АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Естественность – модная тенденция весна лето 2013

Читайте также:
  1. VI. ТА ВЕСНА
  2. Арабська весна
  3. Блок этапов 1-2. НАВЕСНАЯ ПЕРЕПРАВА – СПУСК.
  4. В последние годы достаточно чётко проявляется тенденция сокращения расходов при проведении визитов на высоком уровне
  5. Весна и уход за кожей
  6. Весна пришла
  7. ВЕСНА СМЕНЯЕТСЯ ЛЕТОМ
  8. ВЕСНА: САДЫ ЛЮБВИ
  9. Взаимодействие спроса и предложения. Равновесная цена
  10. Глава 34. Весна 1944 года
  11. Глава 6. Та весна

Модные прически весна-лето 2013

·

· 14/01/2013

· Мода 2013. Тенденции моды 2013 года, Мода и стиль, Прически

 

Роскошная модная причёска 2013 словно вишенка на торте: эффектно дополняет созданный образ, придавая ему особый шарм, гармонию и красоту. В тёплое время года, когда нет особой нужды прятать тщательно уложенные волосы под шапку или капюшон, женщины буквально преображаются, экспериментируя с созданием самых разных причёсок. На что же следует обратить внимание в сезоне весна-лето 2013?

 

Естественность – модная тенденция весна лето 2013

Минимум времени и укладочных средств и при этом выглядеть неотразимо – кажется, заветная женская мечта исполнилась. Понятно, что лучше всего такой образ будет смотреться на курорте, где сама обстановка предлагает барышням забыть о строгом повседневном образе и выглядеть максимально естественно, как модели на показах Nanette Lepore, Costello Tagliapietra, Phillip Lim, DKNY.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)