортный контроль, получить туристическую визу по прилету или сделать электронную визу заранее через интернет (стоимость визы 25$), после чего забрать свой багаж.

На выходе в город у стойки такси вас будут встречать с табличкой, на которой будет указано Ваше имя. Далее Вас будет ожидать переезд в г. Сиануквиль. Время в пути займет 3-4 часа. Размещение в бунгало на пляже OTRES 2. Свободное время!

День

Осмотр пляжей Сиануквиля, знакомство со Львами, «пьяная» дорога с мартышками и отель-ресторан-зоопарк «SNAKEHOUSE»(!)

 

Свободное время. Рядом чистейшие пляжи. Есть возможность взять в аренду парусный катамаран и сплавать до ближайших островов. Ночь в отеле. Свободное время!

День

Шоппинг и подарки!!! Вечером барбекю-вечеринка на пляже. Получите незабываемые кулинарные уроки по приготовлению крабов, кальмаров, креветок, лобстеров и других морских гадов на гриле, ну и разумеется, попробуете их на вкус.

 

День

Поездка на острова на 3х палубной лодке! Путешествие на необитаемый остров Koh Rong Samloem, купание в коралловой бухте, сноркелинг (купание с маской и трубкой), подводная рыбалка. При желании, можно заняться дайвингом. Это необходимо обговорить заранее. Также поезда включает бесплатный ланч, кофе, чай и фрукты. Отправление состоится в 10:00 с пирса, рядом с клубом «Аэропорт» район Виктори Хилл. Размещение в бунгало на берегу залива острова Koh Rong Samloem. Свободное время. Ночь на острове.

День

Морская жизнь вокруг острова очень разнообразна и предлагает удивительный дайвинг. Акватория Koh Rong Samloem от мелководья и вплоть до глубины в 18 метров кишит морскими обитателями: крабы, ежи, осьминоги и скаты, не говоря уже о десятках видов рыб! Можно заняться рыбалкой. Вокруг полно трески, кобии, тревалли, помпано и других рифовых рыб. Желающие могут заняться снорклингом (плавание с маской и трубкой). А также в ночь полнолуния на острове проходит вечеринка «FULLMOONRARTY», где всю ночь можно зажигать под веселую музыку, купаться в теплом светящемся от планктонов море и греться у костра.

Ночь на острове. Свободное время!

День

Завтрак на острове. В полдень переезд на 3х палубной лодке обратно в Сиануквиль. Время в пути 3-4 часа. Размещение в отеле, свободное время!

День

Можем Вам предложить поездку к буддийским Храмам и посещение водопадов. Парк Бокор занимает площадь 1400 кв. км., находится на высоте 1079 метров над уровнем моря. Местность известна своим прохладным климатом и лесными водопадами. С вершины открывается великолепный вид на Сиамский залив и острова; прямо под ногами начинается отвесная стена, уходящая в джунгли, откуда слышны крики животных и пение птиц. В парке живёт самое большое в Юго-Восточной Азии стадо слонов – около 100 голов, но увидеть его удается единицам, да и то, на большом расстоянии. Зато в ясный день, стоя над обрывом, в бинокль можно разглядеть гиббонов, обитающих в джунглях.

Водопады Попоквиль находятся в 5-7 минутах езды от плато. Идеальное место для отдыха и купания после осмотра парка. Бокор также подходит для любителей экстремального спорта,таких как рафтинг, климбинг и параглайдинг – и это далеко не полный перечень!

Рафтинг возможно осуществить в дождливый сезон по реке от водопадов. Можно спуститься на каноэ или плотах в сторону Кампота. А плато можно использовать как площадку для прыжка с парапланом или полёта на дельтаплане.

Далее мы заедем в тихий, спокойный город Кампот. Это очаровательно место с богатым французским архитектурным наследием и мягкой, как в деревне, атмосферой. Кампот хорошо знают повара ресторанов всего мира, используемый ими черный перец, выращиваемый в окрестностях города, считается лучшим в мире! Заедем на перечную плантацию. Cамый вкусный перец в Мире — Кампотский перец!

Переезд в старинный колониальный город Кеп – сонное царство на берегу моря, затерянное среди тропических садов. Считается, что Кепские крабы — самые вкусные на побережье!

День

Свободное время на пляже. Вечером выезд ночным рейсом до Сием Реапа.

День

Прибытие в Сием Реап. Размещение в отеле. Свободное время!

Для любителей экстрима, в Сием Реапе вы можете полетать на дельтаплане, прокатиться на багги (автомобили для бездорожья), полетать на вертолёте над городом и Ангкором … Недалеко от храмового комплекса находится оружейный тир, где вы можете пострелять по мишеням из АК — 47, винтовки М — 16, Узи и другого боевого оружия.

Вечером в Сием Реапе вам не придётся скучать! Обязательно поужинайте на известной улице баров и ресторанов Pub Street, огромный ассортимент сувениров на рынках Сием Реапа: Night Market (Ночной Рынок), Старый рынок (Old Market) и Центральный Рынок (Central Market) … Множество массажных салонов и интернет кафе …

День

Самая главная достопримечательность Камбоджи, это конечно Храмовый комплекс Ангкор, для удобства он разделён на «Малый» и «Большой» круг, на каждый из них приготовьтесь потратить целый день! Дальние храмы Ангкорской эпохи также очень интересны для просмотра! Это красивейший храм Бантей Срей с великолепной резьбой, водопад на горе Кулен и Буддийский храм на скале, храмы Кох Кер и Бенг Мелиа и знаменитый храм Пре Вихеа, который до недавнего времени хотели отнять тайцы.

 

День

Очень популярна экскурсия по плавучим и деревням на сваях на озере Тонле Сап, население деревушки Чонг Кнеас (ближайшая плавучая деревня в 15 км от города) в основном этнические вьетнамцы, живущие на воде, постоянно меняя своё место жительства. Дело в том, что озеро Тонле Сап меняет свою площадь в течении года в 4-5 раз, в сухой сезон озеро мелеет, а в дождливый наоборот — увеличивается! Поэтому людям проще жить на воде.

День

Переезд из Сием Реапа в Бангкок. Время в пути 3-4 часа. Размещение в отеле. Ночь в Бангкоке. Свободное время!

День

Вылет домой!

Фото размещения в Бангкоке:

Отель Suphan Lake Hometel с видом на озеро и парк находится в 10 минутах езды от аэропорта Суварнабхуми. К услугам гостей спа-центр, ресторан и камера хранения багажа. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля. В номерах отеля есть кабельное телевидение и холодильник. На балконах имеется просторный гостиный уголок, где можно отдохнуть, любуясь видом на озеро. В стоимость проживания входят 2 бесплатные бутылки питьевой воды. Гости могут заказать расслабляющий массаж или отправиться в путешествие, воспользовавшись услугами экскурсионного бюро. Также в вашем распоряжении бизнес-центр и парковка. В ресторане, расположенном на берегу озера и специализирующемся на интернациональной кухне, вы сможете позавтракать, любуясь великолепным видом.

Фото размещения в Сиануквиле на выбор:

1вариант: Shangri La bungalows Otres2.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.008 сек.)