АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Модные «штучки» 2013

Читайте также:
  1. Ex machine
  2. I. БИБЛЕЙСКОЕ ОСНОВАНИЕ
  3. II.2 Стилистическая характеристика рекламного текста
  4. III. Гонконг: Товар Как Товар
  5. O Французский стиль
  6. VIA DOLOROSA
  7. VII. КУСКИ И ЗАДАЧИ
  8. XII. Родной язык
  9. XIV. Что читать?
  10. XIX-й век
  11. XVI. ПОДСОЗНАНИЕ В СЦЕНИЧЕСКОМ САМОЧУВСТВИИ АРТИСТА
  12. Аламсвай (3)

Даже самую простую причёску можно сделать необычной и интересной, если проявить немножко фантазии. Вот несколько идей: подберите красивую крупную заколку, сочетайте гладкие и волнистые волосы, используйте для декора цветные пряди, экспериментируйте с пробором; спрячьте хвост, заколов его на затылке, – пусть ваши друзья подумают, что вы решили расстаться со своими локонами и подстриглись под мальчика. Главное – не бойтесь быть новой!

 

Пусть сезон весна-лето 2013 вдохновит вас на создание модных и оригинальных причёсок, благодаря которым вы будете выглядеть просто неотразимо!

 

 

Модные тренды 2013

Дизайнеры сошлись во мнении, что модные топы и блузы 2013 должны быть с яркими, эффектными различными декоративными деталями, которые идеально гармонируют с классическими костюмами, имеющими нейтральные расцветки. Тогда девушкам потребуется при наступлении нового сезона лишь подобрать необходимые аксессуары и сменить блузку, оставляя при этом основные детали гардероба без каких-либо изменений.

Трендовые топы и блузки 2013 разнообразны по цвету, стилю, использованным материалам и вариантам декора.

В 2013 году модными тканями для создания топов и блузок являются шелк, атлас, кружево и шифон – полупрозрачные, легкие, невероятно сексуальные и струящиеся.

Цветовая гамма блузок и топов достаточно разнообразна и включает в себя как яркие цвета – фуксии, вино-красный, бирюзовый, так и пастельные, нежные оттенки – сиреневый, розовый, голубой. Классические тона черный и белый по-прежнему популярны.

Популярные топы и блузки 2013 дают возможность девушкам создать свой новый модный образ без больших финансовых затрат.


Блузки

Блузки 2013, выполненные в стиле минимализм – содержат минимум декоративных деталей, лаконичны по крою, воротник присутствует или отложной или воротник-стойка, а также имеется скрытая застежка. Популярны в 2013 V-образные и вертикальные вырезы. Из-за того, что блузки выполнены из струящегося атласа, кружева или полупрозрачного шифона – имеют очень нарядный вид. Даже в строгом офисном стиле можно порой встретить модели кружевных блуз, выполненных в темных цветах и смотрятся статусно и строго. В таких блузках присутствует низкая прозрачность ткани, которая зависит от промежутков между узорами и их размеров.

Блузки 2013, исполненные в романтичном стиле возданы из воздушных, нежных, струящихся тканей. Несмотря на разнообразность моделей, особой популярностью пользуются блузки, выполненные в стиле семидесятых годов, имеющие пышные рукава, собранными на манжетах и воротники-шарфы, которые завязываются на бант или спускаются в форме галстука.


Разрезанные укороченные рукава смотрятся необычно и свежо. Также модный тренд 2013 – воротник-ошейник, созданный из воланов и оборок. Декорирование воланами – один из классических атрибутов, присущий романтическому стилю, но в 2013 году дизайнеры предлагают блузки, имеющие декор на спине.

В казуальном стиле произошло пополнение за счет рубашек-блузок, имеющих мужской покрой, которые рекомендуется носить с закатанными рукавами. Кстати, девушки могут закатывать рукава также и в романтических блузках, так как это в текущем сезоне тоже популярно.

В ковбойском стиле в блузках все также остаются, популярными мужской покрой и крупная клетка.

Топы

Среди трендовых топов 2013 можно встретить модели, выполненные в минималистическом стиле, без лишних деталей, как наглядно представлено в коллекции Ferre. Главная роль в данном случае отдается цвету и материалу, из которого изготовлено изделие. Мягкая, блестящая черная кожа, кроме того, что она невероятно красива, еще и очень модна в будущем сезоне, так что каждой моднице рекомендуется приобрести лаконичный кожаный топ.

Если же вы отдаете предпочтение более элегантному стилю, тогда пополните гардероб светло-бежевым топом – в ином цвете он будет смотреться простовато.

Девушки-обладательницы безупречной фигурки все также могут приобретать укороченные модели ультрамодных топов, и демонстрировать плоский животик окружающим.

Казуальные топы 2013, предназначенные для ежедневного использования, украшаются пайетками под цвет ткани, маленькими надписями, сделанными газетным шрифтом или принтами с анималистической тематикой.

Брюки

В 2013 году невероятно популярны яркие брюки разнообразных оттенков. Брюки встречаются как с завышенной талией, так и узкие модели, укороченные и расклешенные, но главным остается одно – их яркость. Такие модели можно встретить в коллекциях от Yigal Azrouel, Philip Lim, Karen Walker, Prabal Gurung.

Юбки

В моду вошли кожаные юбки, которые рекомендуется носить с топами и свитерами, исполненными в казуальном стиле. Данная тенденция хорошо просматривается в новых коллекциях от Marc Jacobs, Vena Cava, Rachel Comey, Tommy Hilfiger.

Пончо

Ежегодно пончо завоевывает все большую и большую популярность. В 2013 можно встретить большое разнообразие вариантов данного предмета гардероба – начиная от классических и повседневных и заканчивая изысканными. Наглядно ознакомиться с многочисленными предложениями дизайнеров можно в коллекциях Alexander Wang, Karen Walker, Rag & Bone.

Модный тренд 2013 – высокие разрезы

В новом сезоне платья довольно консервативны, но им придают особый шарм высокие разрезы, сделанные на юбках, придавая тем самым образу притягательность. Данные модели встречаются на показах Jeremy Laing, Altuzara, Preen, Jenni Kayne.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)